defaultСтарая таможня отзывы

20-03-2017 Негативный отзыв

Старая таможня

РоссияРоссия, Санкт-Петербург -> Рестораны, бары, кафе

Паленый алкоголь

прочитал отзыв выше и да, повар у нас нормальный, и готовит офигенно. А вот с алкоголем проблемы бывали - наш поставщик Иванов Александр, часто под видом дорого алкоголя поставлял бормотуху, разлитую в неизвестном месте. Понимающие гости жаловались...
07-10-2016 Положительный отзыв
Sasha4503 Новичок

Старая таможня

РоссияРоссия, Санкт-Петербург -> Рестораны, бары, кафе

Ресторан "Старая таможня"

Ресторан "Старая таможня"
На днях парень пригласил меня в ресторан "Старая таможня". Название мне не очень понравилось, но так как мы редко куда выходим, я согласилась. Когда мы зашли туда, я чуть дар речи не потеряла! Несмотря на такое название, интерьер, декор, все было на ...