отзыв
Телефон 7(495)215-5225 Сайт
Россия Россия, Москва, Москва, площадь Киевского вокзала, 2 ТРЦ "Европейский", этаж 1

добавленодобавлено: 18-05-2017
Просмотрыпросмотров: 59 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Давно обратила внимание на бутики Флеш Стор, но не решалась заказывать через их интернет магазин, боялась с размером прогадать. Вот только сейчас сделала первый заказ. Платье пришло просто нереальной красоты! Интернет-магазин на уровне бутика.

21-09-2014 - Флэш стор - Положительный - Москва
20-09-2015 - очень хороший выбор - Положительный - Москва