отзыв
Россия Россия, Москва, Комсомольский проспект, 3, 25

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 09-11-2017
Просмотрыпросмотров: 826 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 22
ООО "Атланта" ИНН 2502027698 - подставная фирма, используется мошенниками для обмана покупателей и придания солидности одностраничным дурилкам. Организация зарегистрирована 14 августа 2002 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. Юридический адрес ООО "Атланта" – г. Москва, Комсомольский проспект, 3, 25. Основным видом деятельности является «Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки». Ни какого отношения к жуликам эта фирма не имеет. Как работает эта афера. Некто, назовём его Великий комбинатор «Вася Пупкин» оптом закупает недорогой товар, как правило, в Китае. Заказывает изготовление и размещение в интернете тысячи одностраничных дурилок. Представьте сколько подобных дурилок в интернете, если только на одном сервере IP 212.224.118.197 в Германии их 553 шт.
Дурилка, это сайт без названия магазина и его реального адреса. На котором продавец расписывает чудодейственные свойства и характеристики продаваемого товара, но при этом умалчивает информацию о месте его изготовления. По факту, если получаемый товар не соответствует заявленным характеристикам, потребительским свойствам, размеру и внешнему виду, то покупатель лишен возможности обменять его или сдать и получить деньги назад. О гарантийных обязательствах не может быть и речи. Сам «Василий» занимается только сбором заказов от покупателей, а все грязную работу передал на аутсорсинг фулфилмент-фирмам, которые оказывают услуги, по сбору платежей, хранению товара, комплектации, упаковки и отправки посылок на почту». Фулфилмент-фирмы:
ООО "Бета ПРО" ИНН 7722317962
ООО"Пост Сервис" а/я 174, 140961 ОПС Московский АСЦ
ООО СПРИНТ-АП г Санкт-Петербург, ул. Софийская 81 АСЦ, а/я 13 или А/Я 46.
ООО " ПИМ " ИНН 7702824562. Москва, пер. Сухаревский М., 9 стр. 1
ООО "Натурика Грин" а/я 173, Московский АСЦ, ОПС 140961.
и т. д.
За счет чего получается прибыль, рассмотрим на конкретном примере «a.saving-box.com» (см. скриншот). Китайские друзья наладили выпуск «Electricity saving box», коробки со светодиодом и блоком питания для него, которое якобы позволяет экономить электричество. Устройство предназначено исключительно для внешнего рынка Китая, то есть для обмана проклятых империалистов. Выпускается с инструкцией только на английском языке. В Китае за подобные розыгрыши населения могут и расстрелять. Ребенку понятно, что ночник не способен экономить электроэнергию, это её потребитель! Лживая реклама уверяет, что «вы сможете платить за свет на 30-50% меньше в зависимости от того, какими именно электроприборами вы пользуетесь». Вот один из десятка роликов, где подробно описывается устройство этого откровенного фуфиля.
Цена «экономайзера» на https://ru.aliexpress.com/ - 400 руб. с доставкой (см. скриншот). Доход «Василия» от продажи - 1300 руб. с каждого ночника.
Вывод: Чтобы не было мучительно больно, делайте покупки только на сайтах с названием магазина и с указанным реальным адресом. Справочник «2ГИС» всем в помощь.
При заказе товара наложенным платежом, ставьте продавцу условие, что выкупать посылку будите только в том случае, если она будет отправлена с описью вложения. Только тогда вам вскроют её до оплаты и покажут, что в ней находится.

tehnodinamika.ru Красноярск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 14487добавлено31-07-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnodinamika.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах....
tehnodinamika.ru Красноярск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 12931добавлено08-08-2017
Я делал заказ у них 31.07.2017 почти на 28 тыс руб. Все оплатил с карты на яндекс кошелек.Вчера начал читать тут отзывы и наткнулся на не очень хорошие отзывы подумал что все попался на удочку мошенников. 07.08.2017 написал в служ...
DISCOUNT50.RU Владивосток Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3798добавлено04-10-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина DISCOUNT50.RU По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. К...
shop-apple.su Коломна Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3343добавлено05-09-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина shop-apple.su По результатам проверки мы не рекомендуем совершать покупки в магазине shop-apple.su, и не рекомендуем делать предоплату, до появления положи...
alkon-shina.ru Волоколамск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3323добавлено07-07-2017
Alkon-shina.ru - клон отработанной дурилки «ufa-shina.ru», которая оставила без денег и без товара, десятки доверчивых россиян в декабре 2016 года. http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=52908&catid=52931 Возра...
tehnodinamika.ru Красноярск Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 3103добавлено01-08-2017
Здравствуйте! Только что вернули 11770 рублей, что на 1410 рублей меньше чем я заплатил, но это лучше чем ничего. А 1410р. - чтобы в следующий раз был умнее......