Отзыв : velo-maks.ru

отзыв
Телефон 8 (495) 150-29-41 Сайт
Россия Россия, Орехово-Зуево, ул. Дзержинского, 34А

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 21-04-2017
Просмотрыпросмотров: 1930 Комментариикомментариев: 24 Проголосовалиголосов: 54
Velo-maks.ru - очередная интернет-дурилка, созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей, от старейшей группы профессиональных мошенников «Авеста». Возраст домена 15 дней, сервер расположен в США. За 4 года этими мошенниками обмануты сотни покупателей. После предоплаты никто из них не получил обещанного товара. Фирменная фишка этой группы жуликов:
1. Сайты всегда размещаются на сервере в Сан-Франциско (США).
2. Бесплатная доставка по всей России.
3. Мега скидка 45% с первого дня работы «магазина».
Вот этапы большого воровского пути:
1. в июне 2014 г. на сайте «velo-sezon.ru»
2. в июне 2014г. на сайте «shina-deshevo.ru»
3. в августе 2014 г. на сайте "veloseller.ru"
4. в августе 2014 г. на сайте " koleso-motors.ru "
5. в октябре 2014 г. на сайте «hit-avto.ru»
6. в ноябре 2014 г. на сайте «shina - max.ru»
7. в декабре 2014 г. на сайте «max - shina.ru»
8. в январе 2015 г. на сайте «koleso-garant.ru»
9. в феврале 2015 г. на сайте «koleso-master.ru»
10. в феврале 2015 г. на сайте «koleso-sale.ru»
11. в марте 2015 г. на сайте «eleks-hp.ru»
12. в апреле 2015 г. на сайте «velo-domoy.ru»
13. в июле 2015 г. на сайте «mak-avto.ru»
14. в августе 2015 г. на сайте «velonarod.ru»
15. в сентябре 2015 г. на сайте ««vashelectro.ru»
16. в октябре 2015 г на сайте «voshod-motors.ru»
17. в октябре 2015 г. на сайте «rassvet-motors.ru»
18. в октябре 2015 г на сайте «tehnomaxx.ru»
19. в декабре 2015 г. на сайте «avtoshinidiski.ru»
20. в январе 2016 г. на сайте «avto-korona.ru»
21. в феврале 2016 г. на сайте «auto-krona.ru»
22. в феврале 2016 г. на сайте «ex-mobil.ru»
23. в мае 2016 г. на сайте «velo-zakaz.ru»
24. в июне 2016 г. на сайте «dom-shini.ru»
25. в июле 2016 г. на сайте «tdvshop.ru»
26. в августе 2016 г. на сайте «lider-koleso.ru»
27. в октябре 2016 г. на сайте «pokupay-naletay.ru»
28. в октябре 2016 г. на сайте «soyuz-shina.ru»
29. в октябре 2016 г. на сайте «avto-regata.ru»
30. в ноябре 2016 г. на сайте «grandtehno.ru»
31. в декабре 2016 г. на сайте «ealtair.ru»
32. в декабре 2016 г. на сайте «ufa-shina.ru»
33. в феврале 2017 г. на сайте «alfatrend-motors.ru»
34. в феврале 2017 г. на сайте «antex-sale.ru»
35. в марте 2017 г. на сайте «ultra-shini.ru»
36. в апреле 2017 г. на сайте «velo-maks.ru»
Как отличить дурилку от реального магазина? Вот её основные признаки:
1. Не реальный бонус «Бесплатная доставка по России» на любом российском сайте, всегда дает понять умному человеку, что после предоплаты он не получит товар и лишится своих денег.
2. Липовый адрес магазина. Ложь элементарно выявляется запросом «г. Орехово-Зуево, ул. Дзержинского 34А» в поисковые машины: Yandex.ru, Google, Bing, Go.mail.ru . Попробуйте найти склад магазина по указанному на сайте адресу, г. Орехово-Зуево, ул. Дзержинского 34А, его там нет и быть не может.

Друзья, будьте бдительны, не дайте веселым шутникам себя разыграть!

velo-maks.ru Орехово-Зуево Негативный отзывпросмотрыпросмотров 427добавлено26-04-2017
СДЕЛАЛИ 100% ПРЕДОПЛАТУ ЗА ВЕЛОСИПЕД, ТОВАР НЕ ПОЛУЧИЛИ, ТЕЛЕФОН КОМПАНИИ НЕ ОТВЕЧАЕТ, КАК ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ МОШЕННИКОВ, ....................................................................................................................
velo-maks.ru Орехово-Зуево Негативный отзывпросмотрыпросмотров 217добавлено14-05-2017
Заказал в Вело-Максе велосипед. Заказ оплатил сразу, на следующий день мне позвонили, сказали, что деньги получили и готовят товар к отправке. Пошёл уже второй месяц, но велосипеда я так и не дождался. На письма не отвечают, телеф...
tehnodinamika.ru Красноярск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 18077добавлено08-08-2017
Я делал заказ у них 31.07.2017 почти на 28 тыс руб. Все оплатил с карты на яндекс кошелек.Вчера начал читать тут отзывы и наткнулся на не очень хорошие отзывы подумал что все попался на удочку мошенников. 07.08.2017 написал в служ...
tehnodinamika.ru Красноярск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 15778добавлено31-07-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnodinamika.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах....
UniverStore Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4193добавлено19-11-2017
Noutbuksrelaxes.ru – очередная дурилка «UniverStore», создана для сбора предоплаты с наивных покупателей. Весь товар в дурилках недорогой, но виртуальный. Фактически покупатель делает предоплату за обещание его доставить. Возр...
DISCOUNT50.RU Владивосток Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4114добавлено04-10-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина DISCOUNT50.RU По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. К...

