отзыв
Телефон 84952551291 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Расковой д.10 стр.4

добавленодобавлено: 15-05-2017
Просмотрыпросмотров: 39 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Наша компания заказала 5 букетов на возложение к вечному огню на День Победы. Очень понравилось оформление букетов: строгое в соответствии с назначением, но в то же время торжественно-праздничное.

11-08-2015 - Доволен. - Положительный - Москва
15-09-2015 - огонь компания! - Положительный - Москва
10-09-2014 - Спасибо ВАМ - Нейтральный - Москва
01-08-2014 - заказ цветов - Положительный - Москва
01-08-2014 - Благодарность сотрудникам Studio Floristic - Положительный - Москва
02-10-2015 - Я доволен - Положительный - Москва