отзыв
Телефон 8 (495) 981-17-19 Сайт
Россия Россия, Одинцово, Транспортный проезд д.7

добавленодобавлено: 02-06-2017
Просмотрыпросмотров: 84 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Работаю вахтой на производстве в Мясницкм ряду, сам из Омской области. У нас в поселке с работой туго, вот и поехал на заработки в Москву. В Мясницкий ряд меня друг позвал он там уже три года работает. Живу в общежитии, кормят нас на работе, привожу домой весь заработок на себя почти не трачусь. Увольняться однозначно не буду пока здоровье позволяет так работать.

23-07-2014 - Работаю уже 4 года - Положительный - Одинцово
31-07-2014 - Работа водителем - Положительный - Одинцово