День в истории 18 января

Крещенского зимнего утра всем.   18 января 1535 года испанский конкистадор Франсиско …

День в истории 17 января

Снежного зимнего утра всем.   17 января 1209 года в Кембридже открыл …

День в истории 15 января

Чистого зимнего утра всем.   15 января в 1622 году родился величайший …

Отзыв : discountsite.ru

отзыв
Россия Россия, Москва, Котляковская ул. дом № 8, помещение I, комната 95
Телефон 8 (495) 162-50-22 Сайт

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 13-02-2018
Просмотрыпросмотров: 75 Комментариикомментариев: 5 Проголосовалиголосов: 1

Отзыв на discountsite.ru

Отзыв на discountsite.ruОтзыв на discountsite.ruОтзыв на discountsite.ru
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина discountsite.ru
По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине.
Данные заключения основаны на следующих негативных факторах.
Компания, осуществляющая продажи: ООО "ТК СТРОЙКОМ" ИНН 7708787733
Домен зарегистрирован 1 год и 2 месяца назад 2016-11-15, сервер расположен в России.
Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0. Ссылок на домен нет.
Способы оплаты - предоплата 100%.
ВЫВОДЫ:

Начались ежегодные весенние распродажи велосипедов со скидками до 40%

1. Компания осуществляющая продажи ООО "ТК СТРОЙКОМ" ИНН 7708787733, офшорная строительная компания со страной происхождения СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА. Зарегистрирована 17.04.2013. Основной вид деятельности 41.20 Строительство жилых и нежилых зданий, а также еще 18 строительных видов деятельности. Скорее всего компания не имеет отношения к данному магазину.
2. Домен зарегистрирован 1 год и 2 месяца назад 2016-11-15. Зарегистрирован на частное лицо. Данные скрыты.
3. Нет официальных страниц в социальных сетях. Нет никаких ссылок на этот домен.
4. Нет никаких реальных координат кроме номера телефона 8 (495) 162-50-22 регион Москва и обл. куда предъявлять претензии в случае возникновения проблем? Кто осуществляет гарантийный ремонт? Где найти офис компании?
5. На сайте не указан адрес магазина в г. Москва, Котляковская, 8, но ни 2GIS, ни в Яндекс Каталоге по этому адресу нет такого магазина. Нет схемы как найти офис или магазин.
6. Оплата только 100% предоплата.
7. Цены ниже рыночных до 40%.
8. На сайте указано, что компания торгует велосипедами аж с 2000 года, в то время как домену чуть более года, а компании около 5 лет.

С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в магазине discountsite.ru, по крайней мере не совершать предоплату. Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данной компанией, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.
P.S.
Данная рекомендация носит сугубо информативный характер и не может служить гарантией удачного сотрудничества с компанией. На основании п.15 Правил портала pravogolosa.net: "Вы единолично ответственны за любые финансовые или инвестиционные решения или действия, предпринятые Вами, связанные с сотрудничеством с этим магазином". Вся информация получена из открытых источников и не нарушает 152-ФЗ "О персональных данных" согласно ст. 6 129-ФЗ "О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей". Подробнее о discountsite.ru...

Антенна «HQCLEAR TV» Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 9582добавлено19-10-2018
АНТЕННА «HQCLEAR TV» – очередная антенная дурилка из серии «Японская антенна », создана для обмана технически безграмотных пенсионеров. Пришла на смену другим «японским» антеннам: «Аериал 2100», «Uhf400», «KETTLER D3», «Orion H5...
Watchtown.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 7109добавлено23-08-2018
На сайте магазина провел целый час, все смотрел и выбирал модель часов. Ассортимент впечатляющий. Одолевали мысли, вдруг подделка?! Смущала слишком доступная цена, но на заказ все-таки решился. Курьера ждал с нетерпением, хотел по...
techno-magazin.com Красноярск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4157добавлено08-12-2018
Techno-magazin.com – очередная дурилка, создана для обмана доверчивых покупателей. Возраст домена 650 дней. На сайте указан «продавец» фирма ООО "Мир Быттехники" ИНН 2462234021 зарегистрирована 11 декабря 2014 г. в Красноярске....
Watchtown.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2061добавлено02-09-2018
Очень уж мне хотелось фирменные часы Michael Kors. Решилась на заказ, даже не посмотрела на некоторые отрицательные отзывы. Теперь понимаю, что поступила правильно. Доставки ждала с нетерпением. Мне дали тщательно осмотреть покупк...
Watchtown.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1987добавлено29-09-2018
Брал модель здесь casio ae-1000w-3a. В наших магазинах их цена на несколько тысяч выше. Решил взять здесь, потому и цена ниже, и подстраховка от покупки подделки - ведь если они не понравились бы мне, можно было бы отдать курьеру ...
Watchtown.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1895добавлено22-09-2018
Мы брали часы нашему коллеге в подарок. И нашли похожую модель Касио на ту, какая у него была (он перед этим говорил, что старые его часы много раз падали и стали отставать), вот мы скинулись и заказали ему новые, на этот раз точн...

