отзыв
Россия Россия, Воронеж, Куколкина, 11оф 67Н

добавленодобавлено: 19-01-2018
Просмотрыпросмотров: 795 Комментариикомментариев: 22 Проголосовалиголосов: 54 Детализация популярностиПопулярность: 129.8
100 % ЛОХОТРОН!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
я попала с начало с с Азимут 360, пришла в правовед 36, и попала ещё на 19 000. (суммы к оплате не говорили, писали на бумаге)..Развели на судебный иск, притензию, и жалобы в защиту прав потребителей, прокуратуру и роспотребнадзор.
На принензию мне пришёл ответ от Азимут 360 : можем вернуть только 16.650, но не мы, а Холидей, пишите им, мы свои обязательства выполнили, деньги перевели.
Роспотребнадзор будет росматривать жалобу в течение 6 месяцев.
Прокуратура не занимается такими делами, > пишите ЗПП
Защита прав потребителей просит переписку с азимут, я отослала, жду.
Иск отнесла в суд, приехал юрист из Питера, обьяснил на заседании,что у
нас нет шансов, и что мы ещё оплатим его услуги и дорогу!
Живу в маленьком посёлке, все друг друга знают, судья дал понять что иск составлен криво, и что шансов мало. А секретарь намекнула что его угрозы имею место(
Я связалась с юристом правовед 36 Андреем Андреевичем, он пригласил срочно к себе. Написал уточнение к исковому заявлению (не чего не изменил в тексте, только исправил точку на запятую, но это я увидела только дома.) попытался ещё развести нас на 58 000 руб. Хотел представлять нас в суде. Мы больше не повелись, почитали отзывы. Жаль что так поздно(((
В итоге суд проиграл. И деньги не вернуть( Подробнее об ООО "ПРАВОВЕД 36"...

Спасибо Вам большое! Я осталась без квартиры, за которую продолжала выплачивать ипотеку. Страховая компания отказала мне в выплате страхового возмещения, сказали, что это не страховой случай. Большую работу проделал юрист компании, собрал необходимые документы, экспертные заключения. Только благодаря Вашим знаниям и профессионализму справедливость и закон восторжествовали. Я рада, что обратилась именно к Вам.
    Я снимал большой офис. Это моя первая такая большая трата на аренду, поэтому делал все через юристов которые внимательно изучили договор на наличие скрытых мест. В компании мне объяснили, что все в договоре нормально, и его можно смело подписывать, если меня устраивает цена.
  • Диана
    Юрист этой компании помогал мне защитить свои интересы в суде. Я требовала выплаты ущерба здоровью в результате аварии, прямо на тротуаре в меня врезался скутерист. Казалось бы вопрос простой, но парень оказался сыном не бедных и очень неадекватных родителей. Которые стали, мне же, угрожать, нервов ответчик потрепал много. Тем не менее, благодаря усилиям юриста, суд полностью на моей стороне. Спасибо.
  • Julia
    Благодарю юриста за то, что помог выиграть дело – я судилась с банком за навязанную мне страховку, к тому же я досрочно (за один год) закрыла кредит, который изначально брала на 36 месяцев. И эти кровопийцы были не довольны, что не смогли на мне побольше заработать. Люди не бойтесь судиться с банками, потому, что это, якобы, повлияет на вашу кредитную историю, это не так. На консультации в этой компании юристы расскажут вам много ценной и нужной информации, а так же поддержат в суде. Спасибо.
  • Кира
    Обратилась сюда с очень серьезным вопросом. Мы подписалась в договор долевого строительства, однако застройщик сорвал все сроки и было вообще неизвестно, когда получится въехать в нашу квартиру и получится ли вообще. Юрист подсказал, что нужно пригласить других участников договора и общими силами попытаться обуздать застройщика. В юркомпании помогли составить коллективный иск в суд. Представитель застройщика присутствовал на заседаниях и клятвенно обещал, что все исполнит в соответствии с пунктами договора. Теперь ждем совсем скорого завершения строительства. Благодаря юристам у нас появилась надежда получить свое жилье.
  • avatarНелли Салахова
    Незадолго до смерти отца я вынуждена была переехать в другую страну, по семейным обстоятельствам. А когда, в конце концов, навестила нотариуса, то узнала, что пропустила срок вступления в наследство. Что делать? В расстроенных чувствах записалась на консультацию в юридическую компанию. Юрист меня успокоил, доступно и грамотно ответил на все мои вопросы. По его рекомендации обратилась в суд для восстановления сроков вступления в наследство. Спасибо вам большое. Только положительные впечатления от этой компании.
