Нейтральный
Телефон 8-800-200-21-55 Сайт
Россия Россия, Москва, Москва, Олимпийский проспект, 16с1, подъезд 9А

добавленодобавлено: 28-11-2017
Просмотрыпросмотров: 173 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Прошу прощения ,что не представилась - ОЛЬГА ЯЛОШ- ДЯДЮНОВА.
Я констатирую факты.
29-03.2017г был прислан Postep: Книжный салон в Париже прошел плодотворно. Ни меня ,ни упоминания о моем произведении нет.( Документ подтверждающий есть)
22.05.2017 я посылаю напоминание об отчете по договору о выставке.
4.10.2017 - гос. Д. Глазков присылает мне с издевкой сообщение,что мне было выслано их извенение 04.06.2017 и сертификат, с характеристикой типового стандара без фамилии. (могу подтвердить)
Просить я продолжила по следующей причине. Деньги дал мне потенциальный спонсор.С условием ,если моё произведение заинтеррисует ,он меня профинансирует на 5 романов в стихах и более 14 сбоников.
Так важен был мне ответ.
Почему до сентября я ждала. Гос. Н.С. Митрохин в двух часовой беседе мне сказал,что издатели заинтеррисовались моим произведением и давайте подождем до сентября. А вы читайте его в интернете,это хорошая реклама. Потом мы говорили о том ,что я считаю себя народным стихотворцем. Вы же, если помните ,называли меня настоящим поэтом и талантливым. За что ВАМ большое спасибо.
По поводу вежливости и этичности : интервал в пять месяцев говорит об обратном, об пренебрежительном отношении к авторам. Если он просит ,значит надо.
По -поводу грубого обращения, если кому нитересно можете со мной связаться ( 8-926-461-87-51) . Выражения сопровождающиеся в ответах ( смею заметить ,быстрых) говорят о многом.
По - поводу сотрудников. О чем ВЫ Н. С . Митрохин. Их Днем с огнем не найдешь.
По - поводу выкриков на единственном сборе, где я присутствовала.КАКАЯ мелочность . Я впервые входила в литературный мир и мне много не понятно. Поэты как ВЫ меня называли , эмоциональные люди. Я кого- то оскорбила, обидела.Назовите этого человека. Я попросила книгу купить- "Перекукуем" Круга и Н. Насединой.Ваше лукавство по поводу ,того что Вы торгуете .... не имеет границ. Я аудитор и с большим стажем. Могу сделать финансовую проверку на честность. Я ВАМ ее сделаю бесплатно. Всех благ. Подробнее о Русский литературный центр...

Русский литературный центр Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 538добавлено22-08-2017
Оцениваю литцентр как читатель, а не писатель. Мне понравились книги, которые я купил на ярмарке в Париже. Красивое оформление, интересные авторы, нормального качества бумага - приятное впечатление. К нам последнее время редко хор...
Русский литературный центр Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 231добавлено22-11-2017
Доброго Всем Дня ! Я по договору ,который так и не подписал гос. Митрохин Н.С., а деньги были переведены, предоставила для участия в Парижской выставке своё произведение . Новеллу - " Последыши - Борис и Глеб". Это князья приравн...
Русский литературный центр Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 204добавлено22-08-2017
Здравствуйте! Спишу оставить свой отзыв о замечательной компании Русский Литературный Центр, знакомство моё с ним произошло чисто случайно, живу на Лубянке где собственно и узнал о нем в первый раз, а узнал благодаря магазину "Биб...
Русский литературный центр Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 134добавлено30-08-2017
С самого начала нашего знакомства с Никитой Сергеевичем Митрохиным я поняла, что это человек требовательный и серьезный профессионал с высокой планкой - как в отношении себя самого, так и в отношении авторского состава РЛЦ. Я нико...
Русский литературный центр Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 114добавлено30-10-2017
Стоило мне подумать, что меня обманули, написала гневное письмо в Русский литцентр и...на следующий день пришла квитанция из "Почты России" - шла посылка два месяца(!) и я если честно не верила сотрудникам РЛЦ что мне что-то отпра...
Русский литературный центр Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 113добавлено22-08-2017
Доброго времени суток, хочу сказать спасибо литцентру за членскую карту "Резидента" благодаря этой карте, я получаю хорошую скидку для новых своих изданий и сборников, так же хочу выписать благодарность Никите Сергеевичу Митрохину...