defaultМазь Никофлекс отзывы

Мазь Никофлекс

РоссияРоссия, Москва -> Другое

И эффективнее и дешевле

И эффективнее и дешевле
Ушибы и растяжения- мои "любимые" неприятности. В месяц 1-2 раза страдаю. Ранее по назначению врача применял другую мазь в сочетании с таблетками, как минимум. В редких случаях ещё и укол. Мазь согревающая, но слабенькая, уколы и таблетки- обезболива...
24-09-2016 Положительный отзыв
sairus45
Серебрянная медаль Профи

Мазь Никофлекс

РоссияРоссия, Москва -> Другое

Снять боль в короткие сроки

Моя работа давно мне уже доставила много причин с болью в спине. Но выход искать все ж таки пришлось и оказалось, что мазь Никофлекс отлично помогает снять боль в короткие сроки. Главное натирать каждый день и очень хорошо втирать в кожу. Думаю тепер...