отзыв
Телефон +7(495) 760 93 11 Сайт
Россия Россия, Сергиев Посад, улица 2-я Рыбная, д. 18

добавленодобавлено: 21-04-2017
Просмотрыпросмотров: 40 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Для подарка была необходима камера LEICA U-LUX. Девушка хотела именно такую, я в этом плохо понимаю. Зашел в интернет, нашел данную камеру. Сравнил цены. Здесь была самая выгодная цена. Со звонился, вежливо все объяснили, приняли заказ FT10789, обещали быструю доставку. Не подвели. Все счастливы. Буду еще обращаться.

17-02-2017 - Заказ с фототехника.ру - Положительный - Сергиев Посад
16-02-2017 - Магазин phototehnica.ru - Положительный - Сергиев Посад
10-03-2017 - Отзыв на сайт с фототехникой - Положительный - Сергиев Посад
21-04-2017 - Отличный магазин,большой выбор, качество! - Положительный - Сергиев Посад
18-04-2017 - Рекомендую - Положительный - Сергиев Посад