  • Александра
    С помощью вашей компании я смогла сэкономить приличную сумму, когда подавала документы на налоговый вычет. Я учусь в ВУЗе на заочном и плачу за обучение. Закон гласит, что я могу добиваться компенсации по причине платы за обучение. Юрист мне помог оформить документы.
  • Лаврентьев
    Была довольно долгая судебная тяжба с соседом, который "оттяпал" часть моего дачного участка своим забором. Но ничего не решалось.Тогда я обратился за помощью к юристу из компании Перфетто. Мне рекомендовал ее товарищ, у него была схожая проблема. Юрист немедленно приступил к работе, быстро оформил все нужные для суда бумаги и подключил кадастровую службу. В итоге сосед вынужден был убирать свой забор с моей земли.
  • Эльмира
    Мы ежедневно сталкиваемся с несправедливостью. Уже несколько лет сотрудничаю с воронежскими юристами, по разным вопросам. Помню первую консультацию, тогда я очень нуждалась в помощи. Мне тогда казалось, что мой вопрос просто неразрешим. Юрист мне все объяснил, оказалось, что не решаемых ситуаций нет, только необходимо проблему разложить по полочкам и постепенно разбираться. Для этого нужны определенные знания. Всегда довольна визитами к юристу. Очень помогают.
    Покупал компьютер бывший в пользовании, однако продавец скрыл очень сильный дефект, из-за чего компьютер перестал работать через пару месяцев. Я обратился в юркомпанию, где мне помогли составить иск. Дело я выиграл, продавец вернул мне мои деньги, а я ему его испорченный компьютер.
  • Шибаева
    Я решила отремонтировать дачу. Обратилась в местную строительную компанию, они сделали смету работ и подписали договор. Сроки работ конечно не выдержали, но это еще полбеды. Буквально сразу начали выясняться недостатки в работах, два раза я обращалась в строительную компанию со своими претензиями. Обещали устранить, но ничего не сделали. Времени у меня нет чтобы занимать тяжбой со строителями, поэтому обратилась к юристу с двумя пожеланиями - взыскать стоимость дефектов, и чтобы меня как можно меньше привлекали к делу. Ребята, защищая мой интересы, провели строительную экспертизу, вышли с иском в суд, выиграли его, да еще и взыскали все мои убытки, накладные расходы, штрафы. Я практически не участвовала ни в чем, меня юрист информировал о ходе дела по телефону, в общем сделали все «под ключ».
  • Лара
    В своей жизни столкнулась со следующими обстоятельствами, будучи в браке взяли с мужем кредит и купили дом. Ежемесячная выплата по ипотеке 40 тысяч рублей. Вскоре из-за сердечного приступа я потеряла мужа. А я одна с ребенком, в декрете. Сотрудники компании помогли мне при обращении в банк с просьбой о приостановлении выплат по ипотеке и снижении процентной ставки. Спасибо. Это позволило мне прийти в себя, выйти на работу и начать вновь рассчитываться за купленный дом.
  • Горбунов
    Меня незаконно уволили с работы. То есть сказали: ты уволен и на этом все. Никакого расчета я не получил. Поэтому пришлось нанять юриста и обратиться в суд. Юриста нанимал в этой компании, так как слышал о них много положительных отзывов. Как итог, выплаты в полном объеме, моральная компенсация, среднемесячный заработок, а от восстановления на работе уже сам отказался. Не хочу работать в мартышкиной конторе, где не ценят кадры. Спасибо юристу и компании за помощь.
  • Филимонкин
    Обратился в вашу контору по семейному вопросу. Юрист профессионально вник в проблему. Составил грамотные иски. В обращении с клиентом уважительный и коммуникабельный. Хорошо разбирается в законах и помог решить проблему. Спасибо !
  • Ника
    Мне необходимо было разобраться с владельцем второй половины дома. Когда он уехал, то стал сдавать свое жилье. Уже три года мне нет жизни, вынуждена постоянно терпеть неадекватное поведение квартирантов. С хозяином второй половины разговаривала, но это не помогло. Обратилась к юристу в эту компанию, он ознакомился с делом, сказал, что прежде чем вселять людей, мой сосед должен был посоветоваться со мной. Написали исковое заявление. На заседании ответчика обязали выселить квартиросъемщиков и выплатить мне компенсацию. Благодарна специалисту, что помог разобраться в вопросе.
    На два года уезжал по контракту работать, себя зарекомендовал, мне было предложено остаться еще на пару лет. Так как не имел семьи, куда-то уехать для меня было не сложно. К отъезду готовился, дом забил чтобы как-то обеспечить сохранность имуществу, предупредил соседей, что уеду. Дальним родственникам оставил ключи. Когда через четыре года вернулся, увидел, что в доме живут. Мой родственник создал семью, считая, что я уже не вернусь, заселился в мое жилье, сделал частичный ремонт. Своих вещей не обнаружил. Так как жить мне негде было, попросил освободить помещение. Разговор ни к чему не привел. Я вынужден был обратиться к юристу, он ознакомился с моей проблемой, помог составить документ в суд. Так как я являлся единственным собственником и меня не признавали пропавшим без вести, на заседании получилось добиться выселение незаконных жильцов из моего дома. Юрист очень помог.
