отзыв
Украина Украина, Запорожье, Украинская,29а

тема:

добавленодобавлено: 19-08-2013
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 1348 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 5
Я проживаю в гор.Запорожье по ул.Заднепровская,56. 24.06.2013 г.через сall-центр ГКП "Основание" я обратился с заявкой на установление почтового ящика на площадке 1-го этажа моего дома.Заявка зарегистрирована под № 240358.Срок выполнения заявки был установлен до 9.08.2013 г. Но до настоящего времени заявка не выполнена,о причинах ее не исполнения мне не сообщили.Мною были предоставлены при первоначальном обращении контактные телефоны.Прошу принять меры к выполнению заявки.Согласно данных сall-центра ГКП "Основание" для исполнения заявку адресовали Савельеву В.Ф.

КП "Основание" Запорожье Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1266добавлено02-10-2013
Уже на протяжении 2-х лет наш дом рассположенный по ул. Днепровские пороги 31 Запорожья добивается ремонта кровли и укрепления термических швов. Всегда включают в план, а выполнения плана нет.Но счета приходят ежемесячно, а вполне...
КП "Основание" Запорожье Негативный отзывпросмотрыпросмотров 920добавлено11-09-2014
Здравствуйте,,, Хочу пожаловаться на КП Основание,,, Хочется узнать как они работают и работают ли вообще,, Я плачу в месяц 150 грн а наш дом на грани развала,,, 2 месяца назад у нас пропал свет в доме / 2 подъезда,, 12 квартир/ м...
КП "Основание" Запорожье Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 751добавлено10-11-2013
Новому предприятию следует осуществить предвыбор-ные обещания мера и сделать работу ведомства проз-рачной. И начать следует с оформления цивилизован-ных договоров с потребителями услуг, подписанием актов выполненных работ, предост...
КП "Основание" Запорожье Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 383добавлено04-11-2016
В подъезде по улице Республиканской 84 в подвале постоянно течёт канализация и нам уже обещают её поменять 12 лет и мы до сих пор ждём.А теперь крысы с подвала прогрызли полы ко мне в квартиру и шастают по квартире а у меня 2 мал...
Коллекторская компания "Вердикт" Киев Негативный отзывпросмотрыпросмотров 17526добавлено19-04-2014
В минувшую среду мне «повезло». Со мной начало общаться коллекторское агентство «Вердикт». Началось все с СМС сообщения (вы видите его на фото), что на мой телефон оформлен кредит и далее был указан номер телефона - городского, по...
Табор сайт знакомств Белгород-Днестровский Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 16925добавлено10-11-2012
Мой отзыв о сайте знакомств "Табор". Интересный сайт, я там уже около года. Но он конечно в большей степени засорен уймой левых анкет. Каждому участнику не сложно создать пять десять анкет, и пользоваться услугами сайта.В результа...