Отзыв : Lengas

отзыв
Телефон + 7 (812) 988-87-48, + 7 (812) 993-87-08 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 50, кор. 1, офис 3А

добавленодобавлено: 21-04-2017
Просмотрыпросмотров: 59 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Хотелось бы поблагодарить компанию Ленгас за своевременную доставку газового котла, а также за всесторонние объяснения о том, какой котел выбрать на этапе покупке. Понравилось с ними взаимодействовать, вполне доволен стоимостью самого газового котла, так как адекватна рыночной цене и качество монтажа их работяг заслуживает того, чтобы сказать спасибо.

07-08-2016 - колонка радует - Положительный - Санкт-Петербург
11-10-2016 - Два года служит мне верой и правдой - Положительный - Санкт-Петербург
06-09-2016 - Все работает очень хорошо! - Положительный - Санкт-Петербург
03-08-2016 - аккуратная модель - Положительный - Санкт-Петербург
02-08-2016 - на практике котел показал себя с хорошей стороны - Положительный - Санкт-Петербург
12-08-2016 - с выбором не прогадали - Положительный - Санкт-Петербург