отзыв
Россия Россия, Москва, Нахимовский проспект 46
Телефон +7 964 704 1031 Сайт

добавленодобавлено: 30-07-2017
Просмотрыпросмотров: 2675 Комментариикомментариев: 62 Проголосовалиголосов: 4 Детализация популярностиПопулярность: 145.8
У меня были сложности и в личной жизни и на работе. Почти началась депрессия. Подруга видя мое состояние дала номер Алексея 8 964 704 1031. Я позвонила и ничего не рассказывая просто записалась на прием. Когда я пришла, он ничего не спрашивал, сам рассказал о проблемах с мужем и о работе. Если честно, то я была в шоке. По словам Алексея проблемы на работе устроил муж (мы вместе работаем). И он давно хочет уйти от меня. Посоветовал отпустить этого человека. Я долго сомневалась стоит ли поступить как он и в итоге решилась. Вы не представляете какое было облегчение после развода. Муж действительно оказался не моим человеком. Я сменила работу и даже познакомилась с другим. Рада что сходила к Алексею и послушалась его! Подробнее о Гадание на катрах Таро...

• lykianovaolyya
    Я обратилась к Нели, чтобы помогла мне, разобраться в чувствах с моим мужем.Последнее время у меня с мужем были постоянные ссоры и причем по пустякам, он мне уже несколько раз грозился-разводом.Подруга посоветовала обратиться к Нели.Я вообще не верила ни в какие гадания и привороты, но выхода не было.И Вы знаете спустя неделю после проведения обряда-все вернулось как и было раньше.Прекрасные отношения, мы снова живем душа в душу. Вот ее номер для записи+79629738967 тел/Viber/WhatsApp
  • elenaa
    Обращаюсь к ясновидящей Нелли уже давно по различным вопросам.
    Очень добрая и понимающая женщина. С самого начала нашего знакомства я ей доверилась и не ошиблась.
    Раньше она принимала лично, но в связи с обстановкой в стране, сейчас принимает дистанционно. Мне так даже больше нравится, так как никуда спешить не надо, и не думаешь, что еще кто-то после тебя придёт. Работа начинается с диагностики, для того чтобы понять, что у человека происходит.
    Лично я у Нелли из обрядов делала чистку и защиту. Могу смело рекомендовать на себе опробовала! Вот её номер, звоните, не пожалеете +7 (962) 973 89 67 или по этому номеру можно написать на Viber или WhatsApp
  • Варя
    Добрый вечер! Мне подсказали ясновидящую Галину Вишневскую, как хорошего специалиста. Нужно было разлучить мужа с любовницей. Я выслала фото мужа, написала год рождения. Также по интернету увидела, как делала ритуал Галина. В течение месяца с мужем произошли перемены, стал приходить раньше с работы, удалял больше внимания мне и детям. Чуть позже я узнала, что он бросил любовницу. Спасибо Вам, Галина.
  • Лариса М.
    Большое человеческое спасибо Галине за помощь. Ко мне муж вернулся, она соединила нашу семью и вернула наше семейное счастье в прежнее русло. Этот человек знает свою работу. Советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
  • Лариса М.
  • Ольга Костенко
    Анжелика - прекрасная гадалка, гадает прекрасно! Месяца через три предсказания начали сбываться, делает диагностику по фото, снимает порчу, сглаз, негатив, делает различные обряды. Это талантливая ясновидящая, при различных проблемах помогла найти выход. Очень ей благодарна. И знаете я теперь знаю к кому обратиться и кто реально поможет, контакты + 79687039257 WhatsApp / Viber.
  • Ольга Костенко
  • Margo
    И я решила здесь опубликовать свой отзыв. Я очень люблю парня, но я поняла, что я ему безразлична, как бы я ему не угождала. Один раз я назначила ему свидание и сама предложила встречаться намекнула, что он мне нравиться, он только усмехнулся и не дал согласие. Он тогда вообще разбил мое сердце. А я без него вообще не могу жить. И вот тогда у меня мелькнула идея сделать любовный приворот. Я узнала о Марии, спасибо подсказала подруга. После обряда который сделала Мария мы вместе, женаты я жду ребенка. Очень часто вспоминаю Марию и очень ей благодарна. Так, что если кому нужно её контакты вот +7 9056295559 или пишите лучше на Viber или WhatsApp. И страничка её в инстаграм https://www.instagram.com/mary_gadanie/.
  • Margo
  • viktoriaca
    Недавно обращалась онлайн к гадалке Ляне. Я ей рассказала свою проблемку как мы с мужем не можем забеременнеть уже около 5 лет.Она сказала что поможет.Совершила обряд на деторождение.И сказала что у нас вскоре все получится.Через полгода у меня началась задержка и я обратилась к врачу. И это долгожданное Вы БЕРЕМЕННЫ.Я была на 7 небе от счастья.Сейчас родила здорового синульку.Очень счастлива.Спасибо , вот можете к ней обратиться, но у меня есть только номер +79500413920 Viber/WhatsApp/Telegram
    Я тоже являюсь клиентом Ляны и уже не первый год.
    Обращалась с проблемами различного характера от простого гадания вплоть до чистки дома и всех членов семьи.
    Также и в бизнесе она как талисман удачи наш) как только дела ухудшаются я сразу записываюсь к ней. И все. Дела в гору снова.
    Звоните ей и не пожалеете +79500413920 Viber/WhatsApp/Telegram
  • жанна
    Хочу оставить благодарность очень хорошему и душевному человеку. Яна мне помогла в очень трудный период ,когда все в жизни рушилось, в семье ,на роботе .Я не знала что делать ,моя подруга мне подсказала одну ясновидящую Яну ,я к ней обратилась за помощью ,поняла что нашла человека который мне поможет, она указала мне на те ситуации в которых и как я должна была поступить, кому доверять указала кому нет ,и конечно вернула в мою семью и жизнь мир и гармонию.Яночка большая умница всё-таки есть люди которым можно доверять +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
    ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ ЯСНОВИДЯЩУЮ НЕЛЮ. Скажу за нее только хорошее. Вы ни капли не пожалеете если попадете к ней на прием. Я сама НАШЛА ЕЕ ПО ФОРУМАМ и интуиция меня не подвела. Я не верила в гадание и прочее, но здесь я просто пишу и советую вам. НЕЛЯ вернула мне мужа, убрала любовницу, вернула мужу прежние чувства и вообще как человек она хороший и приятный, всегда ответит на звонок и поможет. Вот её контакты кому нужна помощь +7 962 973 89 67 вайбер/ватсап .
  • Александра
    Могу посоветовать отличную гадалку. К ней точно нужно заехать, очень опытный маг и толковая приятная женщина, на таро гадает класно. Говорит все в точку, делает обряды на удачу, мне делала и реально работает, все понравилось. Позже даже писала и спрашивала как я и довольна ли я работой ее Оставляю ее номер
    +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber
  • Александра
    +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber
  • Марьянка
    Расскажу тоже свою историю. Два года назад начала встречалась с мужчиной, не зная о том что у него есть еще одна женщина. Все у нас было хорошо, пока я оставалась в неведении, а потом все раскрылось, что он живет на две семьи. У меня возраст уже не тот чтобы ждать годами и я конечно рассчитывала на брак и семью с ним. Но вот оказалось, что он и не собирается ни на ком жениться. Я разозлилась, обиделась, но чувства мои к нему были сильными и я решила сделать приворот. Далеко не первая попытка оказалась удачной и наконец!!!- я обратилась к ЯСНОВИДЯЩЕЙ МАРГАРИТЕ МЕДЕЧИ. Она обещала сделать такой приворот, что он забудет обо всех на свете кроме меня. Я поверила и уже через две недели стала замечать перемены в его поведении. Он стал больше времени проводить со мной, дарить дорогие подарки, просто, без повода, ну и прочие признаки того, что приворот сработал. Я сейчас очень счастлива, потому что он наконец сделал мне предложение и мы готовимся к свадьбе. Надеюсь вам она тоже поможет. Обращайтесь к Маргарите по любым вопросам результатом останетесь довольны. Вот её контакты: +7 (965) 219-81-19 WHATSAPP/VIBER или в инстаграм https://www.instagram.com/magia.medechi
  • Аделина
    Здравствуйте.! Мой сын очень заболел врачи не могли поставить правильный диагноз.,в палате мужчина разсказал о ясновидящей Яне,что его жена ходила к ней и она ей помогла и я решила обратиться, Яна сказала не тратьте деньги на лекарство это порча. После её работы моему сыну лучше. ждем полного выздоровления. Спасибо Яне. Номер её телефона +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап и сайт есть http://magiya24.com/
  • Нина
    ЯНА очень сильный и добрый человек. Она вернула мне мужа , избавила от соперницы , помогла обрести счастье и покой. Я благодарна ей безгранично Советую есть вайбер и ватсап +380686828559.
  • лия
    Я обращалась за помощью к Яне и ни сколечки не пожалела. Она сказала вещи, которые нигде не могла узнать от кого-то обо мне, и выдумать просто так не могла. После этого я попросила у нее совет, потому что была в сложной ситуации и нужно было сделать правильный выбор. Очень благодарна этой гадалке Яне за то что выслушала, подсказала как правильно поступить и сделала прогноз на будущее. Обращайтесь к ней по этому номеру +38 068 682 85 59 (вайбер, ватсап)
  • ольга
  • katuha
    Так девочки даю номер хорошей и самое главное проверенной гадалки Яны +380686828559 есть вайбер и ватсап.Яна провела обряд на воссоединение моей семьи. После диагностики на картах таро ты понимаешь, что она видит все, и сомнений не остаётся что она поможет. Яна провела обряд на воссоединение семьи. После диагностики на картах таро ты понимаешь что она видит все, и сомнений не остаётся что она поможет.
  • Иоланта
    Добрый вечер. А я по отзывам обратилась к Яне. Она мне помогла вернуть любимого. Его мать все делала, чтоб нас разлучить, к тому же, через магию. Всякие подклады , которые я находила дома... Обратилась сначала погадаться, но была в шоке от того ,насколько точно он видит ситуацию, называет имена. Решилась после этого сразу. Попросила Яну очистить дом, потом стала работать, чтобы вернуть любимого. Провели необходимые работы. Через пару недель он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так, чтобы редко к нам приходила. Очень советую +380686828559 Яна.
  • рита
    Мы с мужем в браке 14 лет, 2 детей: сын — 10 лет, дочь — 4 лет. Жили нормально. Муж стал пить очень сильно, не жил дома по 3 недели. Перед праздником ушел из дома, сказав что ему необходимо разобраться в себе. Мы звонили друг другу, общались, он приходил к детям. Но однажды все прекратилось: на телефон не отвечает, с детьми перестал видеться, даже к своей матери не ходит. Ушел из дому без вещей. Живет с другой женщиной, разводиться не собирается. От нее не отходит. Пить стал еще сильнее. Изменился до неузнаваемости: стал груб, агрессивен. Я не знала, как сохранить нашу семью, но подруга подсказала номер Каяны. Я договорилась с ней о встрече, разложив карты она увидела, что в нашей семье порча на разлад сделана и согласилась мне помочь. ( Так как увидела она все моё прошлое и переживания в настоящем, я была потрясена, что есть на свете чудеса, и огромный мир магии . После нескольких обрядов, заговоров и нашептывания молитв ,мой муж пришел домой и больше не уходил) я очень счастлива, а он не понимает, что с ним происходило...вот номер телефона +380635210914, +38 096 2653586 ватсап/вайбер быть может еще у - кого проблемы в семье, так не тяните!
