отзыв
Россия Россия, Нефтекамск, ул.Карла Маркса 6и

тема:

добавленодобавлено: 10-06-2017
Просмотрыпросмотров: 58 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Пишу для тех кого кризис не особо коснулся, или не коснулся совсем,тоесть тем кто еще может себе позволить поездку за границу !Познакомились с пальмирой относительно недавно и полетели,так сказать рискнули,ведь они нам обещали отдых иного формата и качества чем туроператоры.И я вам скажу что мы били действительно приятно удивлены!Очень чуткое отношение к клиентам,люксовые апартаменты,свой индивидуальный гид -переводчик,и много других положительных плюсов,отель тоже просто шикарен,своеобразный лакшери!Все всегда чистенько,аккуратненько,питание в отеле отменное,гид сам возит на экскурсии и в принципе устраивает для семей много приятных сюрпризов.Что касается цены то в сравнении с операторами вышло примерно 1 к 1 но уроень клуба конечно сравнивать никак нельзя по этому рекомендую выбирать именно эту фирму,больше у нас такие услуги не предоставляет никто как я понял!Да и гид нам помог много денег сэкономить-кризис все таки...)всем мира,добра,и путешествий!

23-05-2017 - 100% хорошая фирма! - Положительный - Нефтекамск
21-05-2017 - Благодарность сильной компании! - Положительный - Нефтекамск