День в истории 14 ноября

Плодотворного осеннего утра всем.   Вражда между Новгородом и ганзейским купечеством, начавшаяся …

День в истории 13 ноября

Решительного осеннего утра всем.   13 ноября 354-го года в Тагасте (ныне …

День в истории 12 ноября

Важного осеннего утра всем.   Неправо о вещах те думают, Шувалов, Которые cтекло …

Отзыв : ООО «ОНар»

отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. Смоленская, 1, лит. А, пом. 11-Н
Телефон +7 (981) 926-43-83, +7 (981) 243-43-83 Сайт

добавленодобавлено: 22-02-2018
Просмотрыпросмотров: 355 Комментариикомментариев: 14 Проголосовалиголосов: 4
Юридические сложности законов обходили мой дом стороной, пока я не решил сдать квартиру в аренду. Я обратился в фирму "ОНар". Там очень грамотные адвокаты, объяснили мне все нюансы, вместе с ними я составил договор. Я решил не рисковать, а сразу обратиться к специалистам, чтобы избежать дальнейших сложностей. Подробнее об ООО «ОНар»...

ООО «ОНар» Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 128добавлено12-03-2018
Хоть раз в жизни, но каждый сталкивается с проблемами, которые могут решить только адвокаты. Вот и мне пришлось воспользоваться услугами юристов. В "ОНар" попала по рекомендации своих знакомых. Сказать, что осталась довольна резул...
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 120добавлено02-06-2018
Обратился к юристам с вопросом по возмещению ущерба от падения льда на автомобиль. Юристы получили за свои услуги 25000 рублей, составили шаблонную претензию и на этом их действия закончились. Чтобы я не надоедал вопросами переста...
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 105добавлено03-09-2018
Уважаемые граждане! Хотите нажить себе проблемы и остаться без денег, обязательно обратитесь в Онар! Их юристы используют свои навыки для обмана клиентов и ухода от ответственности! Вся их юридическая поддержка прекратится в тот м...
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 86добавлено27-10-2018
Компания ОНар сильно помогла при разводе. Не могли с женой разделить нажитое имущество, решили, что будем делать это через юриста. Эксперт помог сделать оценку всего нашего имущества, и благодаря слаженным действиям компании мы см...
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 71добавлено22-10-2018
С того времени, как была куплена квартира, не помню, чтобы коммунальная служба что-то делала в нашем доме. Я не раз обращался к ним, пытался добиться ремонта в подъезде, а так же восстановления крыши. Когда понял, что мои похожден...
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 65добавлено18-04-2018
Раньше я никогда с юристами не работал, но ситуация сложилась так, что нужен был совет или какая-нибудь рекомендация, чтобы от знающего человека. У меня участок в Сосновом бору в Ленобласти, хотел прирезать там небольшой кусочек з...

