Отзыв на : КП "Основание"

тел.: не указан, сайт:
УкраинаУкраина, Запорожье, Украинская,29а,

Тема отзыва:

Отзыв № 7137
19-08-2013

58.5 из 100 Требуется отправить отзыв на адресПросмотры 1146 Комментарии 0 Проголосовали 5 Детализация рейтинга77
Я проживаю в гор.Запорожье по ул.Заднепровская,56. 24.06.2013 г.через сall-центр ГКП "Основание" я обратился с заявкой на установление почтового ящика на площадке 1-го этажа моего дома.Заявка зарегистрирована под № 240358.Срок выполнения заявки был установлен до 9.08.2013 г. Но до настоящего времени заявка не выполнена,о причинах ее не исполнения мне не сообщили.Мною были предоставлены при первоначальном обращении контактные телефоны.Прошу принять меры к выполнению заявки.Согласно данных сall-центра ГКП "Основание" для исполнения заявку адресовали Савельеву В.Ф.

Рейтинг PGI по региону Запорожская область

Официального ответа на данный отзыв не поступало

=)=D=(XD:dizzy:T_T:blush:^_^=_=-_-:pout::angry:=Oo_O:snicker::eyebrow:
:sigh::sick::whisper::whistle::nuu::gah::flame::cool::shy::kawaii::notfunny::snooty::uhh:X_XXB:talkbiz:
:grr::onoes::psychotic::scared::evil::nomnom::zombie::want::drunk::love::meow::music: