defaultСемснабсоюз отзывы

05-10-2016 Положительный отзыв

РоссияРоссия, Москва -> Озеленение и уборка улиц

Семснабсоюз

Я представляю Межрегиональную общественную организацию инвалидов «ИНВАКОН» заказывали в ООО «СЕМСНАБСОЮЗ» отруби пшеничные и овес фуражный для лошадей. После оплаты нами счета отруби привезли на следующий день и через день привезли овес. Спасиб...
19-09-2016 Положительный отзыв

РоссияРоссия, Москва -> Озеленение и уборка улиц

Семснабсоюз

Обращался в данную организацию по совету одного из знакомого, который работает с ними уже довольно долго. Заказав пробную партию семян и убедившись в их качестве, мы сделали повторный заказ и очень признательны руководству за предоставленную скидку. ...