Фернан Магеллан был организатором первого кругосветного плавания, доказавшим, что Земля …

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова — один из старейших …

отзыв
Россия Россия, Москва, Северная 13
Телефон +79139157124 (Viber , WhatsApp) Сайт

Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 11-06-2017
Просмотрыпросмотров: 190 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1 Детализация популярностиПопулярность: 10.5

Отзыв на маг Троценко Григорий Николаевич

Я сегодня впервые обратился за помощью к магу Григорию Николаевичу Троценко. Попросила мага избавить меня от негатива. Не ожидал, насколько его воздействие окажется сильным. Даже удивилась, когда почувствовал на своей ауре какие -то вихревые потоки перемещающейся энергии. А, когда в районе Агия-чакры на какое-то мгновенье вдруг возникла тупая боль и ощущение как-будто отрывающейся присоски и, затем, чувство легкости во всем теле, не могла не восхититься вашей работой и силой. Спасибо вам Григорий Николаевич Троценко.
Вера Коченева из Минска. 22.02.2003
Дорогой виликий спаситель Григорий Николаевич Троценко, ваша помощь пришла быстро. Неделю он глотал сильные транквилизаторы, был сам не свой. А сегодня вдруг сообщил, что с его глаз будто бы упала пелена, что с той другой было наваждение, длящаееся две недели, что он почти ничего не помнит. И ГОВОРИТ, ЧТО ОН ЛЮБИТ ТОЛЬКО МЕНЯ и что я была его ангелом-хранителем все это время. Не знаю даже как вас благодарить Григорий Николаевич Троценко.
Лариса Дмитреева. 01.11.2006
Огромное, искреннее спасибо вам наш замечательные Григорий Николаевич Троценко. Вы чудо волшебник, вернули в мою жизнь страсть и любовь, вы вернули мне веру в чудо. А ведь я уже было думала, что нет в жизни колдовства - волшебства, одно стяжательство и спекуляция на чужом горе. Спасибо вам Григорий Николаевич Троценко и побольше сил на ваши дела. С уважением и благодарностью, ваша поклоница.
Любовь Носова. 05.12.2008
Здравствуйте старец Григорий Николаевич Троценко. Я недавно обращалсь к вам за помощью погибая от нарко - мании. Случилось чудо я считаю. Вскоре после обращения к вам и богу неожиданно пришел человек и положил меня в больницу. Что своими силами я бы не смогла зделать. Я вышела из лечебницы вчера и теперь у меня появился шанс в жизни выжить. Спасибо вам мои целитель души. Вы миссия Григорий Николаевич Троценко. Да воздастся вам в тысячу крат.
Жанна Ленина из Уфы. 04.07.20011
Благодарю Вас маг, дорогой спаситель Григорий Николаевич Троценко, за безотлагательный ответ. Вы Григорий Николаевич оказали мне бесценную поддержку, укрепили меня в своем решении. Сомнения прошли, я почувствовала необыкновенную легкость и веру в свои силы. Спасибо Григорий Николаевич Троценко за все вы маг с большой буквы!
Гульнара Сафина из Астаны. 03.02.2012
Здравствуйте уважаемые колун Григорий Николаевич! У меня хорошая новость. Она мне вчера позвонила, мы долго разговаривали, обсуждали и в конце-концов помирились. Она ко мне вернулась. Я очень безумно счастлив. Хочу Вам сказать большое спасибо Григорий Николаевич Троценко, что не отказались мне помочь. Желаю Вам дальнейших успехов в Вашем нелегком труде, здоровья и счастья и удачи.
Генадий Жилин из Абакана. 14.03.2004
Дорогой Григорий Николаевич Троценко. Пишу вам. Приятно осознавать, что кто-то в наше довольно непростое время творит добро и помогает людям, как это делаете Вы! И вот за это хочется Вас от всей души поблагодарить. Приворот сработал. Спасибо и спасибо вам Григорий Николаевич Троценко.
Дарья Измаилова из Волгограда. 23.04.2004
Григорий Николаевич Троценко спасибо Вам огромное за чудо, вы вернули мне мужа и помогли избежать развода, сохранили нашу семью. Здоровья Вам и долгих лет жизни, чтобы вы могли помочь еще многим людям. Более опытного мастера, я не видела в жизни. Вы самый сильные маг Григорий Николаевич Троценко в России.
Леонора Реут из Праги. 21.01.2007
Милые волшебник Григорий Николаевич Троценко. Вы самые лутшие, спасибо вам большое за то, что ты смогли вернуть мне моего любимого парня, я до вас сколько раньше обращалась в Москве, Санкт-Петербурге и никто мне не мог помочь, а послле вашего обряда и ритуала он мне сразу стал названивать, я так рада что у нас все налаживается и снова чувствую себя счастливой!!! Целую вас Григорий Николаевич.
Яна Жванецкая из Москвы. 06.12.2011
Подыскивая экстрасенса, мага, просмотрела множество объявлений в интернете. Увидела множества рекламы всяких ведьм и колдунов, которые скрывают свое имя и фамилия, видно есть этим мошенником чего бояться. И наконец обнаружила интересного мага Троценко Григорий Николаевич, работающего под свойм настоящими данными. Я обратилась к нему с приворотом, он мне помог сделать приворот.
Оксана Токорева из Киева. 13.09.2001
Я начала внимательнее просматривать его объявления, и вот что интересно - есть много Григория Николаевича Троценко видео. Всегда он указывает свой данные, что в Новосибирске и Москве принимает это я понела когда посмотрела его инн, то ездиет с сименароми в Москву в Санкт - Питербург. Да и это бы ладно все, люди и дистанционно работают не хуже, но вот про него объявления порой говоря что Григорий Николаевич Троценко разоблачает мошенников теле-шоу битвы экстрасенсов. Не любит клоунов с ТНТ видно этот маг. Похоже есть кого бояться теле передачам - продажным. И информация в них совершенно разная, то он разоблачил в Томске салон магии то в Барнауле помог задержать победительницу битвы экстрасенсов, и такое впечатление, что уже маги бояться Григория Николаевича Троценко. Знаю одно что в Новосибирске его боится некая раскручиная участница битвы экстрасенсов с тнт, так как Григорий Николаевич Троценко помогает с помощью полиции вернуть деньги которые она обманым путем берет у свойх клиентов. А его фотографии - это отдельная тема, по большей части я так понимаю на них он сам в молодосте - лысый такой хохол из " Вечеров на хуторе близ Диканьки ", а то на других совершенно другой человек это он в старости - стареет маг. Судя по текстам объявлений - он или настоящий многогранный волшебник, или полный веселые волшебник, но сама проверить не имею возможности. Проверьте этого экстрасенса, мага, пожалуйста. Я думаю, это может помочь не только мне одной и вам Россияни.
Женя Смирнова из Санкт-Питербурга. 29.07.2004
Я обратилась к Григорию Николаевичу Троценко, когда поругалась со своим молодым человеком. Приехала на консультацию с целью узнать, как сложатся у нас дальше с ним отношения. Когда Григорий Николаевич Троценко мне сказал, что сейчас мы помиримся, повстречаеемся еще около трех месяцев, а потом окончательно расстанемся, я честно говоря ей не особо поверила потому, что знала, что он меня любит и не сможет меня бросить не смотря на мой сложный характер. Но вскоре я поняла, что он прав, мы действительно с ним расстались через два месяца. Я решила его вернуть, приехала к опять к Григорию Николаевичу Троценко и попросила сделать приворот. Он мне ответил, что если сделать, мы будем вместе, но в конце концов я его брошу сама и найду другого. Поэтому в этом нет смысла. Я настояла на том, чтобы делать, я была уверена, что он моя судьба и я его не брошу. И получилось, что через год я к нему опять обратилась, но уже для того,чтобы снять сделанную работу. У меня появился мужчина моей жизни, а тот молодой человек не хотел меня отпускать и мешал мне строить новые отношения. И я опять пожалела, что из за своего упрямства я ее опять не послушала. Но теперь слава богу все хорошо и теперь я знаю, в случае чего к кому мне обратиться со своей проблемой. Спасибо вам Григорий Николаевич Троценко!
Екатерина Васильева из Риги. 19.07.2012
Наконец я решила написать свой отзыв об маге Троценко Григории Николаевичи, может он кому то пригодится. Моя ситуация была банальна, я находилась на грани развода с мужем, он уходил к другой. Я сходила с ума и по совету подруги пришла к Григорию Николаевичу Троценко за помощью. Он мне сказал, чтобы я его отпустила и начала жить для себя,что через год-полтора он сам ко мне вернется. Но для меня это было просто неприемлимо, жизнь без него для меня не существовала, так долго ждать я не могла. После уговоров, он все таки согласился вмешаться и приблизить этот момент, но честно сказав мне, что очень быстро ситуация не изменится, т. к. у моего мужа к той женщине у него очень серьезные намерения, и что первое время он будет жить как бы на две семьи, но я готова была на все лишь бы он не уходил. Во время нашей работы он мне давал советы как мне себя вести, что можно делать и чего нельзя. Подробнее о маг Троценко Григорий Николаевич...

