отзыв
Россия Россия, Нефтекамск, ул.Карла Маркса 6и

добавленодобавлено: 08-06-2017
Просмотрыпросмотров: 51 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Пошли недавно на презентацию некой фирмы пальмира о которой мы только отдаленно слышали ,что кто то летал из друзей отдыхать от них и все на этом...Нам в офисе рассказали о странах,новинках в тур индустрии,о путевках с какой то замудренной но интересной и видимо выгодной системой, которую они продают.Нам понравилось не спорю но так как сейчас не самая благоприятная финансовая ситуация то мы были вынуждены отказаться и уже было расстроились(так как скидка была большая но действовала только в рамках акции)но неожиданно наши негативные эмоции резко испарились после того как муж вытащил счастливый билет и выиграл домашний кинотеатр ,аудио систему к телевизору!Вот это был шок....да и не верили по началу, но после того как нам его бережно погрузили в машину и мы поехали домой, мы поняли что это не шутки и в наше время еще бывают настоящие розыгрыши!А с учетом того что мы в жизни ничего ценнее блокнота и тд не выигрывали было в двойне приятно!Огромное спасибо ,теперь наслаждаемся телевизором с шикарным звуком!)))

23-05-2017 - 100% хорошая фирма! - Положительный - Нефтекамск
07-06-2017 - ПРИЗ!!! - Положительный - Нефтекамск