defaultМОСКЛОП отзывы

11-08-2017 Негативный отзыв

МОСКЛОП

РоссияРоссия, Москва -> Другое

МОСКЛОП отзывы

Вызывали обработать квартиру 3-х комнатную холодным туманом + барьер отдали 3.200. Травили минут 10-15, потом ждали 3,5 часа воняло но несильно были трупы, проветрили запах исчез. На следующий день помыли полы так как пол был липкий так нам рекомедов...
10-11-2016 Положительный отзыв
stegodancenow Новичок

МОСКЛОП

РоссияРоссия, Москва -> Другое

ДЕЗИНСЕКЦИЯ ДЕРАТИЗАЦИЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ

ДЕЗИНСЕКЦИЯ ДЕРАТИЗАЦИЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ
То ли собаки принесли с улицы, то ли соседи-пьяницы (тоже с улицы), но в нашей чистой, отремонтированной год назад квартире появились самые настоящие блохи!! Думаю не надо объяснять, какая это пакость! Ваши специалисты превзошли все ожидания, так к...