5 мая в 1840 году английская почта ввела в обращение …

Петербургский мир — мирный договор между Россией и Пруссией, заключённый …

Блестящего весеннего утра всем.   4 мая 1493 года Папа Римский Александр …

отзыв
Россия Россия, Волгоград, улица Ткачева дом 30

добавленодобавлено: 18-09-2018
Просмотрыпросмотров: 511 Комментариикомментариев: 28 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 25.5
Хочу выразить огромную благодарность работникам волгоградского Регионального центра юридической помощи за представительство в суде и грамотную юридическую поддержку. Поддержка была необходим близкому другу, который совершил наезд на пешехода, будучи за рулем моей машины. Я сидел рядом, но друг не был вписан в страховку, что сильно осложняло дело. Речь заходила уже даже про уголовную ответственность, но, слава богу, все обошлось лишь административным штрафом. Подробнее об ООО "Региональный центр юридической помощи"...

• Влада
    Наша семья решила приобрести себе квартиры на черноморском побережье. Но перед нами было много вопросов, связанных с оформлением недвижимости- составления договора купли-продажи, сбора всех необходимых документов и т.д. Чтобы решить все наши сомнения и вопросы записались на консультацию в юридическую компанию. Получили с супругом грамотную консультацию и ответы на все свои вопросы. Очень довольны услугой и ценами!
  • Борис
    Купил у человека гараж. Составили с ним договор купли-продажи. Пришёл я как-то в свой новый гараж, а там другой замок. Оказалось это его матери гараж. Она узнала, что сын что-то темнит, и поменяла замки. Это конечно был полный провал... Деньги-то я ему отдал. Ладно, при помощи юристов всё обошлось. Вернули мне деньги. Но если б не вернули, то обратился б именно в эту компанию, поскольку наслышан о ответственной работе юристов РЦЮП.
    С женой брали кредит на меня, платили поровну, а при разводе имущество она пыталась отсудить! Обратился к юристу, все объяснил. Мне рассказали, как не остаться ни с чем, помогли подготовить документы, рассказали, какие аргументы и доказательства понадобятся. Спасибо за помощь!
  • Партнеры
    Когда нам нужно было подготавливаться к налоговой проверке, мы столкнулись с потребностью в качественной юридической помощи нашей организации. Знакомые посоветовали компанию РЦЮП. Юристы этой компании работают качественно и грамотно: отвечают на интересующие нас вопросы, дают рабочие советы, а во время проверки работали над оформлением и подготовкой нужных документов. Спасибо РЦЮП, закрыли наши юридические проблемы. Благодаря опыту общей работы с компанией, мы можем рекомендовать ее как отличного партнера.
    Ребята просто профессионалы! Обращался по рекомендации друга, нужно было оспорить в суде кадастровую стоимость жилья. Все прошло как по маслу, я ни о чем не беспокоился. Остался довольным. Если вы уверенны что правы, эта компания поможет вам выиграть дело. Спасибо ребятам, теперь обращаться буду только сюда, и всем советую!
  • Володя
    Попал в нелепое ДТП. На парковке шаркнули меня. Вызвали ГИБДД. Всё оформили, как и должно быть. Все документы у всех в порядке. В итоге страховая компания перевела денег, которых даже на запчасти не хватило. Потом я узнал, что такое бывает. Сразу пошёл к юристам. Они сработали на отлично. Отбил я себе на ремонт, даже еще осталось)
  • Валерий
    Выражаю благодарность специалистам юридической компании Региональный центр юридической помощи в Волгограде ул. Ткачева 30 за помощь, оказанную мне по правильному написанию жалобы и иска по защите чести и достоинства на чиновника местной администрации, допустившего произвол и нарушившего права по отношению ко мне. Мой иск был удовлетворен полностью, представители власти принесли мне извинения.
  • Георгий
    Заказали тротуарную плитку в одной из фирм. Внесли предоплату, стали ждать доставку. Но оказалось, с поставщиком ошиблись. Шли от них только обещания. Терпение кончилось. Осталась надежда только на юристов. Обратились в юридическую фирму, вот здесь не ошиблись. Помощь юристов оказалась действенной и своевременной. Плитку доставили и предоставили хорошую скидку.
    Хорошие юристы работают в компании, была некоторая проблема с наследством. Я хотел за собой признать фактическое принятие наследства. Юрист помог оформить пакет документов, предоставил подробную консультацию. В суде был вместе со своим юристом, в деле выиграл. Помогли быстро. Спасибо!
  • Стас
    После того, как отсидел 3 года, решил устроиться на работу (вышел по УДО), но меня не приняли, ссылаясь на судимость. Мне помог адвокат компании ООО Регионального центра юридической помощи досрочно снять судимость. Спасибо вам!
    Решил покупать квартиру. Не понаслышке знаю, что бывает если не проверить всю информацию о квартире, ее долгах и прочих нюансах. Юристы Регионального центра юридической помомщи, к которым я обратился, узнали все о квартире и помогли с оформлением покупки. Признателен за качественно выполненную работу.
    А я судился с региональным мобильным оператором. Дело в том, что в договоре он мелким шрифтов предусмотрел скрытые платежи. Так дело я оставить не мог, ведь у меня висел долг в минус 5000 рублей. Было дешевле пойти к юристу и заполнить заявление. После этого оператор закрыл долг.
  • семья Вороненых
    Вступали в права наследство, нужно было собрать кучу бумаг, для этого нужно было подавать огромное количество прошений в различные инстанции. Не хотели все делать сами, боялись, что что-то пойдет не так, поэтому обратились в Региональный центр. Эта компания за 2 недели собрала все документы. Иногда мы звонили, чтобы узнать о ходе дела, все прошло гладко.
  • Галина