  • Evgenia
    Мы обращались к матушке Руфине за помощью, вся наша семья была измучена чередой невезений и болезнями, бизнес отца уверенно шел к банкротству и сам отец тлел как свеча, у мамы были серьезные проблемы со здоровьем а врачи не могли поставить диагноз, в общем нечего хорошего, но моему отцу подсказал друг обратиться к Руфине, что мы собственно и сделали. Она сказала, что на нашей семье порча и сделана она женской рукой! Как выяснилось позже - это была любовница отца! Он с ней расстался а она не смогла простить, вот такие женщины бывают, лезут в чужую семью и еще порчи наводят! Хорошо что РУФИНА ПОМОГЛА НАМ, после того как она СНЯЛА с нас эту ПОРЧУ в нашей жизни все наладилось! Мама пошла на поправку у отца дела пошли в гору. Это даже не отзыв а знак благодарности, спасибо ей огромное!!! Вот её номер может кому-то пригодиться +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм
  • Лариса
    Хочу поблагодарить и в знак благодарности написать ОТЗЫВ О ЯСНОВИДЯЩЕЙ МАРГАРИТЕ МЕДЕЧИ за ПОМОЩЬ В ВОЗВРАЩЕНИИ МОЕГО МУЖА :) . Видимо кризис среднего возраста и привычка сделали своё дело. Немного загулял муж, а потом и вовсе заявил, что хочет уйти. Я не находил себе места. А потом решила, что нужно бороться за своё счастье. Родственница посоветовала обратиться к Маргарите, так как она уже не раз ей помогала. Я решила все рассказать как есть и попросить о помощи. Маргарита успокоила меня, и сказала что может помочь. После диагностики ситуации, Маргарита подтвердила мои догадки, что муж немного «устал» от рутины, а коллега на работе решила отвлечь его… вообщем подпоила она его чем то. После чего его стало к ней тянуть. Маргарита ПРОВЕЛА ОБРЯД И ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ МУЖ ВЕРНУЛСЯ домой . Попросил прощения, сказал что был как в тумане, и сам не знал что делает. Не знаю что было бы если бы не помощь Маргариты. КТО НУЖДАЕТСЯ В ЕЁ ПОМОЩИ ЗВОНИТЕ и Вам поможет по этому номеру +7 (965) 219-81-19 WHATSAPP/VIBER :)
    Обратилась экстрасенсу из «Битвы Экстрасенсов» Ольге Николаевне по совету подруги, она ей гадала и чистку проводила. Если честно, раньше я не очень-то и верила в магию, но в связи с ситуацией, которая сложилась у меня, я не видела другого выхода, как просить помощи у мага. И знаете что? Я была в восторге! Ольга рассказала мне всю мою судьбу, предсказала будущее и подобрала нужный обряд. Не больше, чем через полгода все прекрасно сработало, и теперь я забыла о той проблеме как о страшном сне! Всем советую, результат 100%. Вот контакты Ольги Николаевны для записи на прием: +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап
  • ms39
    Прекрасная гадалка, которая помогла избавиться от порчи и финансовых трудностей. Я говорю вам это, потому что сама обращалась и обращаюсь к ней. Позвоните ей и она обязательно вам поможет.Вот ее контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
  • Кирилл
    Решил рассказать свою историю, ведь никогда не думал, что буду обращаться к гадалкам и ясновидящим. Все свои неудачи на личном фронте и в работе я списывал на «не судьба». К Яне обратилась моя хорошая подруга, у неё была подобная ситуация, долго не могла устроиться на работу и с мужем были проблемы. После общения с гадалкой подруга посоветовала обратиться и мне, но так как о произведенном ритуале нельзя было рассказывать, я поверил ей на слово. Результат превзошел все мои ожидания: у меня наладилась личная жизнь, а подруга нашла новую работу. Оставляю тут ее контакты +380977787307
  • saninaolga
    К Анне Викторовне записалась на прием чисто случайно, по рекомендации знакомых. Ради своего любопытства. И не жалею об этом, потому что она знаток своего дела. Дает четкие ответы.+38 097 856 19 94 есть вайбер и ватсап.
  • Клавдия
    Добрый день. Могу посоветовать знающую женщину. К ней трудно дозвониться, при
    желании можно. Могу сказать, что предсказывает от прошлого до будущего и реально
    в точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудач
    в личной жизни, работе, отношениях, ситуации. Зовут Ляна! Вот её контакты +380973452208 вайбер, вотсап тоже есть
    Мне не везло в личной жизни, все мои подружки повыскакивали уже замуж, у всех семья, дети, а я одна. Хотя мама всегда говорила, что с моей внешностью, отбоя от парней не будет. Но все не так. Время шло, к тридцати годам я начала зацикливаться на своей внешности, искала причину в себе. А родные почти каждый день твердили, что на мне венец безбрачия. Когда обратилась к Яне, догадки моей семьи полностью подтвердились. Спасибо большое Яне, что помогла мне наладить мою личную жизнь и сняла с меня все сглазы и венец. Номер телефона её и Ватсап +38 097 778 73 07
  • Эмма
    Если Вы ищите надежного мага, который предоставит Вам правдивую информацию и качественную магическую помощь, обращайтесь!

