Регистрация | В Х О Д

Отзыв на : КП "Основание"

тел.: не указан, сайт:
УкраинаУкраина, Запорожье, Украинская,29а,

Тема отзыва:

нет фотоОтзыв № 7137
Добавлено : 19-08-2013
Автор :
Оценка:58.5 из 100 Требуется отправить отзыв на адресПросмотры 841 Комментарии 0 Проголосовали 5 Детализация рейтинга61.7
Я проживаю в гор.Запорожье по ул.Заднепровская,56. 24.06.2013 г.через сall-центр ГКП "Основание" я обратился с заявкой на установление почтового ящика на площадке 1-го этажа моего дома.Заявка зарегистрирована под № 240358.Срок выполнения заявки был установлен до 9.08.2013 г. Но до настоящего времени заявка не выполнена,о причинах ее не исполнения мне не сообщили.Мною были предоставлены при первоначальном обращении контактные телефоны.Прошу принять меры к выполнению заявки.Согласно данных сall-центра ГКП "Основание" для исполнения заявку адресовали Савельеву В.Ф.

Нравится
Нравится

Официального ответа на данный отзыв не поступало

[b] [i] [u] [s] [url] [quote] [code] [img]
=)=D=(XD:dizzy:T_T:blush:^_^=_=-_-:pout::angry:=Oo_O:snicker::eyebrow:
:sigh::sick::whisper::whistle::nuu::gah::flame::cool::shy::kawaii::notfunny::snooty::uhh:X_XXB:talkbiz:
:grr::onoes::psychotic::scared::evil::nomnom::zombie::want::drunk::love::meow::music:

Некоторые компании, которые используют pravogolosa.net, чтобы слышать своих клиентов.

Сбербанк Билайн ПриватБанк Дом.ру Воля Ситилинк Мегафон Gizzo Wikimart Онлайн торговый центр Викимарт Samsung