  • Денис
    Когда достиг пенсионного возраста, прежде чем идти оформляться, решил пойти на консультацию к специалисту. В Правовед 36, юрист дал полную консультацию по моему вопросу. У меня действительно были нюансы, которые в пенсионном фонде бы не учли. Очень рад, что мне попался хороший специалист. Спасибо, буду рекомендовать знакомым.
    Да ладно "лохотрон", нормальная юридическая компания, обращался к ним по делам своего предприятия уже два раза и ни разу лишней копейки не взяли. Все было сделано в срок и согласно договору. Рекомендую компанию "Правовед 36", если у вас возникли сложности в бизнесе.
  • Артур
    Моя маслобойка закупила семечку подсолнечника у одного не порядочного колхоза. Оказалось, что там были подмешаны старые семечки. А семечка капризный продукт, если не правильно его хранить, то быстро пропадает. Вся партия масла прогоркла, вместо прибыли получил убыток. Обратился в ООО «Правовед 36» за помощью, там составили исковое заявление. С помощью которого выиграл в суде, колхоз покрыл все мои издержки.
  • Яна
    Обратиться в Правовед 36 пришлось когда вышла с больничного и узнала, что меня уволили с работы по сокращению штата. Знакомые посоветовали обратиться в юркомпанию. В конечном итоге суд восстановил меня на работе. Теперь если будут возникать проблемы и мне нужна будет консультация, или обращение письменное какое-то, буду только к этим юристам обращаться.
  • avatar_ROMAN_
    Меня долго не было в стране. Я уже думал, что ничего нельзя сделать с оформлением моего наследства. Спасибо юристам "Правовед 36" они сделали не возможное! Теперь я знаю, что нет ничего не возможного, главное это кому доверить решение таких вопросов!
  • Инна
    В суде без адвоката просто никуда, но платить деньги тем специалистам в кавычках, которые за свою работу деньги берут, а в итоге ничего не сделают, не хотелось. По совету знакомой обратилась в ООО "Правовед 36", так как слухи про компанию ходят положительные и не прогадали!)))

Агентство недвижимости Аска Сочи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2087добавлено27-02-2020
ООО "ПРАВОВЕД 36" Воронеж Негативный отзывпросмотрыпросмотров 7879добавлено13-11-2017
Мошенники и аферисты "ПРАВОВЕД 36", г.Воронеж ул.Куколкина, 11 оф 67Н - спасибо за бесценный урок (всего за 10 тысяч рублей) в том, что показали, какая я лохушка. Схема простая-через обычный интернет сайт абсолютно бесплатно втира...
ООО "ПРАВОВЕД 36" Воронеж Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2245добавлено10-12-2017
Находясь в поисках работы, наткнулась на объявление на voronezh.hh.ru от ООО "Правовед 36" (г. Воронеж, ул. Куколкина, д. 11) о том, что требуется юрист/юрисконсульт/помощник юриста. При первом собеседовании всё было стандартно: з...
ООО "ПРАВОВЕД 36" Воронеж Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1664добавлено21-11-2017
Да это точно. Разводят всех. И даже пожилых людей. И причем постоянно 17. Или 18 Тыс просят. Для подготовки и всему остальному. Я попал на 18. Не зная и не читая что люди пишут. Не чего же добиться. Что чем они еще 59 просили допл...
ООО "ПРАВОВЕД 36" Воронеж Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 1045добавлено05-12-2017
Судить никого не буду, но напишу о результате работы правовед 36 коротко-помогли , но не во всем, у меня 5 детей, один из них инвалид, хотела получить с помощью юристов машину для семьи, субсидию на жилье, земельный участок -резул...
ООО "ПРАВОВЕД 36" Воронеж Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1027добавлено03-12-2017
"Правоведы" добрались до сайта....Все "суперположительные" отзывы от 2-3.12.17 г явно заказные...., не имеющие ничего общего с действительностью) Друзья мои "мастера юриспруденци", вы бы для начала поучились грамоте русского язык...
ООО "ПРАВОВЕД 36" Воронеж Положительный отзывпросмотрыпросмотров 776добавлено14-08-2018
Есть достаточно много причин почему расходятся семьи. Мы в браке с мужем более пятнадцати лет. После такого большого срока совместной жизни расходиться сложно. Решили обратиться к юристу в ООО "Перфетто", чтобы как можно быстрее и...