Отзыв : HoneyTeddyHair

отзыв
Россия Россия, Москва, Москва

добавленодобавлено: 17-05-2017
Просмотрыпросмотров: 58 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Это что-то новенькое, раньше подобных витаминов для взрослых я не встречала, а уж тем более для волос. Очень вкусные и полезные) Если другие витамины по утрам пить периодически забывала, то эти нет, всегда перед глазами, всегда про них помню. Приятно осознавать, что теперь волосы получают все необходимое питание)

22-02-2017 - Честный отзыв тут! - Нейтральный - Москва
16-01-2017 - Проверено на 2 дамах, результаты в отзыве - Нейтральный - Москва