Отзыв : mi-sale.ru

отзыв
Телефон +7(9616) 22-22-63 Сайт
Россия Россия, Пермь, улица Революции, 13

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 02-08-2017
Просмотрыпросмотров: 519 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 5
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина mi-sale.ru
По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине.
Данные заключения основаны на следующих негативных факторах.
Компания, осуществляющая продажи: не указана на сайте!
Домен зарегистрирован менее недели назад 2017-07-25, сервер расположен в России. Домен зарегистрирован на частное лицо.
Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0. Ссылок на домен нет.
Способы оплаты для регионов - предоплата 100% либо наложенный платеж через почту России
ВЫВОДЫ:

1. Домен зарегистрирован менее недели назад 2017-07-25. Зарегистрирован на частное лицо, данные скрыты.
2. Нет официальных страниц в социальных сетях.
3. Нет никаких реальных координат кроме номеров телефонов +7(9616) 22-22-63, +7(962)479-66-81, куда предъявлять претензии в случае возникновения проблем? Кто осуществляет гарантийный ремонт? Где найти офис компании?
4. По адресу Россия, Пермь, улица Революции, 13 такого магазина не обнаружено. Это крупный торговый комплекс "Семья".
5. Они же торговали на сайтах rumi-promote.ru и diller-topmeizu.ru
6. Сайт явно не доделан, нет наполнения.
7. Не указаны реквизиты торгующей организации, это нарушение правил дистанционной торговли.
8. Обратите внимание в подвале сайта указан совсем другой домен RuMi-shops.ru

С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в магазине mi-sale.ru Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данной компанией, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.
P.S.
Данная рекомендация носит сугубо информативный характер и не может служить гарантией удачного сотрудничества с компанией. На основании п.15 Правил портала pravogolosa.net: "Вы единолично ответственны за любые финансовые или инвестиционные решения или действия, предпринятые Вами, связанные с сотрудничеством с этим магазином". Вся информация получена из открытых источников и не нарушает 152-ФЗ "О персональных данных" согласно ст. 6 129-ФЗ "О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".

tehnodinamika.ru Красноярск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 18112добавлено08-08-2017
Я делал заказ у них 31.07.2017 почти на 28 тыс руб. Все оплатил с карты на яндекс кошелек.Вчера начал читать тут отзывы и наткнулся на не очень хорошие отзывы подумал что все попался на удочку мошенников. 07.08.2017 написал в служ...
tehnodinamika.ru Красноярск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 15786добавлено31-07-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnodinamika.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах....
UniverStore Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4217добавлено19-11-2017
Noutbuksrelaxes.ru – очередная дурилка «UniverStore», создана для сбора предоплаты с наивных покупателей. Весь товар в дурилках недорогой, но виртуальный. Фактически покупатель делает предоплату за обещание его доставить. Возр...
DISCOUNT50.RU Владивосток Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4114добавлено04-10-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина DISCOUNT50.RU По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. К...
ООО «ТоргСервис" ИНН 2130167653 Чебоксары Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4042добавлено19-10-2017
Vb-good.ru, vb-shopping.ru, shopmaybay.ru, mskleatherman77.ru и т.д. – продавцы этих одностраничных сайтов занимаются обманом покупателей. Вот, что они пишут «Качественный товар. Мы соблюдаем закон “О защите прав потребителей”...
shop-apple.su Коломна Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3673добавлено05-09-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина shop-apple.su По результатам проверки мы не рекомендуем совершать покупки в магазине shop-apple.su, и не рекомендуем делать предоплату, до появления положи...

elektronnii-rai.ru - Осторожно! Очередная дурилка-прилипала.
    Производство клонов дешевой дурилки ведется в промышленных масштабах. Вот только за последние 9 дней.
    huawei-system.ru
    rushops-huawei.ru
    meizu-system.ru
    rumi-shops.ru
    shops-rumi.ru
    rumi-top.ru
    mi-sale.ru
    и т.д.
    Залететь в них нереально. Все до одной дурилки помечены красным кольцом «WOT» (доверие в сети).