Отзыв : ДомЭль

отзыв
Телефон +7 (495) 508 02 02 Сайт
Россия Россия, Москва, Мясницкий проезд, дом 4

добавленодобавлено: 16-06-2017
Просмотрыпросмотров: 58 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Имел дело с данной компанией, в 2016 году покупал дом родителям. Естественно, сам бы не занимался всем этим. В Домэль обратился по рекламе. У них на сайте был подходящий вариант, позвонил узнать и в итоге купил дом совсем другой) Вот что мне понравилось, узнаю за один дом, но риэлтор мне советует другой дом по хорошей цене и в лучшем расположении. А мог бы просто за первый дом рассказать и все, думаю его и купил бы. Но предложенный вариант самим риэлтором был лучше, они бы и так его продали быстро. Вот такой подход к клиентам нужен везде и всем. Очень рад, что обратился к ним.

03-06-2017 - Понравилось агентство, советую. - Положительный - Москва
20-05-2017 - Заключили отличную сделку - Положительный - Москва