• константин
    21.04 перед оплатой этому подлецу своего "товара" , я общался с ним по сотовому телефону ( НЕ городскому!-в отличии от засунутого ими в рекламу ) + 7 499 13 60 372 По нему ВТОРОЙ ***** вешал мне лапшу об их складе в Орехово-Зуево и проблемах доставки в Северо-Западный регион ,но до мая-ВСЁ
  • Александр
    Как вернуть деньги с интернет-магазина velo-maks.ru за детский велосипед? Отправить обещали 26.04.17. С 25.04.17 не отвечают. С момента оплаты прошло 10 дней.
    Только через суд. Подавайте иск на ООО, на счет которой перевили деньги.
  • Марина
    Я тоже чуть не попалась. Остановило что на сайте нет никаких реквизитов, только эл.адреса и отсутствие онлайн оплаты. Была бы оплата онлайн оплата сейчас бы была без денег. Ещё насторожило, при телефонном разговоре что пишите какие вы хотите гарантии мы всё подтвердим. Заговорила с ними , в частности с молодым человеком якобы Романом, что сайт у них какой то сырой, "ни явок, ни паролей", положили трубку. Потом нашла вот это http://rankw.ru/s/velo-maks.ru
  • елена
    а если обратиться в Промсвязьбанк с заявлением об отмене операции перевода денежных средств ?
  • Жертва мошенников
    Да очень интересно, напишите обязательно чем у вас кончилось. Жаль что деньги просраны, ни денег ни велика, интересно как с оформленным ООО человеку удается скрываться со своим паспортом
    Как показала жизни, простой москвич не знал, что он ген. директор 4 фирм. Полтора года пишет во все инстанции чтобы его освободили от этой должности. Пока безрезультатно. Похоже на фантастику, но это факт.
    Распродажа "ex-mobil.ru", там все вылезло наружу. Запрос в интернет "ex-mobil.ru отзывы" и читайте.
    Вот "ген. директор", чтобы не быть голословным.
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=38727&catid=46978
  • Максим
    Добрый день Алексей. Напишите как дальше будут развиваться события пожалуйста.
  • елена
    Из банка Вас отошлют в полицию, из полиции направлят в суд, суд просит полицию разыскать истца. А здесь тупик.
    Electronadom.ru - ещё одна дурилка этого жулья. Ловля идет на 2 удочки одновременно.
    Напишите, как переводили деньги. Если на ООО «САНРАЙЗ», то есть теоретический шанс вернуть деньги через суд. При условии, если получится найти Солошенко Андрея Васильевича, из 35 ген. директоров пока никого разыскать не удалось.
  • Алексей
    Заплатил за велосипед. С 24.04.2017г velo-maks.ru перестали выходить на связь. Так же видно, что их контент содран с сайта велостраны, только оформлено по-другому. подал заявление в УВД.
  • Жертва мошенников
    Тоже попалась, выкинула деньги. Теперь просто не берут трубку, не отвечают на письма. Иду писать заявление
  • Анна
    Эх. я попалась на удочку этого интернет-магазина. Сначала оплатила, а потом поняла, что что-то тут не так. Ворона (((
    Заказ обещают отправить 26.04. но я так понимаю, что можно не ждать
    Анна, как оплачивали? Если на ООО «САНРАЙЗ» ИНН 7743194983, то деньги вернете из уставного капитала, через суд. Благо, что там 100 000 руб.
  • Анна
    Через Сбербанк онлайн на ООО Санрайз с указанным вами ИНН.
    Когда можно подать заявление? Пока я так понимаю у меня нет оснований писать что-то? Времени мало прошло...
    Я 17.04 оплачивала...А вот 21.04 начала появляться информация, что это аферисты.
    Сама тоже сглупила. Сразу сомнения были. Но нет ведь
    Сбор предоплаты производится на счет фирмы ООО «САНРАЙЗ» ИНН 7743194983, зарегистрирована по адресу Москва г, ул.Ивана Сусанина, д.2. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Солошенко Андрей Васильевич. Основным видом деятельности компании является: Деятельность предприятий общественного питания по обслуживанию торжественных мероприятий. Размер уставного капитала 100 000 руб. Действует с 20.02.2017.
    max-velo.ru – магазин с липовым адресом. «Уже два года мы не устаём радовать наших покупателей. Вы оплачиваете покупку только после получения товара на руки», пишет продавец. Но забывает добавить, что магазину 24 дня отроду. И посылку покупатель получит в руки только после оплаты, если отправку продавец сделал без описи вложения. Что будет в коробке, покажет время.
    http://stels-d.ru/ Свежак, дурилке 15 дней отроду.
    Фирма-однодневка - сборщик предоплаты: ООО "ИНФОЦЕНТР" ИНН 9723002870 г. Москва, ул. Гурьянова, 30. Генеральный директор организации – Курманов Егор Николаевич. Основным видом деятельности является: «Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию». Действует с 24 января 2017 г. Уставной капитал 40 000 руб.
    Она же собирает деньги на сайте - дурилке «stels.world».
  • Ян
    На этом сайте http://zubr.online/ заказал инструмент на 8000 р. выписали счет с ООО "ИНФОЦЕНТР". Оплатил и тишина. Телефонов нет, на письма не отвечают.
  • Артём
    Тоже самое произошло и со мной.
    Ян, На дурилку типа "zubr.online" попадаются 3 человека в год, т.к. там все сплошная липа: телефон, адрес и на сайте нет информации о продавце.
    Простой запрос в поисковик "zubr.online отзывы", оставляет доверчивых людей с деньгами. Первое предупреждение в ноябре 2016 г., второе в марте 2017 г. на сайте http://pravogolosa.net/