2 мая 1074 года скончался преподобный Феодосий Печерский – один …

1 мая в 1880 году родился Альберт Ласкер, американский филантроп …

30 апреля 1310 года родился Казимир III – последний польский …

отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Барклая, д. 15
Телефон +7(495)661-39-94 Сайт

добавленодобавлено: 03-10-2013
Просмотрыпросмотров: 3283 Комментариикомментариев: 13 Проголосовалиголосов: 4 Детализация популярностиПопулярность: 173
В последнее время постоянно заказываю в Стандратмедиа лидогенерацию. Рассылками никогда не пользовался, потому как не уверен, есть ли с них толк. Хотя, судя по большому количеству положительных отзывов, многим рассылки помогли. Меня полностью устраивает покупка лидов - купил контакт, и уже сам выбираешь, когда тебе звонить человеку. Пока срабатывает процентов на 90, если кто раньше заказывал рассылки, попробуйте лидов, удачная тема. Подробнее о Рекламное интернет агентство СТАНДАРТМЕДИА...

Покупал, покупаю и буду покупать лиды именно на StandartMedia.ru. Отличный сервис!
    Зачем тратить деньги на рекламу, если можно платить по факту за каждый Лид, это можно делать через биржу LeadTorg.ru
  • катя
    Спасибо за отзывы, я думала обратиться в фирму но вы отговорили, спасибо большое, не хочется выкидывать деньги и по переписке поняла что они хамят
  • Sharachok
    Я вот начал покупать на бирже лидов http://LeadTorg.ru Здесь все очень просто, нужно указать какие клиенты нужны, а вебмастера их Вам уже найдут сами.
  • Ксения RR
    А я лично за сервис http://standartmedia.ru/lead
    Лиды качественные, и цена разумная, так что вы не переплачиваете и получаете все самое лучшее. За некачественные лиды (а такие бывают очень редко) деньги возвращают, так что это НЕ лохотрон. Всем рекомендую.
  • Ксения
    Друзья, не тратьте время на какие-то сайты-лохотроны!Сама ранее на их уловки попадалась... Теперь уже умнее в этом стала, прошарила весь интернет и не зря! Нашла отличный сайт по продаже и покупке лидов, где рекламодатели могут создавать заявки на покупку лидов, а также покупать любые лиды на аукционе!Ссылкой непосредственно делюсь с вами.. http://leadtorg.ru/ Не вижу смысла тратить время и деньги на рекламу! Просто разместите заявку на бирже "Лидов" (ссылку указала выше)!
    что Вы врете,даете доказательства записи с клиентом,а когда и с кем именно? вот вопрос.отправляет брак в соответствии с договором,а от риска что техническая служба имеет право браковать от2 процентов.а обещали по договору неплохое менять до 30 процентов,и доказательств что ваш отдел дозвониться вы не предоставили.так что я тоже могу сказать что вы с таких доверчивых людей как в выкачиваете деньги
  • Светлана  - re:
    никто не пребывает в мире грез,брак был отправлен в соответствии с договором.отправляют ли бы где человек по русски только объяснить не может чего хочет.дают заявку а через 2 часа выясняется что клиент оформил и это тоже не брак.и доказательства того что вы потом дозвонились я ее получила и каско мне не заменили.детьми подписывают которое потом еще кому то продают.в договоре указано в течение 3х дней возврат,а потом сообщают что техническая служба не рассматривает это как брак и дают запись телефонного разговора с клиентом,а когда это было доказать нельзя,проще сказать тому кто купил лиды что он лох и работать не умеет
  • Представитель
    Марина - вы все также продолжаете пребывать в мире ваших грез. Заявки нормального качества, регламентированного договором, вы не смогли даже качественно обработать, и потому просто решили "отжать" с нас возврат денежных средств за нормальную, качественно предоставленную услугу. Вот и вся "сермяжная правда".
  • Представитель
    Светлана приобрела несколько заявок по автострахованию. Сумма договора - смешная, но оставим это, т.к. все люди разные, и "значительные суммы" для всех тоже разные. Заявки по автострахованию получаются из нескольких различных рекламных источников, а затем дополнительно обрабатываются сотрудниками нашего КЦ с целью уточнения деталей и установления намерения клиента приобрести страховку. Т.е. мы не просто передаем заявку, которую получили например, на сайте, но только те заявки, которые:

- потенциальный клиент ЛИЧНО оставил на нашем ресурсе;

- дополнительно подтверждены оператором КЦ.

Переговоры оператора с потенциальным клиентом записываются, дабы контролировать операторов и предоставлять по требованию покупателю лидов. Эти записи являются по сути достаточным доказательством наличия у потенциального клиента НАМЕРЕНИЯ приобрести ВАШУ услугу, как вы считаете?

Естественно, учитывая, что потенциальный клиент может оставить ровно такую же заявку на 10 других сайтах в интернете, мы стремимся обработать ее и передать покупателю как можно быстрее, и также покупателей "настраиваем" на максимально быструю обработку лида. Иначе вы опоздаете, и страховку клиенту продаст другой брокер.

