Нейтральный
Телефон 8 800 302-04-07 Сайт
Россия Россия, Вербилки, Рублевское ш. 16 к3

добавленодобавлено: 12-04-2017
Просмотрыпросмотров: 815 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 97
Индейка, как много в этом звуке, для сердца моих собак слилось. Завели трех собак, так получилось, постепенно, но мы их любим и кормим их хорошо, хорошим сухим кормом. Уже второй год покупаем им корм Мерадог, с индейкой и рисом. Мы живем в частном доме, поэтому у собак раздолье, они бегают по ограде столько, сколько хотят, но все же они домашние, живут дома. Мы их разводим и продаем щенят, так что здоровье собак имеет большое значение еще и поэтому, они должны давать здоровое потомство. Все дружно выбрали именно этот вкус, поэтому и покупаем его.

Берем 12, 5 кг мешки, так намного выгоднее, чем брать в маленькой расфасовке. И берем оптом, на одноименном сайте. Корм не в свободном доступе, то есть мы кормим и больше до следующего кормления не подсыпаем корм. Ориентируемся на таблицу кормления, которая есть на сайте и упаковке. Собаки сытые, вес в норме, активность, как уже сказала, зашкаливает. Холистики раньше брали, сейчас вот на зерновом сидят, особой разницы не чувствую. Корм содержит мясо, белки, жиры, а еще антиоксиданты, пребиотики и прочие полезные вещества и компоненты.

Скажите, может ли обычная еда восполнить весь запас этих веществ? Думаю, что с трудом или хозяину надо сильно заморочиться на питании питомца. Кроме индейки другого мяса в составе данного корма нет, что хорошо, так как моно-еда она лучше, у нас одна собака бывает что выдает аллергию. На этом корме аллергии нет. Корм прекрасно пахнет (сами бы ели), не резкий, а такой приятный, аппетитный запах. Умеют немцы делать то, за что берутся.

Знаю, что в Германии этим кормом многие заводчики кормят своих питомцев. Так что вот такой отзыв, извиняюсь, что сумбурный, просто хотелось поделиться информацией. А подтолкнул меня к этому разговор с приятельницей, которая жаловалась, что сейчас много некачественных кормов появилось.

Нумеролог Джули По Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4060добавлено17-04-2017
Совершенно однозначно можно сказать, что положительные отзывы появились только после того, как заработала СБ центра Альвасар. До этого они были просто правдивые. Сама проходила обучение в Минске. Вопросы задавать запрещали, аргуме...
Нумеролог Джули По Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2550добавлено11-06-2017
Я проходила 1 ступень обучения и 2 наполовину. Потом меня выгнали потому что я им дала обратную связь по минусам обучения по моему мнению. Меня обвинили в нарушении авторского права и что я веду вебинары. Было смешно, если бы не б...
Нумеролог Джули По Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2442добавлено15-04-2017
Когда что то действительно , трогающее душу, вощникает в пространстве, это вызывает , восторг , вдохновение , жажду познаний , влечение, интерес , единство, цельность... и в то же самый момент есть и другая часть , которая негодуе...
Нумеролог Джули По Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1928добавлено11-05-2017
Я нашла на ютубе видео лекций с Джулией По,перешла на сайт Альвасара. Сейчас ни Джулия, ни Айрен личные консультации не дают. Обратилась к консультантам на их сайте. Большая часть даже не ответили на заявку. Цены просили от 3000 д...
Нумеролог Джули По Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1435добавлено16-04-2017
Добрый день. Прочитала то, что написано ниже и решила оставить свой отзыв.Я прошла три ступени у Джули, и, скажу с полной ответственностью, что собираюсь учиться в центре и дальше. Эзотерика меня интересовала всегда. И я рада, что...
Нумеролог Джули По Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1124добавлено19-04-2017
Все ,кто пишут негативные отзывы о семинаре Джули По,делают это намеренно ,преследуя свои корыстные цели: для кого-то это конкуренция на рынке услуг, для кого- то личная неприязнь и зависть, а кто-то это делает просто так и на сем...

• avatarЛюдмилия
    Куда ж еще больше, достаточно. Если надо больше, то два мешка покупайте. Так как все равно лучше, когда корм храниться герметично упакованный. А был бы, допустим, 25 кг мешок и что хорошего??? А у собак хороший вкус)
  • Виктория
    А самая большая расфасовка корма какая? 12,5 или больше есть? А возраст же у собак разный, для более старой нужно питание иное, чем для молодой собаки..