Нейтральный
Телефон 8 800 302-04-07 Сайт
Россия Россия, Вербилки, Рублевское ш. 16 к3

добавленодобавлено: 12-04-2017
Просмотрыпросмотров: 939 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 97
Индейка, как много в этом звуке, для сердца моих собак слилось. Завели трех собак, так получилось, постепенно, но мы их любим и кормим их хорошо, хорошим сухим кормом. Уже второй год покупаем им корм Мерадог, с индейкой и рисом. Мы живем в частном доме, поэтому у собак раздолье, они бегают по ограде столько, сколько хотят, но все же они домашние, живут дома. Мы их разводим и продаем щенят, так что здоровье собак имеет большое значение еще и поэтому, они должны давать здоровое потомство. Все дружно выбрали именно этот вкус, поэтому и покупаем его.

Берем 12, 5 кг мешки, так намного выгоднее, чем брать в маленькой расфасовке. И берем оптом, на одноименном сайте. Корм не в свободном доступе, то есть мы кормим и больше до следующего кормления не подсыпаем корм. Ориентируемся на таблицу кормления, которая есть на сайте и упаковке. Собаки сытые, вес в норме, активность, как уже сказала, зашкаливает. Холистики раньше брали, сейчас вот на зерновом сидят, особой разницы не чувствую. Корм содержит мясо, белки, жиры, а еще антиоксиданты, пребиотики и прочие полезные вещества и компоненты.

Скажите, может ли обычная еда восполнить весь запас этих веществ? Думаю, что с трудом или хозяину надо сильно заморочиться на питании питомца. Кроме индейки другого мяса в составе данного корма нет, что хорошо, так как моно-еда она лучше, у нас одна собака бывает что выдает аллергию. На этом корме аллергии нет. Корм прекрасно пахнет (сами бы ели), не резкий, а такой приятный, аппетитный запах. Умеют немцы делать то, за что берутся.

Знаю, что в Германии этим кормом многие заводчики кормят своих питомцев. Так что вот такой отзыв, извиняюсь, что сумбурный, просто хотелось поделиться информацией. А подтолкнул меня к этому разговор с приятельницей, которая жаловалась, что сейчас много некачественных кормов появилось.

ООО "КВАРТИРА" ИНН 5404038930 Екатеринбург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2181добавлено28-11-2017
Вышел из электрички, сел на вокзале, начал искать квартиры, через 2 часа уже заселился. Нужно было торопиться с переездом в Тюмень, поэтому приехал не особо подготовившись, пришлось решать вопрос "на коленке". Начал обзванивать ...
PrivatMeet.com Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1604добавлено20-07-2017
Абсолютнейший развод на покупку лайв аккаунта. Стоит зарегаться на сайте как начинают писать симпатичные девчули, в ответах ограничения что-то вроде 3! сообщений. Т.е. написал три сообщения, на этом халява заканчивается. А ты в эт...
PrivatMeet.com Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1231добавлено21-07-2017
Сайт - абсолютный развод. После регистрации в течении первого дня было несколько сообщений, 7 симпатий и >10 просмотров профиля. Как только купил LIVE-статус (он нужен для чтения/отправки сообщений), сразу прекратилась всякая акти...
Нумеролог Джули По Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 915добавлено15-11-2017
Сначала в нумерологию Джули ОЧЕНЬ ВЕРИЛОСЬ, особенно в инфу и методики, уж больно они свежие и незаезженнае,говорю о тех что выкладывались в роликах, ПРИВЕДУ ПРИМЕР КОТОРЫЙ РАЗНЁС МЕТОДИКУ ВЫЧИСЛЕНИЯ ПРОШЛОГО ВОПЛОЩЕНИЯ В ОДНО...
"ВКС" Самара Негативный отзывпросмотрыпросмотров 841добавлено30-07-2017
Связался с этой отвратительной компанией по ремонту телефона. На словах все вроде хорошо, обещали короткие сроки ремонта и низкую стоимость. Провели диагностику и сказали, что заменят экран и аккумулятор. Через день позвонили и на...
Нумеролог Джули По Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 818добавлено24-09-2017
Вы вообще в своём уме??? Когда работаешь с судьбами людей, вещаешь им о их жизни, о карме, о целых родовых программах, тут похлеще чем хирург в операционной! Хирургам тоже так можно ошибаться, исходя из вашей логики??? Ну отрезал ...

• avatarЛюдмилия
    Куда ж еще больше, достаточно. Если надо больше, то два мешка покупайте. Так как все равно лучше, когда корм храниться герметично упакованный. А был бы, допустим, 25 кг мешок и что хорошего??? А у собак хороший вкус)
  • Виктория
    А самая большая расфасовка корма какая? 12,5 или больше есть? А возраст же у собак разный, для более старой нужно питание иное, чем для молодой собаки..