отзыв
Россия Россия, Москва, 101000, г. Москва, Лубянский проезд д.19с1

Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 08-06-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 594 Комментариикомментариев: 9 Проголосовалиголосов: 1 Детализация популярностиПопулярность: 30.7

Отзыв на Семейный кинотеатр Cinemood

Отзыв на Семейный кинотеатр CinemoodОтзыв на Семейный кинотеатр CinemoodОтзыв на Семейный кинотеатр Cinemood
Мы купили необычную вещь для ребенка. Это Мини кинотеатр для всей семьи Cinemood Storyteller.

Довольно маленький кубик, который показывает все: мультфильмы, старые диафильмы, может рассказать сказку и спеть колыбельную и все это с чистым звуком и безвредным для глаз изображением.

Cinemood не нагревается, поэтому его можно держать в руках и смотреть, например, сказки лежа в кровати, направляя изображение на потолок. Старшие дети часто так делают перед сном. Для младшего я включаю аудиосказки или колыбельные. Для ночи в Cinemood есть таймер, через установленное время он сам выключается. Очень удобно.

Очень много интересных мультфильмов и сказок есть в памяти Cinemood сразу, но можно включить свое с помощью внешнего носителя. Мы так бабушке наши фотографии показывали (заранее отсканировали даже старые детские и загрузили на флешку), смотрели всей семьей, вспоминали и смеялись.

Еще удобны в Cinemood online сервисы Яндекс. Радио, YouTube и Мегафон Тв. Иногда хочется в дороге послушать любимую музыку по настроению или посмеяться над веселыми роликами.

Cinemood отличная вещь и будет прекрасным подарком любому ребенку. Если вы ищете, что подарить на день рождения, то смело его покупайте. Благодарны будут и именинник и его родители. Подробнее о Семейный кинотеатр Cinemood...

• Валерия
    Прочитала на сайте Синемуда про голосовое управление и тамагочи. Скажите пожалуйста, это так?
  • avatarMonika
    Сестра у меня покупала мультикубик, она мне тоже сказала про тамагочи и голосовое управление, значит это так)
  • Лиля
    Черной модели сидемуда у нас не было, но новенький мультикубик есть. Очень нравится, хорошая штучка
  • avatarМариана317
    У нас недавно появился новый мультикубик, вещь тоже нереально крутая. Стоит он дешевле старой версии, по функциям всё тоже самое. Внутри есть приложение МУЛЬТ, причем с годовой подпиской. Картинка такая же четкая и яркая.
  • avatarMonika
    Здорово!! Хорошо, что есть безопасные гаджеты для детей, а то на каждого второго посмотришь ребенка, то айфоны, то другие смартфоны. Лучше же проектор взять, ребёнку это намного интереснее будет чем все эти телефоны
  • Яночка
    А мы с мужем решили сделать подарок, заказали новенький проектор МУЛЬТИКУБИК. Мы дикие фанаты канала МУЛЬТ, поэтому и решили, что лучше взять новый проектор, так как там есть это приложение.
  • avatarMonika
    Ну если любите приложение мульт, то конечно это хорошая идея! Мультикубик сестра у нас заказала, вот сравниваем каждый раз при встрече)))
  • avatarМариэн
    А наша малышня учит нас как правильно смотреть его нужно))) Наши друзья увидели у нас Синемуд и им тоже захотелось такой, при этом детей у них нет, они приезжали к нам в загородный дом, а мы фильм прямо на улице смотрели, они сами в восторге как дети были, что можно картинку на 3 метра раздвинут
  • avatarMimino
    И мы такой же недавно купили. Малышня рада. Не столько мультики интересны, как способ смотреть) Они на потолке смотрят, им очень нравится. Зато зрение не испортится))

Подгузники трусики Pipitto для детей Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 62добавлено08-12-2023
Отлично подошли девочке, четвертый размер совпал с нашим весом. Хотя я немного опасалась, что будут малы трусики. Ребенок не худышка. Отлично наделись, облепили точно по фигуре. И даже есть запас на вырост. Боковины растягиваются....
Ночные подгузники-трусики Huggies Elite Soft Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 44добавлено11-12-2023
Ночные подгузники-трусики Huggies Elite Soft взяла на пробу. Качество безумно понравилось. Впитывают супер. Даже если много пописов, справляются на ура и не протекают....
Huggies Natural салфетки Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 43добавлено11-12-2023
Салфетки покупаю с рождения ребенка. Само название говорит о себе, натуральные и ничего другого нам не нужно. Кожу очищают быстро, не рвутся, не растягиваются и удобно, что не нужно смывать, следов липкости нет....
Подгузники Huggies Elite Soft для новорожденных (размер 2) Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 40добавлено11-12-2023
Подгузники Huggies Elite Soft нравятся. Отличное качество по нормальной цене. Уже второй раз покупаю упаковку подгузников, нравятся.Не протекают и раздражений не случается на попе....
Huggies Elite Soft NB Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 39добавлено11-12-2023
С самого рождения покупаю элит софт для своего малыша. У нас проблем с кожей нет. Подгузники прекрасно справляются с впитыванием влаги, дополнительные подушечки неплохо справляются и с детской неожиданностью. Высокие бортики по но...
Подгузники Huggies Classic Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 39добавлено11-12-2023
Хаггис Классик нравится. Подгузники с задачей справляются, по цене не кусаются. После пописа в момент сухо и кожа ребенка не раздражается. Для меня это важно и в этих подгузниках все это есть....