отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Садовническая наб. , д. 72 стр.1 / 8-я улица Текстильщиков, д. 8 стр. 1 и 2

тема:

добавленодобавлено: 29-03-2017
Просмотрыпросмотров: 89 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Здравствуйте! Хотел написать положительный отзыв об этом сайте. Наша компания занимается поставками пищевых продуктов в некоторые школы и училеща. Сотрудничаем с этим сайтом уже давно и много раз уже выигрывали тендеры. Не все конечно, но маленько тоже приятно. Сотрудники в них приятние, за услуги цены довольно не большие, поэтому работать с ними приятно.

09-07-2015 - положительный опыт - Положительный - Москва
14-08-2015 - Сотрудничество с сайтом www.trade.su - Положительный - Москва