Нейтральный
Телефон 8 800 302-04-07 Сайт
Россия Россия, Вербилки, Рублевское ш. 16 к3

добавленодобавлено: 12-04-2017
Просмотрыпросмотров: 967 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 97
Индейка, как много в этом звуке, для сердца моих собак слилось. Завели трех собак, так получилось, постепенно, но мы их любим и кормим их хорошо, хорошим сухим кормом. Уже второй год покупаем им корм Мерадог, с индейкой и рисом. Мы живем в частном доме, поэтому у собак раздолье, они бегают по ограде столько, сколько хотят, но все же они домашние, живут дома. Мы их разводим и продаем щенят, так что здоровье собак имеет большое значение еще и поэтому, они должны давать здоровое потомство. Все дружно выбрали именно этот вкус, поэтому и покупаем его.

Берем 12, 5 кг мешки, так намного выгоднее, чем брать в маленькой расфасовке. И берем оптом, на одноименном сайте. Корм не в свободном доступе, то есть мы кормим и больше до следующего кормления не подсыпаем корм. Ориентируемся на таблицу кормления, которая есть на сайте и упаковке. Собаки сытые, вес в норме, активность, как уже сказала, зашкаливает. Холистики раньше брали, сейчас вот на зерновом сидят, особой разницы не чувствую. Корм содержит мясо, белки, жиры, а еще антиоксиданты, пребиотики и прочие полезные вещества и компоненты.

Скажите, может ли обычная еда восполнить весь запас этих веществ? Думаю, что с трудом или хозяину надо сильно заморочиться на питании питомца. Кроме индейки другого мяса в составе данного корма нет, что хорошо, так как моно-еда она лучше, у нас одна собака бывает что выдает аллергию. На этом корме аллергии нет. Корм прекрасно пахнет (сами бы ели), не резкий, а такой приятный, аппетитный запах. Умеют немцы делать то, за что берутся.

Знаю, что в Германии этим кормом многие заводчики кормят своих питомцев. Так что вот такой отзыв, извиняюсь, что сумбурный, просто хотелось поделиться информацией. А подтолкнул меня к этому разговор с приятельницей, которая жаловалась, что сейчас много некачественных кормов появилось. Подробнее о Корм для собак Meradog PURE Truthahn & Reis (индейка и рис)...

ООО "КВАРТИРА" ИНН 5404038930 Екатеринбург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2310добавлено28-11-2017
Вышел из электрички, сел на вокзале, начал искать квартиры, через 2 часа уже заселился. Нужно было торопиться с переездом в Тюмень, поэтому приехал не особо подготовившись, пришлось решать вопрос "на коленке". Начал обзванивать ...
Нумеролог Джули По Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2212добавлено15-11-2017
Сначала в нумерологию Джули ОЧЕНЬ ВЕРИЛОСЬ, особенно в инфу и методики, уж больно они свежие и незаезженнае,говорю о тех что выкладывались в роликах, ПРИВЕДУ ПРИМЕР КОТОРЫЙ РАЗНЁС МЕТОДИКУ ВЫЧИСЛЕНИЯ ПРОШЛОГО ВОПЛОЩЕНИЯ В ОДНО...
Нумеролог Джули По Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 939добавлено24-09-2017
Вы вообще в своём уме??? Когда работаешь с судьбами людей, вещаешь им о их жизни, о карме, о целых родовых программах, тут похлеще чем хирург в операционной! Хирургам тоже так можно ошибаться, исходя из вашей логики??? Ну отрезал ...
Нумеролог Джули По Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 906добавлено10-11-2017
прослушав первую лекцию на ютубе, ничего подозрительного не увидела и решила глянуть еще что -то ,и тут началось :)....для окончательного решения просмотрела еще и книгу, которую она активно рекламировала в лекции ,убедилась , что...
PrivatMeet.com Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 763добавлено02-11-2017
Хороший и во многом полезный сайт знакомств, скоро будет год как я тут зарегистрирована и периодически знакомлюсь с молодыми людьми. В первую очередь знакомлюсь ради дружеского общения и интима, так как сейчас не нуждаюсь в романт...
Нумеролог Джули По Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 637добавлено11-11-2017
Если включить разумную логику в голове, то могу сказать что Джули знает много, очень много. Все что она хочет донести до людей имеет один итог, эпоха Водолея начинается, длится она не десяток лет, и человек, который состоит из вод...

• avatarЛюдмилия
    Куда ж еще больше, достаточно. Если надо больше, то два мешка покупайте. Так как все равно лучше, когда корм храниться герметично упакованный. А был бы, допустим, 25 кг мешок и что хорошего??? А у собак хороший вкус)
  • Виктория
    А самая большая расфасовка корма какая? 12,5 или больше есть? А возраст же у собак разный, для более старой нужно питание иное, чем для молодой собаки..