Провожу мощнейшие обряды и ритуалы:
    - На восстановление любви, гармонизацию отношений, ритуалы на возврат любви.
    - Я помогу сделать приворот любимого человека с помощью древних магических обрядов на долгие и крепкие отношения.
    - Помогу сделать отворот соперницы – разлучницы, прекращение измен, возрождение страсти и взаимопонимания.
    - Решу проблему одиночества, привлечение любви, усиление женской и мужской привлекательности, ритуалы на замужество и закрепление желаемого результата.
    - Провожу обряды на удачу, успех; открою денежные каналы.
    - Составление индивидуальных гороскопов: на отношения; на будущее; составление рабочего гороскопа
    - Гадание (любой расклад), диагностика по фото, коррекция судьбы.
    - И другие обряды и ритуалы.

Каждую ситуацию я рассматриваю индивидуально.
    Обращайтесь, если даже потеряли надежду. Многолетний опыт. Помогаю даже в самых тяжелых и запущенных ситуациях и всегда довожу дело до конца. Результат не заставит себя ждать.
    Звоните в любое время суток с любой страны.

• larisaddddd
    Хочу рассказать вам про один очень смутный период в моей жизни, я тогда потеряла работу и не знала что мне даже и делать и куда идти, вокруг один неудачи, и тут я нашла гадалку Галину Вишневскую, она помогла решить мои невзгоды буквально за неделю, я от всей души ей благодарна, вот её номер +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber
  • Эмма
    Я потомственная гадалка, ясновидящая, таролог Эмма. Оказываю профессиональную помощь в решении непростых жизненных ситуаций. В своей практике я пользуюсь обрядами, молитвами и заговорами, которыми пользовались мои предки.

Чем я могу быть Вам полезна:
    Гадание (любой расклад), диагностика по фото, коррекция судьбы.
    Снимаю сглаз, порчу, проклятия, венец безбрачия, одиночества.
    В денежной магии провожу обряды на удачу, успех; открою денежные каналы.
    Провожу мощнейшие ритуалы на восстановление любви, гармонизацию отношений, ритуалы на возврат любви.
    Приворот любимого человека с помощью древних магических обрядов на долгие и крепкие отношения.
    Отворот соперницы – разлучницы, прекращение измен, возрождение страсти и взаимопонимания.

Каждую ситуацию я рассматриваю индивидуально.