По существу претензий: те заявки, которые вы обозначили как "недозвоны", мы лично всем офисом прозванивали - есть и свидетели (сотрудники компании), и записи переговоров с "недоступными" абонентами.

"Бракованные" заявки принимаются нами только в течение 3 дней. Если вы присылаете брак позже 3 дней - он автоматически отвергается службой валидации, т.е. он даже не доходит до специалиста по валидации заявок - независимо от причины отбраковки.

Все эти условия неоднократно сообщались вам нашими менеджерами, а также содержатся в договоре.

Касательно "лучше бы потратила на ребенка" - извините, мы не Армия Спасения, мы занимаемся бизнесом. Вы обратились к нам как специалист по страхованию, а не как мать-одиночка, и работу с вами мы строим по такому же принципу. Лидогенерация - это метод привлечения клиентов, и мы все свои обязательства перед вами выполняли в оговоренном объеме - передавали вам заявки на страхование автомобилей; результат обработки заявок нас, как "рекламного агента", не касается, и гарантировать успешную обработку ВАМИ заявок и получение коммерческого результата, мы, разумеется, никак не можем и не станем.

В сухом остатке - все та же причина недовольства - необоснованные ожидания Вас как клиента - вы, вероятно, ожидали, что "на том конце провода" будут люди, которые сидят с деньгами в руках, и ждут, когда вы им позвоните, чтоб они скорее прибежали к вам с деньгами.
    Да, и мы попались на их удочку, брак не списывают,хамят обманывают!!! Очень хочется что бы люди в будущем прочитали наши отзывы и не выкидывали свои деньги на ветер!!!
    Добрый день!
    Уважаемые люди, занимающиеся страхованием. Не обращайтесь в компанию ЛидСервис. Это компания, по раскручиванию денег с клиентом. Вам говорят, что мы меняем брак (лиды) по след.причинам - недозвон, некорректная заявка и т.д. На самом деле - ничего такого не происходит. Я попалась на эту удочку, заплатила деньги и подумала что пойдут продажи. Но кроме того, как целый день сидишь на телефоне, недозваниваешься - отправляешь лиды как брак Вам ничего не меняют. Считают, что это не подлежит обмену, т.к. по истечении 10 дней они прозвонили и выяснили что клиенты застрахованы и это не причина для обмена. Машина у клиента продана уже как полгода назад - это тоже не повод для обмена.жулье
  • Dmitryi
    Пользовался услугами рекламного интернет агентства "СТАНДАРТМЕДИА" и могу сказать что компания действительно предоставляет проверенные лиды, пару раз покупал себе для своего интернет-магазина. Так же я пользовался услугами компании "лид-сервис.рф", не сочтите за рекламу просто хочу обратить внимание людей, за всю историю что я с ними сотрудничаю еще не разу не обманули.

Рекламное интернет агентство СТАНДАРТМЕДИА Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1829добавлено28-08-2013
Мне в "Стандартмедиа" понравился новый сервис - лидогенерация. Раньше заказывал рассылки, тут как в рулетку играешь - то ли завалят работой новые клиенты, то ли просто едва затраченные на рассылку деньги оправдаешь. Правда, никогд...
Рекламное интернет агентство СТАНДАРТМЕДИА Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1206добавлено11-10-2013
На рынке электронных рассылок 99% - это кидалы и разводилы, которым главное получить первый (и всегда последний) платёж от клиента, а дальше "хоть трава не расти". Как правило это предложения от "школьников", по типу: "пять мильо...
Рекламное интернет агентство СТАНДАРТМЕДИА Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1010добавлено12-08-2013
К рассылкам отношусь негативно. Но этим летом приспичило, все клиенты пропали куда-то, обычная реклама не давала ожидаемого результата, а только пожирала деньги. "Случайно попал на сайт Стандартмедиа, заказал пробную рассылку и ...
Рекламное интернет агентство СТАНДАРТМЕДИА Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 959добавлено24-07-2013
Хочу поделиться впечатлениями от работы с компанией СтандартМедиа (StandartMedia). Они осуществляют рекламные рассылки и оказывают услуги по продвижению сайтов. С весны заказал у них три рассылки по различным тематикам, и все с...
Рекламное интернет агентство СТАНДАРТМЕДИА Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 855добавлено04-09-2013
Не очень часто использую рассылки в своем деле. Только если уже совсем деваться некуда. Вот как этим летом. Продажи по нулям, клиенты будто вымерли. Вот тут то меня и выручила Стандартмедиа. Заказал три рассылки, окупились все. Се...
Рекламное интернет агентство СТАНДАРТМЕДИА Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 792добавлено04-08-2013
Обратился в Стандартмедиа не так давно, хотел заказать продвижение сайта, но оказалось, что пока не потяну по финансам. Их работник Вячеслав предложил попробовать рекламную рассылку, я почему-то согласился и... не пожалел! Отлична...