отзыв
Телефон 7(495)215-5225 Сайт
Россия Россия, Москва, Москва, площадь Киевского вокзала, 2 ТРЦ "Европейский", этаж 1

добавленодобавлено: 18-05-2017
Просмотрыпросмотров: 104 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Давно обратила внимание на бутики Флеш Стор, но не решалась заказывать через их интернет магазин, боялась с размером прогадать. Вот только сейчас сделала первый заказ. Платье пришло просто нереальной красоты! Интернет-магазин на уровне бутика.

Интернет магазин "Флэш стор" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 607добавлено18-02-2015
Хотелось приобрести хороший подарок дальней родственнице. Чтобы и ярко и память. На мою радость увидела брошку Frankie Morello. Сама бы от такой не отказалась! Может еще и скидка будет, подожду немного. Даже если и нет, все равно ...
Интернет магазин "Флэш стор" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 590добавлено20-09-2015
обожаю этот магазин. Бывает, что покупаю сразу на сайте, благо у них бесплатная доставка, очень удобно. Нравится отношение к клиентам здесь, очень приветливые консультанты, всегда помогут определиться с размером или выбором....
Интернет магазин "Флэш стор" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 575добавлено21-09-2014
В этом интернет-магазине каждый сможете купить брендовую модную одежду для мужчин и женщин. Мультибрендовый интернет магазин одежды, обуви и аксессуаров. Новые коллекции одежды известных брендов. Большой выбор и выгодные цены. Дос...
Интернет магазин "Флэш стор" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 498добавлено22-08-2015
Покупаю товары в интернете очень давно. Знаю все подводные камни. Натолкнувшись на интернет-магазин "Флэш стор" даже я со своим опытом выбора товаров растерялась. Такой огромный ассортимент, и мне всего хочется. Чувствую на долго ...
Интернет магазин "Флэш стор" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 476добавлено29-08-2015
Знаете, есть такие магазины, в которые хочется возвращаться еще и еще. Изначально я знала, что в «Флэш стор» обязательно найду для себя подходящие вещи. Каждый сезон слежу за тем, что появляется в ассортименте. Этот сезон особенно...
Интернет магазин "Флэш стор" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 476добавлено20-03-2015
Свою первую покупку в сети магазинов Флеш стор я совершила в московском ТРЦ Европейский. Порадовал широкий выбор хорошей брендовой одежды и приятные цены, особенно на вещи из аутлетов. Узнав, что у них есть интернет-магазин – пост...