отзыв
Телефон 8-800-700-01-64 Сайт
Россия Россия, Москва, 8-я ул. Текстильщиков, д. 11

добавленодобавлено: 08-04-2017
Просмотрыпросмотров: 53 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Уже почти год сотрудничаем с компанией ГосЗаказ и были только положительные моменты. Для нашей фирмы по ремонту и обслуживанию квартир, выиграли несколько тендеров, заключили поэтому неплохие контракты. Рассылки получаем во время о проходящих тендерах и конкурсах., за исключением некоторых случаев, когда приходят одни и те же рассылки, которые настроены не совсем корректно, но это не так значительно.

03-09-2015 - О компании "Госзаказ" - Нейтральный - Москва
27-08-2015 - надёжный партнёр - Положительный - Москва