УК Изумрудный город Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 7970добавлено10-03-2020
Мы тоже на сегодняшний день подали несколько заяв в Следственные органы и МосЖилИнспекцию. на каком основании им выдали Лицензию ?! Это проходимцы, мы уже 4 месяца не можем от них избавиться. Между прочим, у них Учредитель - де...
маг Троценко Григорий Николаевич Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 315добавлено29-10-2021
Приворот страсть на колдуна гуру Григория Николаевича Троценко. Сделайте вуду приворот будьте счастливы в ситуации хорошая работа, зарплата и власть над темными силами, лепите с него что хотите. Не давайте ему поблажек! Постою за ...
маг Троценко Григорий Николаевич Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 238добавлено13-09-2017
Троценко шарлатан - сам себе отзывы пишет, сутками строчит что он хороший . На саморм деле это аферист и кидала. Правильно люди о нем говорят - это обычный ХОХОЛ ненавидящий русских людей....
маг Троценко Григорий Николаевич Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 225добавлено31-05-2017
От всего сердца желаю колдуну Григорию Николаевичу Троценко здоровья, любви всего всего самого наилучшего! Заказала у колдуна Троценко Григория Николаевича приворот Вуду- самый сильный какой можно, уж сильно я хотела что бы челове...
маг Троценко Григорий Николаевич Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 201добавлено26-10-2021
мне он помог пишет он : Я Троценко Григорий Николаевич колдун маг медиум, владею магией надежного приворота, возвращаю мужей или жен в семью, воздействую на подсознание человека вызываю утраченные чувства, устраняю соперницу или...
маг Троценко Григорий Николаевич Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 152добавлено29-11-2019
Супер мастер вы Григорий Николаевич Троценко . Мы любим вас Всё произошло именно так, как он и предсказал. Ситуацию мою он увидел чётко как и было на тот момент. Была у него на приёме в Одессе. Огромное спасибо Вам , дай Бог зд...