Регистрация | В Х О Д

Отзыв на : КП "Основание"

тел.: , сайт:

Голосов всего: 5
Просмотров: 746
Оценка автора:59 из 100
ОТправить отзыв на адрес
Я проживаю в гор.Запорожье по ул.Заднепровская,56. 24.06.2013 г.через сall-центр ГКП "Основание" я обратился с заявкой на установление почтового ящика на площадке 1-го этажа моего дома.Заявка зарегистрирована под № 240358.Срок выполнения заявки был установлен до 9.08.2013 г. Но до настоящего времени заявка не выполнена,о причинах ее не исполнения мне не сообщили.Мною были предоставлены при первоначальном обращении контактные телефоны.Прошу принять меры к выполнению заявки.Согласно данных сall-центра ГКП "Основание" для исполнения заявку адресовали Савельеву В.Ф.

Нравится
Нравится

С этим отзывом читают:

- жалоба Украина Запорожье
- организация работы Украина Запорожье
- КП Основание Украина Запорожье
- бюрократия Украина г.Запорожье
- Жалоба Украина г.Запорожье
- плесень на потолке и стенах кухни Украина г.Запорожье

Официального ответа на данный отзыв не поступало

=)=D=(XD:dizzy:T_T:blush:^_^=_=-_-:pout::angry:=Oo_O:snicker::eyebrow:
:sigh::sick::whisper::whistle::nuu::gah::flame::cool::shy::kawaii::notfunny::snooty::uhh:X_XXB:talkbiz:
:grr::onoes::psychotic::scared::evil::nomnom::zombie::want::drunk::love::meow::music:

Некоторые компании, которые используют pravogolosa.net, чтобы слышать своих клиентов.

Сбербанк Билайн ПриватБанк Дом.ру Воля Ситилинк Мегафон Gizzo Wikimart Онлайн торговый центр Викимарт Samsung