    Развод с моим супругом стал для меня неожиданностью. У нас все было хорошо, по крайней мере я так считала. Подруга посоветовала обратиться за помощью к юристам Регионального центра юридической помощи. Я последовала ее совету, так как находилась в не стабильном психологическом состоянии и не могла сама рассуждать, что правильно, как поступить и что делать. Спасибо юристам, которые без моего участия в судебных процессах, решили все за меня. Благодаря им у меня осталась квартира и муж должен будет выплачивать алименты. Спасибо за поддержку и помощь.
  • Оля
    Меня уволили с работу. Руководство сказало: сокращение. Но у меня был 4 месяц беременности, о чем начальство знало. Но пришлось восстанавливаться через суд, мне помогал адвокат компании РЦЮП. В итоге и на работе восстановили и среднемесячный заработок за пропущенные дни выплатили.
  • Илья Зуев
    По рекомендации друзей обратился к юристу из этой компании по вопросу возвращения долга соседом. Юристы помогли через суд добиться положительного результата. По решению суда должник начал выплачивать долг. Спасибо Региональному центру за оказание услуг и помощь в решении юридических вопросов.
    В Региональный центр обратился первый раз. Составлял договор доверительного управления активами. Так как это мой первый опыт общения с юридическими компаниями, всех тонкостей описать не смогу. Но в целом, мне было комфортно с ними работать.
  • Жильцы многоквартирного дома
    Начальник ЖКХ отказывается ремонтировать крышу. Мы устали говорить и оббивать пороги. Наняли адвоката компанииРегиональный центр юр. помощи и пошли в суд. Но оказалось, начальник доказывал, что мы ничего не просили. Тогда был вызван оценщик и зафиксировал материальный ущерб. Адвокат быстро доказал вину ЖКХ и мы все получили компенсацию. Почему в нашем государстве надо все доводить до суда?
  • Юлиана
    Лечилась в стоматологии, пломба стоила очень дорого. Через неделю пломба вылетела. Переделывать по гарантии в клинике отказались, говоря, что произошло все по моей вине. Обратилась в Региональный центр юридической помощи, где быстро помогли составить жалобу на клинику. Дело я выиграла, за что гигантское спасибо юристам.
    Я отправился в поход вместе с сотрудниками компании, которая занималась организацией подобных мероприятий. Они обещали полную безопасность и проверенный маршрут, а на деле же мы шли в горы без необходимого снаряжения. Я на половине пути решил идти назад, опасаясь за здоровье, но мне сказали, что деньги всё равно не вернут. Пришлось забирать у них деньги со специалистами из Регионального центра юридической помощи. Юристы из этой команды уже не в первый раз помогают мне.
  • Марфа
    У моего мужа от первого брака осталась дочь. По причине смерти жены он остался вдовцом. Девочке я заменила мать, воспитывала с малых лет. Конечно хотелось официально узаконить родственные связи. Мы с супругом обращались в Региональный центр юридической помощи, юрист попался отличный. Он быстро вник в суть дела, оказал помощь в сборе документов и справок, которых нужно было очень много. Процесс не легкий. Юрист сопровождал весь процесс. На заседании все решилось в нашу пользу. Девочка присутствовала тоже. Мы остались довольны решением. Можем рекомендовать эту юридическую организацию, цены достаточно приемлемые.
  • Алеся
    Обращалась в Региональный центр юридической помощи, необходимо было написать исковое заявление о возмещении вреда после признания брака недействительным. Понравилась работа юриста, не ошиблась с выбором специалиста. Мною написанное заявление было передано в суд на рассмотрение.На заседании было принято положительное решение в мою пользу. У меня получилось взыскать с бывшего супруга компенсацию за нанесенный моральный вред, а так же добиться возмещения материального ущерба.
  • Александра
    Обращалась не раз в компанию, всегда получаю качественную помощь в решении вопросов. Последний раз приходила за консультацией, когда нужно было брать на работу наемных работников, были вопросы по трудовому праву, как правильно оформлять.Хорошая компания.
  • Данил
    В прошлом году судился с компанией застройщиком. Мое дело длительное время лежало без рассмотрения. Когда меня вызвали на заседание, представители компании не явились. Я обратился в юридическую компанию Региональный центр юридической помощи. Процесс сдвинулся с места, закон был на моей стороне. Хочу выразить благодарность юристам, за их профессионализм.
  • Артур
    Хотел разобраться с коммунальной службой. Ходил к ним не раз с жалобами, мне не понятно за что платим ежемесячно деньги, если подъезды в аварийном состоянии, на голову сыплется штукатурка, крыши текут.... Положительного ответа я не услышал. Собрав жителей дома, мы решили обратиться за консультацией к юристу. В "Региональном центре юридической помощи" нам помогли составить исковое заявление на коммунальное хозяйство. Через суд получилось увидеть их результаты. Благодарны юридической компании, за предоставление юриста компетентного в нашем вопросе.
    Довольна консультацией ваших юристов. Я получила подробную информацию и пошаговые инструкции по процедуре вступления мною в наследство. Выражаю признательность и благодарность за профессиональный подход к решению довольно сложных задач.
    Всего несколько часов и моя проблема, такая как оформление вида на жительство – решена! Вот что значит довериться профессионалам с большой буквы! Рекомендую всем обращаться в "Региональный центр юридической помощи"!
  • Раиса
    В Региональный центр юридической помощи меня привела очень серьезная проблема, связанная с нарушением прав пациента. Речь шла о том, что моего родного брата принудительно удерживали в психиатрической клинике. Несмотря на его отказ от лечения, с которым были солидарны все родственники, его принудительно, силой увезли в психиатрическую клинику и не давали выйти. Справедливости удалось добиться только после проведения судебно-психиатрической экспертизы. Дополнительно была взыскана денежная компенсация морального вреда. Спасибо за это грамотным специалистам Центра.