• annnnnnn
    Хотела бы вам рассказать о своей истории из жизни. Довольно долгое время у меня были очень большие проблемы с деньгами. Всегда и при любой ситуации меня на них кидали. И вот после очередного раза решила обратиться к ясновидящей Галине Вишневской. Ее работой я очень довольна. Так как на следующий день мне предложили вести очень прибыльный проект. Очень редко встречаешь таких людей. Из-за проблем в моей жизни, неоднократно к ней обращалась. Ни разу не слышала отказа.
    +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber
  • rogkoangelika
    ОЧЕНЬ ДОЛГО ИСКАЛА ХОРОШУЮ ЯСНОВИДЯЩУЮ, пока мне не порекомендовали к обратится к РУФИНЕ. Всё что он мне НАГАДАЛА, ВСЁ СБЫЛОСЬ. А самое главное, в моей жизни - всё НАЛАДИЛОСЬ! Спасибо большое ей за помощь, поддержку и понимание. Без Руфины со своими проблемами я бы не справилась. Я ПИШУ ОТЗЫВ, ТАК КАК ВИЖУ РЕЗУЛЬТАТ И МОГУ СУДИТЬ О РАБОТЕ! Кому нужны её услуги вот оставляю номер +38 068 679 07 85 можно написать в viber или на whatsapp
  • natala
    Расскажу и я за свой случай обращения к ясновидящей Маргарите Медечи +79652198119 WhatsApp,Viber
    Все дело в том, что у моего супруга появилась любовница, которая всеми силами старалась разрушить нашу семью. Мое терпение лопнуло, когда под дверью собственного дома я нашла странный клочок волос и землю. И тут я вспомнила, что моя подруга рассказывала о ясновидящей, которая спасла ее семью от развода. И я решила к ней обратиться и она в консультации сразу сказала, что на меня делается порча и приворот на мужа. И я решилась на обряд. Через две недели атмосфера в семье поменялась кардинальным образом, наконец-то я могу выдохнуть и не переживать за супруга! А та любовница, не известно по каким – то причинам резко заболела и покинула наш город. Ясновидящую Маргариту я рекомендую, обращайтесь у кого проблемы.
  • natala
  • Лилиана
    Работаю с ясновидящей Яной. Искала долго и теперь советую всем! Раньше я особо не верила в высшие силы. Нужды небыло. А когда беда за бедой и несчастье за несчастьем - начинаешь понимать, что всё не просто так. Хорошо когда всё легко. А когда нет? Делаешь всё что можешь, из сил выбиваешься, а без толку! И так месяцами. Всё хуже и тяжелее. И на работе, и в отношениях, и с родственниками... В один момент я поняла, что с этим нужно что-то делать. Расспросила у знакомых, искала в интернете... Так обращалась и за гаданиями и обрядами. И стала понимать, что не зря - в жизни многое стало налаживаться! Но, по настоящему я поняла, что нашла нужное, когда стала работать с Яной. Она помогла мне во многих ситуациях, когда я обращалась к ней за помощью. После обрядов возвращалось мне моё или то, что я хочу получить. Сейчас я чувствую поддержку высших сил и рада, что нашла то, что нужно. Она работает по номеру +38 097 778 73 07. Можно звонить или писать через вотсап или вайбер, если находитесь в другом городе.
  • Эмма
    Сомневаетесь в решении? Запутались в жизни? Нужна помощь, поддержка?

Потомственная ясновидящая Эмма поможет изменить жизнь, определить причины ваших проблем и найти выход из любой сложной ситуации.

Эмма поможет Вам в таких ситуациях:

- Вернет любимого человека и восстановит отношения;
    - Поможет найти ответы на сложные вопросы вашей жизни с помощью карт Таро;
    - Поможет привлечь денежный поток и удачу в Вашу жизнь;
    - Снимет порчу, сглаз, венец безбрачия;
    - Решит проблему одиночества;
    - И другая помощь лично и на расстоянии (дистанционно).

Обращайтесь. Полная Конфиденциальность. Многолетний опыт. Работает на результат.

• margaritamedechi
    АКЦИЯ!!!
    ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО
    ЛЮБОЙ ВОПРОС-ОТВЕТ 500 рублей!!!
    Личная сфера
    Любовная сфера
    Здоровье (любой вопрос касаемо здоровья)
    Финансы (Работа, Бизнес, Карьера, Перспективы переезда)
    Звоните +79652198119 или пишите на VIBER/WHATSAPP
  • margaritamedechi
    АКЦИЯ!!!
    ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО
    ЛЮБОЙ ВОПРОС-ОТВЕТ 500 рублей!!!
  • marinasmirnovva
    Из всех мною проверенных гадалок, я остановилась только на одной это Галина Вишневская, она обладает даром, которой использует на благо, она помогла мне избавиться от черной полосы в жизни, и наладить моё финансов положение, я благодарна ей за это и теперь буду советовать её всем своим знакомым. Вот её контакты +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber
  • Эмма
    Сомневаетесь в решении? Запутались в жизни? Нужна помощь, поддержка?

