отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 22 БЦ "Соверен"

добавленодобавлено: 01-06-2017
Просмотрыпросмотров: 272 Комментариикомментариев: 7 Проголосовалиголосов: 0
Привел меня сюда друг, потому что понравилось как тут работают, ну предложил совместно сделать вклад, мы так и сделали. Я переживала но все прошло отлично. Деньги вернулись с хорошей прибылью, потом поделили с другом.

ГК "Инновации" Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1059добавлено30-05-2017
Вкладер не рекомендует! http://vklader.ru/ne-rekomenduem/innov-invest/ Осторожно! Инновационная земельная компания «Инновационная земельная компания» (Группа компаний «Инновации») ведёт приём средств граждан под ставку до 120% ...
ГК "Инновации" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 526добавлено17-04-2017
Инвестирую уже много лет. Делаю вклады и в акции, и в валюту, и в недвижимость. Держу руку на пульсе, стараюсь находить молодых и перспективных. ГК Инновации, на мой взгляд, как раз одна из таких. По документам все чисто и правиль...
ГК "Инновации" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 470добавлено05-05-2017
Вклады раньше только по интернету делала. Прогорела крупно. Решила что оно лучше все же не онлайновые вклады. Из них больше всего вкладу в землю привлекли. Так и сделала вклад в эту компанию. Действительно хорошо, проценты нормаль...
ГК "Инновации" Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 341добавлено08-07-2017
Мутная компания. Ставки какие-то фантастические в условиях сложившейся экономической ситуации. Тоже просила рассказать, откуда такой профит, в ответ какая-то хамская отговорка и перевод разговора в другое русло. Кстати, они даже н...
ГК "Инновации" Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 320добавлено10-07-2017
Я профессионально занимаюсь инвестициями. Пережила куча громких проектов. Но…увы..люди от ни знаний важных правил инвестиций купились на этот проект. Многие проиграют. Пирамиде осталось жить примерно месяц или меньше....
ГК "Инновации" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 221добавлено19-04-2017
Сделал вклад, с первой выплатой не подвели.надеюсь, со всеми остальными тоже так будет.доволен тем, что помогают во всем разобраться,ничего не утаивают,все прозрачно.в любой момент можно позвонить или приехать и дают подробный отч...

• Женя
    Стараюсь вкладывать в недвижимость, иногда в землю, вот недавно в землю через гк инновации… и прибыльность хорошая и риски не такие большие.
  • Карл
    А деньги в течение какого времени выдают?
  • Лидия
    Я вложила на 90 дней, и вот мне на 91 и вернули мои кровные :)
  • Kolok
    Мне сюда посоветовал вложить мой знакомый экономист. Говорит, надо ловить толковых ребят пока они еще молоды и малоизвестны, тогда самый навар будет. В принципе я осталась довольна. Очень вежливое и приятное общение, главное что все оперативно, деньги мне вернули конечно же с процентами без задержек.
  • Капитан
    а вы какие-то документы там подписываете не просто ж так деньги даете?
  • Лидия
    ну да конечно документы я все проверяла с юристом, все там в порядке, более или менее с гарантией.
  • Иван
    Мне понравилось, как расторопно тут работают) Доверил немаленькую сумму и вернул ее с процентами без задержек!