givemebox.ru - Осторожно! Дешевая дурилка от украинских мошенников!
30.01.2018 была создана дурилка finautomation.ru - Интернет-магазин товаров для майнинга криптовалюты. Собрать предоплату с криптовалютчиков не получилось, т.к. они сами хоть кого обуют. Тогда и родилась идея собрать бабосики на сайте «givemebox.ru» с натуральных блондинок, по 299 руб. за заказ, с каждой белокурой головки. Сколько их в России, скоро узнаем!
«Я не стал ломать голову по поводу подарка на 8 марта, а просто заказал 3 Бьюти-Бокса и оказалось, что я не прогадал», пишет благодарный «покупатель» Serik, он так увлекся сочинительством, что не заметил маленький нюанс, домен givemebox.ru создан: 9 марта 2018 г. т.е. после праздника 8 марта.
Ему вторит Yuli2018: «Заказала себе и сестре подарки к 8 Марта», и сразу возникает вопрос: «Мадам, что Вы нюхали? Вы сайт не перепутали?»
Москва, Очаковское шоссе дом 2 строение 2/39а, такого строения в природе не существует.
У самого последнего супер-лошка, должна быть элементарная чуйка, если проплаченный отзовист-борзописец настрочили 64 однотипных отзывов за 2 дня на этом сайте, то следует просто улыбнуться его детской наивности. Всегда вспоминайте, где находится что-то бесплатное!