Эмма поможет Вам в таких ситуациях:

- Вернет любимого человека и восстановит отношения;
    - Поможет найти ответы на сложные вопросы вашей жизни с помощью карт Таро;
    - Поможет привлечь денежный поток и удачу в Вашу жизнь;
    - Снимет порчу, сглаз, венец безбрачия;
    - Решит проблему одиночества;
    - И другая помощь лично и на расстоянии (дистанционно).

• Anna
    Доброго времени суток всем! Хочу поделиться своей проблемой в семейной жизни, где происходили ссоры, скандалы, в браке мы 15 лет, есть детки, раньше такого не было, а в последнее время прямо нет ни дня без скандала и я думаю, что всему виной моя свекровь, которая живет сейчас с нами и все время лезит в нашу семью со своими советами, я так уже устала от того, что она диктует как нам жить. К кому я только не обращалась, к ясновидящим, бабкам, ничего не помогало, и я уже просто опустила руки, один выход был развод, потому что жизни она не дала б нам. Но приношу глубокую благодарность одной моей знакомой, которая поделилась контактами ясновидящей Маргариты Медечи. Она сделала все возможное, сделала расклад на картах, необходимый обряд, чтобы свекровь оставила в покое нашу семью, так и произошло, вскоре она съехала от нас, и у нас все наладилось и все это благодаря замечательной и опытной ясновидящей Маргарите. Кому нужно оставляю её контакты +79652198119 Viber/Whatsapp
  • Fainna
    Никогда раньше не обращалась к магам, думала сказки все это. Но не так давно все пошло очень плохо. С работы уволили, ушел любимый. Неприятность за неприятностью. Подруга посоветовала обратиться к ясновидящей Маргарите Медечи. Я ей написала. Все подробно описала, ответ не заставил себя долго ждать – порча. Я конечно, очень переживала, думала не поможет. Но слава Богу я не ошибалась! Жизнь наладилась! Я нашла отличную работу, намного лучше прежней! Встретила прекрасного человека! И все благодаря Маргарите! И отзывов то – раньше не писала, но тут грех не написать. Хочу чтобы все знали о МАРГАРИТЕ МЕДЕЧИ! Мою благодарность не описать словами! Рекомендую обращаться к ней у кого проблемы, вот номер +7 965 219 81 19 вайбер/ватсап
  • Эмели
    Потомственная гадалка Эмели поможет в трудных жизненных ситуациях, обладая особым даром - - предскажет будущее по фотографии,
    - гадание на картах Таро;
    - снимет сглаз, порчу, невезение, венец безбрачия и другой негатив;
    - проведет приворот на любимых, приворот по фото, семейный приворот, привязка, отворот;
    - с помощью обряда вернет любимых;
    - помощь в бизнесе, сильнейшие заговоры на удачу;
    - проведение древнейших обрядов, которые защитят Вас от зависти, болезней;
    - поставит мощную защиту от сглаза и колдовства;
    - изготовит талисман на удачу, достаток, благополучие, здоровье, иметь успех в любви и защититься от завистников;
    - составит индивидуальный гороскоп.

Многолетний опыт. Результат не заставит себя ждать.
    Звоните в любое время суток с любой страны.

+7 (968) 496-00-14 WhatsApp
  • oeremenko
    Мое имя Владимир, я живу в Ростовской области. Я работал на шахте, но потом выплаты зарплаты стали все хуже и хуже и я не знал, что мне делать. Моя сестра посоветовала обратиться к Маргарите Медечи. Я никогда в это не верил, но сложная жизненная ситуация заставила пересмотреть свои убеждения. Маргарита мне сообщила, что я могу поправить свое материальное положение, если поеду за границу на работу. Но есть риск потерять свою жену. Я в это предсказание не поверил, ведь моя жена очень верная. Через полгода я поехал все таки за границу. Работа неплохо оплачивалась. Я высылал деньги жене домой. Наконец я дождался отпуска и приехал домой. Меня там ждала ужасная новость- моя жена подала на развод. Она не смогла меня ждать с заработков. Вот такая ситуация и как не верить всему, что мне предсказала Маргарита. Я недавно обратился вновь к Маргарите, она мне сказала все в точку опять же, что у меня был развод и что появилась у меня девушка, с которой мы собираемся жениться и кое что еще на будущее подсказала. Так что вот к кому нужно обращаться к Маргарите, оставляю её контакт +79652198119 Viber/Whatsapp
  • Эмма
    Если у Вас случилась беда, ушел любимый человек, отвернулись близкие, настигли семейные проблемы, хотите узнать будущее или узнать как Вам поступить в той или иной ситуации — обращайтесь ко мне, обязательно получите помощь!!!

