Не советую обращаться в эту компанию! Расскажу кратко свою "забавную" историю... Обращалась в г.Пушкино со своим айфоном 6+ и ооочень пожалела. Перестал видеть сим-карту, починили за две недели, вернули, а после их ремонта появились сильные помехи при разговоре, вернула по гарантии (гарантия кстати неделю), сделали, когда забирала решила проверить телефон при них, и опять появилась неполадка! -перестал заряжаться, опять им вернула, делали уже больше двух недель, как положено, снова пришла забирать и опа, перестал работать экран! :D я была очень злая, когда делали экран позвонили мне и сказали что он не будет видеть сим-карту, давайте поменяем плату, причем можно сказать уговаривали! А плата, простите, стоит как телефон! Я отказалась естественно, сказала уж возвращайте так, только с рабочим экраном, пойду к другим мастерам! В общем я проходила без своего телефона около двух месяцев, злая, кое-как мне вернули деньги, пытались впарить сломанный после них телефон обратно, мол это не мы ломали, вопрос тогда: а кто? если он был у вас. Пришла к другим мастерам, там мне устранили неполадку с сим-картой намного дешевле, быстрее и сказали что когда в этом "НЕПОЧИНО" делали, то сделали очень плохо и возможно поснимали все хорошие запчасти а заменили их фиговыми, и плату менять вовсе не нужно. Короче, я в шоке, с этих ремонтников.