• Андрей
    Продавал квартиру. Думал сам разберусь, но у нас оказались прописаны «мертвые души». Вот с этого и начался бедлам. Оказывается, жена прописала знакомую и забыла. И та уехала неизвестно куда. Составил договор, отдал все юристам, пусть разбираются. Потом отпишусь более подробно.
  • Доминика
    Я заказала для дочери фирменный домик для куклы барби в интернет магазине. Стоил он совершенно не малых денег, но в итоге я получила не самую лучшую подделку. Сами понимаете, я в шоке от того сколько потрачено денег, а дочь от того, что это не тот дом, который она хотела. Начали разбираться - владельцы магазина отказывались принимать возврат, положенный по защите прав потребителя в 14 дней. В итоге я обратилась в компанию ОНар, где юрист помог мне вернуть затраченные средства и сейчас мы еще подаем исковое заявление в суд на получение компенсации за моральный ущерб.
  • Тимур
    Живу один, есть взрослые дети. Приватизация квартиры была нужна, но все как - то откладывалось. Обращался в эту компанию, решил все имущество оформить на детей. Понравилось отношение юриста, его подход к делу и скорость решения вопроса. Остался доволен предоставленной консультацией.
  • Василий
    Мне необходимо было приватизировать квартиру на дочь. Решил обратиться к специалисту, который хорошо разбирается в этом деле и поможет решить вопрос. Обращался в центр юридической помощи ОНар, юрист оказал полную консультацию, рассказал о необходимой документации и в какие органы придется обратиться. Спасибо, все решилось в кратчайшие сроки, так как конкретно знал, как действовать. Не плохая юридическая компания, ничего отрицательного не заметил, специалист предоставил хорошие и качественные услуги.
  • Рамира
    Благодарна вам за вашу помощь. До обращения в компанию"ОНар" поменяла уже трех адвокатов и выкинула кучу денег на ветер. Судебная тяжба по семейным вопросам меня вымотала и выжала все соки. Если бы я раньше пришла в компанию"ОНар", то уже давно забыла бы об этом кошмаре. С их помощью, мне удалось поставить точку в этом нелегком вопросе.
  • Станислав
    В наше время невозможно быть ни в чем уверенным до конца. Правонарушения случаются каждый день и нужно знать к кому можно обратиться в подобных ситуациях. Спасибо специалистам юридической компании"ОНар" за компетентность и профессионализм.
  • Сергей
    Юристы компании «ОНар» помогли в сопровождении сложного дела в арбитражном суде, в результате чего получилось взыскать с должника не только неустойку за несвоевременно выполненные работы, но и истребовать с него основную сумму долга (в рамках страхового возмещения). Дополнительно удалось взыскать и расходы на проведение экспертизы. Ситуация осложнялась с тем, что было необходимо дополнить первоначальные исковые требования. Полностью довольны работой юристы и если вновь возникнет такая необходимость, обязательно снова обратимся в эту фирму.
  • Яна
    Весной произошло ДТП, виновник которого написал мне сразу на месте расписку, что обязуется возместить ущерб 500т.рубл. ГАИ мы не вызывали, но свидетели есть. Прошло время, долг не возмещает. Решила обратиться в ОНар за помощью. В итоге суд взыскал с ответчика причитающуюся мне суму. Решение суда уже вступило в силу, никто его не оспаривал.
  • Ярослав
    На меня подавали иск в суд за хищение на предприятии, я проиграл. Мне необходим был юрист, для подачи заявления в вышестоящий апелляционный суд. Дело нужно было рассматривать снова, тем более, что время шло. Юрист из "ОНар" взялся, как-то сразу я почувствовал поддержку, для меня это было важно, в моем случае в двух организациях за меня браться не хотели. Мы отстояли права в суде, доказали мою невиновность. Мне выплатили компенсацию, покрыли расходы на суд и юриста. С работы я уволился. Благодарен, что есть еще хорошие специалисты. Рекомендую.
  • Константин
    У меня была украдена ценная бумага. Как восстановить такой документ. Я взял справку в полиции о возбуждении уголовного дела по факту кражи. Спасибо юристу этой компании за помощь в составлении заявления в суд. Получил новый документ. Хорошая юридическая организация.
  • Станислав
    В силу сложившихся обстоятельств я определенный период времени не в состоянии был выплачивать алименты. Понимая, что задолженность снять с себя могу только через суд, обратился в "ОНар" к юристу, который ознакомился с моей проблемой и помог составить иск. На заседании вошли в мое положение, в результате заявление было удовлетворено. Долг по алиментам был снят, за что во многом благодарен специалисту.
  • avatarМатвей_Олегович
    Благодаря юристам данной компании суд признал право собственности по 1/2 доли квартиры на меня и бывшую жену. Пришел сюда на консультацию, и был приятно удивлен тем, как она прошла. Решил доверить юристу свой вопрос от начала до конца и не прогадал. Специалисты ООО «ОНар» работают на результат – проверено!!!
  • Юлия!
    После смерти отца осталась квартира. Он не успел написать завещание. Я была постоянно возле отца и ухаживала за ним, поэтому считаю по праву квартиру своей. Брат, который проживал в другом городе и вообще не принимал никакого участия в судьбе отца выдвигает свои права на квартиру. Мне понадобилась консультация юристов. Спасибо вам за консультацию на понятном человеческом языке.