defaultОАО "Казанский Жировой Комбинат" ТМ "Mr. Ricco" отзывы

13-03-2014 Нейтральный отзыв

ОАО "Казанский Жировой Комбинат" ТМ "Mr. Ricco"

РоссияРоссия, Казань -> Другое

Качество

Купила в магазине лучшее из того, что предлагалось - Mr. Ricco Pomodoro Speciale, выпущенный 09.01.2014. Обращаюсь к Вам, как к Главному технологу предприятия: помидоры и так кислые, зачем добавлять в состав кетчупа уксус? У вас получился слишком ки...
09-10-2012 Негативный отзыв
noname2012 Новичок

ОАО "Казанский Жировой Комбинат" ТМ "Mr. Ricco"

РоссияРоссия, Аше -> Другое

Майонез Mr.Ricco

Майонез Mr.Ricco
Я всегда внимательно подхожу к покупке продуктов, надо быть в форме. Майонез – это не та вещь, которую можно есть каждый день. Но все же для супов или салатов иногда нужно. Mr.Ricco мне не понравился своей густой консистенцией, сложно размешивать, а ...