Агентство недвижимости Аска Сочи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2090добавлено27-02-2020
ООО "Региональный центр юридической помощи" Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1147добавлено19-07-2018
Уезжал на два года по контракту работать в другую страну. Когда вернулся, стало известно, что отец умер. Конечно виноват, что не звонил. Наш дом, по завещанию принадлежал мне. Но в период моего отсутствия был передан государству. ...
ООО "Региональный центр юридической помощи" Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1079добавлено12-07-2018
ООО "Региональный центр юридической помощи" предоставляет все виды юридических услуг любой отрасли права. Наши специалисты помогут Вам в решении Ваших задач и вопросов любой сложности. Дополнительную информацию Вы можете получить ...
ООО "Региональный центр юридической помощи" Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 918добавлено19-07-2018
Отстаивал свои права в суде. Решал вопрос о владении собственностью. Около полугода длился процесс. Ничего не получилось решить. Юрист ознакомился с моим делом, изучил документы. Мы составили апелляцию. Благодарен за качественную ...
ООО "Региональный центр юридической помощи" Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 643добавлено10-08-2018
Необходимо было оформить наследство. Никогда раньше не сталкивался с такими вопросами, не знал что к чему, боялся наделать ошибок или что процесс затянется надолго. Понял, что лучше обратиться к специалисту, который хорошо разбира...
ООО "Региональный центр юридической помощи" Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 525добавлено13-09-2018
В прошлом году я был незаконно обвиненным в уголовном деле по угону автомобиля, мне потребовалось немало сил, чтобы отыскать надежного опытного юриста. Обратился в Региональный центр юридической помощи. Юрист этой компании смог до...
ООО "Региональный центр юридической помощи" Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 448добавлено28-09-2018
Выбирал компанию по прочитанным отзывам. Радует, что не ошибся. Мое задание было выполнено четко, быстро и с 100% положительным результатом. "Региональный центр юридической помощи" – это та компания, которой теперь я могу доверять...