xiaomi-xiaomi.com Возраст домена: 200 дней. «Наш Интернет-Магазин «XiaomiXiaomi» был основан в 2015 году», лукавит «продавец». «Компания «xiaomixiaomi» была основана в 2009 году», продавец так и не в состоянии определиться, это у него магазин или компания. Сервер находится в США.
    «Уже не первый раз, всей семьей покупаем продукцию компании Xiaomi. Не стали исключением и смартфоны данной фирмы. Уже второй год приобретаем их непосредственно в данном магазине xiaomi-xiaomi.com. Цена целиком и полностью устраивает», пишет борзописец Евгений, при том, что магазину нет и года.
    Фирма продавец: ООО "Альфа-Решение" ИНН 7839046369, зарегистрирована 3 ноября 2015 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Руководитель организации: генеральный директор Полячук Руслан Николаевич. Юридический адрес ООО "Альфа-Решение" - 190121, город Санкт-Петербург, проспект Римского-Корсакова, дом 93 литер а, помещение 1-н. Основным видом деятельности является «Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах. Возникает вопрос. На каких сайтах шла торговля с 2015 года?
    В «2ГИС» по адресу Садовая ул. д.32 к.1 такого магазина нет.
    Оплата продукции Ксиаоми для регионов осуществляется с помощью платежной системы PayPal (эта платёжная система служит гарантом всех сделок и несёт гарантийные обязательства, что Вы получите свой заказ, либо переведенную нам сумму).
    Кто рискнет первый в этом убедиться?
    http://www.japancar25.ru/ «JAPANACAR25.RU» — это компания, специализирующаяся на поставке и реализации японских легковых и грузовых автомобиле. «Компания «japancar25.ru» была основана в 2000 году».
    Возраст домена«japancar25.ru»: 197 дней. Сервер на Украине. Наш адрес: г. Владивосток, г. Биробиджан!!!! Увидев адрес, уже надо было бежать с сайта!
    Реквизитов на сайте нет. 8-924-749-78-78 - "МегаФон" Еврейская автономная обл.
    Последний крик обутого, не по детски, покупателя.
    На сайте: japancar25.ru — работают мошенники! Получив деньги в сумме 215.000 за авто и 65.000 + 13.000 за доставку — кинули. Их телефон на сайте: 8-924-749-7878. Могут представляться разными именами: Давид, Вячеслав, Петр. ИП оформлено на Макиевского Е. Н. ИНН: 790102895519 — в общем, не связывайтесь с ними.
    ИП Макиевский Евгений Николаевич зарегистрирован 16 марта 2016 г. регистратором Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Биробиджану Еврейской автономной области. Основным видом деятельности является «Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями». ИП присвоены ИНН 790102895519 и ОГРНИП 316790100051329.
    Они же:
    http://project235228.tilda.ws/ Чудо-техника из Японии 8-924-749-78-78
    http://xn--80aatgvfgetk6c3e.xn--p1ai/kontakty/ Магазин «Автозапчасти» г. Биробиджан, ул. Дзержинского, 1 8-924-749-78-78
    «Продавцы», кидают-таки людей на хорошие бабосики с декабря 2017 г.
    Продавал велик 10.11.2017 по смешной цене за 100 руб., как поднялся за это время!!! Вах! Вах!
    Один велосипед у него точно есть!
    Веселая клоунада. «Конец вело-сезона, скидки 50%». Нетерпеливый мошенник, явно серьезные проблемы с головой.