- Предсказание будущего и корректировка судьбы. Провожу диагностику Вашей ситуации. Гадаю на картах ТАРО, кофейной гуще.
    - Сниму любую порчу, сглаз, уберу проклятье.
    - Сниму с Вас зависть от недоброжелателей, венец безбрачия, печать одиночества. Если Вы одиноки, привлеку в Вашу жизнь вторую половинку.
    - Уберу отсутствие взаимопонимания между партнерами или членами семьи. Налаживаю семейную гармонию между родителями и детьми.
    - Поставлю маячок привлекательности, притяжение в любви.
    - Обряд на счастливое замужество.
    - Открываю дороги к финансовому благополучию, карьерному росту, прибыли.
    - Сделаю сильнейший приворот на вашего любимого человека, отворот от соперницы, нейтрализую разлучницу.
    - Прекращу измены, отсеку раз и навсегда неверность партнера.
    - Гармонизация отношений между супругами.
    - Установление защиты на всю семью и род дистанционно.

Я оказываю реальную магическую помощь в короткий срок. Работаю лично и дистанционно по всему миру.

Звоните
  • Galina
    Искала долго гадалку и теперь советую всем! Раньше я особо не верила в высшие силы. Нужды не было. А когда беда за бедой и несчастье за несчастьем - начинаешь понимать, что всё не просто так. Хорошо когда всё легко. А когда нет? Делаешь всё что можешь, из сил выбиваешься, а без толку! И так месяцами. Всё хуже и тяжелее. И на работе, и в отношениях, и с родственниками... В один момент я поняла, что с этим нужно что-то делать. Расспросила у знакомых, искала в интернете... Так обращалась и за гаданиями и обрядами. И стала понимать, что не зря - в жизни многое стало налаживаться! Но, по настоящему я поняла, что нашла нужное, когда стала работать с Маргаритой Медечи. Она помогла мне во многих ситуациях когда я обращалась как за прояснением того, что мне было нужно знать, так и допустил к тем делам, что возвращали мне моё или давали то, что я хочу получить. Сейчас я чувствую поддержку высших сил и рада, что нашла то, что нужно. Она ведёт личный прием, а также работает по телефону - вот ее контакты +79652198119 Viber/Whatsapp есть
  • marinaalexseevaa
    Здесь писали как-то про Маргариту Медечи, советовали. Я вот тоже решила обратиться и знаете, как предсказательница - она мастер оказалась!) Она не проводит всяких цирковых обрядов, как многие, к кому я когда-то обращалась. Я к ней обратилась, что бы узнать про одну ситуацию и будущее, а то немного проблемы наступали... Она мне рассказала, когда и что ожидать, т.е. я реально на пол года была готова к тому, что будет происходить и практически всё сбылось, т.е. она меня хорошо уберегла от проблем и сейчас всё стало налаживаться с деньгами, после обряда) У кого в жизни проблемы, не бойтесь и не слушайте других, если нужна помощь, то идите к сильному человеку. Вот ее контакты: +79652198119 Viber/Whatsapp
  • Эмма
    Хотите изменить жизнь к лучшему?
    Реальная помощь в сложных жизненных ситуациях. Гадания, предсказания, сильнейшая старинная магия. Без вреда и последствий!

Экстрасенс, ясновидящая, гадалка, астролог Эмма Поможет стать счастливее в любви.
    Снимает негативы любой сложности (порчи, сглазы, привороты, привязки и т.д.).
    Гадание на картах Таро. Точные прогнозы на будущее. Узнает мысли партнера, его намерения. Подскажет выход из трудной ситуации.
    Проведет мощный приворот без греха и вреда.
    Обряд на сильную любовь без измен, отвращение от любовницы/ка навсегда.
    Обряд, чтобы семья не распалась, не было развода.
    Обряд от ссор и разлада в отношениях (гармонизация).
    Обряд на привлекательность и очарование.
    Помощь в удачном замужестве.
    Привлечение денег, успеха и благополучия.

Экстрасенс Эмма старается помогать каждому человеку, который пришёл к ней за помощью. Вся работа проводиться без греха и без негативных последствий. Безопасность Вас и Ваших близких – на первом месте.

