отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, 196084, г. Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д.4, лит.А, помещение 1Н №654

добавленодобавлено: 11-01-2018
Просмотрыпросмотров: 23 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
15 ноября 2017 г. я получил от ООО «Петро-Сервис» письмо по электронной почте, в котором ООО «Петро-Сервис» предлагал мне в работу файл для перевода на испанский язык: около 190 переводческих страниц, 60% уникального текста, ставка 180 руб/стр, статистика по Традос (переводческая программа).

Сомнений в том, что письмо-оферта исходит от ООО "ПЕТРО-СЕРВИС" у меня не возникло, т.к. ранее я уже переводил тексты по заказу данной организации, переписка велась с того же адреса, а именно: translator2@petro-service.ru

В тот же день 15.11.2017 года я принял заказ в работу, сообщив ООО «Петро-Сервис» электронным письмом, что готов взяться за перевод. Срок сдачи перевода первоначально был согласован на 21 ноября 2017, но в дальнейшем по соглашению сторон перенесен на 04 декабря 2017 года. Стоимость оказанных мной услуг составила 27 185,48 рублей, исходя из согласованной ставки 180 рублей за переводческую страницу.

04 декабря 2017 года я направил ООО «Петро-Сервис» переведенный файл в полном объеме. ООО «Петро-Сервис» переведенный файл получил, что подтверждается электронным письмом ООО «Петро-Сервис» от 04 декабря 2017 года, однако переводческие услуги не оплатил. Неоднократные напоминания о необходимости оплаты услуг ООО «Петро-Сервис» игнорирует. Настоятельно прошу Вас, коллеги, не связывайтесь пожалуйста с ООО «Петро-Сервис» и его директором Микулёнком Алексеем Сергеевичем. Это мошенники, которые не исполняют взятые на себя обязательства и обманывают переводчиков.

7Баксов Татьяна Старикова Хабаровск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 556добавлено03-01-2018
Меня зовут Вероника хочу опубликовать свой отзыв о Татьяне Стариковой и сайте: 7Baksov.ru Замечательная и дружелюбная женщина, которая помогла мне встать на ноги благодаря своему методу заработка в интернете! Огромного здоровья ...
Act & Get | Your dream car Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 429добавлено25-08-2017
Продаю фильтры для воды A&G с удовольствием, чувствую, что занимаюсь нужным делом! Это правда полезно для здоровья, когда я почувствовала разницу, была просто поражена. Такая вкусная и кристально чистая вода теперь идет из-под кра...
АО СНПХ Нижневартовск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 371добавлено19-09-2017
С января 2009 года я трудоустроен в АО СНПХ и сменил 4 места работы, начинал с водителя на тягачах, потом перевелся в мехколонну слесарем по ремонту, был год помбуром, а последние 2 года после обучения уже стал бурильщиком збс. Ко...
ООО "СВ-СТРОЙ" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 364добавлено25-08-2017
Здравствуйте, Уважаемые посетители этой страницы! Хотелось бы поделиться с вами информацией о том, как ведут нечестный бизнес генеральный директор компании ООО "СВ-СТРОЙ" Гаранжа Владимир Алексеевич, т.89150322272, e-mail: vladi...
ООО АТЛАНТИС Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 356добавлено30-11-2017
Внимание!!! Лохотрон!!! Недавно мне по электронной почте компания ООО АТЛАНТИС предложила работу по сборке малярных валиков на дому. Все очень красиво - и договора, извещения, и полные реквизиты, приложения к извещениям, ежемесячн...
Студия CANDY Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 348добавлено21-08-2017
Работала у них моделью в г. Санкт-Петербург. Лицемеры и некоторые админы жуткое быдло. Разочарована я и моя подруга, лучше 100 раз подумать и не доверять полностью...