• Liliaa
    Добрый вечер, вот сижу и читаю отзывы о разных гадалках и провидицах почитав и послушав каждого, захотелось поделится своей историей. Раньше я никогда не верила в гадание, но однажды собравшись с девочками решили позвонить погадать..... Когда мы обратились к Маргарите Медечи, она (спросила почему ты позвонила, если ты не веришь в это). На самом деле я хотела доказать подругам что никакой магии, никакого гадания не существует, просто игра воображения, но когда разложив карты, начала гадать, я поняла что что-то в этом есть, рассказывала такие вещи что только я могла об этом знать. У меня было очень много проблем и в своих проблемах я винила всех кроме себя, ни один мужчина не мог около меня находиться больше недели. Поговорив с ней, она мне указала на мои ошибки. Последовав её совету, у меня изменилась моя жизнь полностью, я вышла замуж, у меня любящий муж, живу в достатке и в гармонии. Я очень благодарна Маргарите что она помогла мне обрести прежде всего уверенность в себе и во всех моих изменениях к лучшему. Может кто-то хочет обрести гармонию и мир в душе своей и личной жизни оставляю номер телефона Viber/whatsapp +7 965 219 81 19 вайбер/ватсап и фейсбук где её то и нашла https://www.facebook.com/profile.php?id=100024598671219
  • Валентина
    Я обращалась к ясновидящей Маргарите Медечи в минуту отчаяния, когда не знала, куда двигаться дальше. Меня переполняли сомнения, неопределенность, страх. Маргарита сделала просмотр моей ситуации и полный расклад, благодаря которым я смогла разобраться в том, что было в прошлом, происходит в настоящем и ожидается в будущем. Она увидела такие факты и нюансы, которые доступны только людям, наделенным настоящим Даром! Я получила полноценную помощь, в которой так сильно нуждалась! Сейчас на душе стало легче, обрисовались дальнейшие перспективы, ушла неопределенность.
    Я очень рада, что обратилась к ней за помощью, и жалею, что не сделала этого раньше! Рекомендую Маргариту Медечи всем, кто хочет разобраться в своей жизни и изменить ее к лучшему! Не бойтесь обращайтесь, она поможет! Вот её контакты: +7 965 219 81 19 вайбер/ватсап,
    Верите ли вы в магию так, как верю в нее я теперь?! Да я и раньше была верующей, ходила даже в церковь и верила в мистику. Смотрела даже Битву экстрасенсов.
    С весны этого года началась полоса невезения. Сначала уволили с работы, затем естественно стали заканчиваться деньги... Затем почувствовала недомогание и упадок сил.... даже жить почти не хотелось... я не знала в чем дело и думала что моя жизнь рушится
    Нашла в интернете контакты ясновидящей Маргариты Медечи. Решила рискнуть. Она сделала диагностику и оказалось что моя подруга вероятно сделала на меня порчу, при этом Маргарита описала портрет подруги и сходство было максимальное. Я решилась на обряд по снятию порчи. В это сложно поверить но уже через месяц моя жизнь стала налаживаться....
    Я нашла новую работу с зарплатой даже выше прежней. Вернулись силы и самочувствие. Однозначно можно утверждать, что Маргарита - проверенный настоящий маг. Этому экстрасенсу можно доверять. Рекомендую обращаться к ней у кого проблемы, вот номер +7 965 219 81 19 вайбер/ватсап
  • Аня
    Я бы вам советовала обращаться только к проверенным гадалкам, например таким как Маргарита, очень хорошая гадалка, всегда подарит веру в лучшее, и решит любую проблему, смело обращайтесь именно к ней. Номер телефона +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber
  • Валерия
    Могу дать контакты одной проверенной гадалки Маргариты Медечи, +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber, обращалась много раз и думаю буду обращаться ещё, никогда не видела такого сильного дара как у неё, не буду много говорить проверить сами.

УК Изумрудный город Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 7967добавлено10-03-2020
Мы тоже на сегодняшний день подали несколько заяв в Следственные органы и МосЖилИнспекцию. на каком основании им выдали Лицензию ?! Это проходимцы, мы уже 4 месяца не можем от них избавиться. Между прочим, у них Учредитель - де...
Гадание на катрах Таро Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 4803добавлено26-08-2017
Пришла к тарологу Алексею, предварительно записавшись к нему по номеру+7 964 704 1031, в надежде узнать, когда же закончится черная полоса в моей жизни. До этого был неудачный опыт посещения гадалки, только деньги бешенные заплат...
Гадание на катрах Таро Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 739добавлено25-07-2017
У меня были сложные отношения с любимым. Вроде он есть, но при этом бывает со мной не часто и с друзьями не знакомил особо. Просто ради интереса пошла погадать на него к Алексею, записалась по телефону 89647041031. Когда он сказал...
Гадание на катрах Таро Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 571добавлено27-08-2017
Алексей мне помог решить очень много важных вопросов в моей жизни. В частности связанных и с личной жизнью. С помощью его рекомендаций мне удалось действительно найти выход. Приятно, когда человек не требует с тебя денег, а полага...
Гадание на катрах Таро Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 565добавлено15-08-2017
Ситуация у нас была следующая: растерялись с выбором куда сыну поступать после школы. Никак не мог опеределить что ему больше по душе. Пошли за советом к Алексею. Он погадал на Таро, выявил скрытые возможности сына, так сказать, н...
Гадание на катрах Таро Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 468добавлено23-09-2018
До сих пор не могу поверить. Все краткосрочные прогнозы сбылись на все 100% . Скажу честно не верила, так как ситуация предполагала развернуться по другому. Хорошо, что не успела написать отрицательный отзыв. Так как сбылось каждо...
Гадание на катрах Таро Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 369добавлено07-11-2018
Могу посоветовать Анжелику гадалку из Москвы. Эта женщина может даже порчу снять поводив руками(и не только, она еще и предсказывает, и отливает воском), некоторые в обмороки от ее лечебных рук падают. Знаем, потому что близкая ро...