defaulthttp://mebel-zentr.ru отзывы

21-04-2017 Негативный

РоссияРоссия, Москва -> Другое

Mebel-zentr.ru — отзыв о работе

Пишу по горячим следам. С первого дня общение с грузчиком-"дизайнером" Никитой не заладилось. В кавычках, потому что его советы звучали в духе "главное, чтобы вам самим нравилось". У этого человека полностью отсутствует уважение к чужому време...
03-02-2017 Негативный

РоссияРоссия, Москва -> Другое

перетяжка мебели

Итак, приступим… Очень жаль, что сотрудники компании меня не услышали, я вообще мирный человек и все привыкла решать путем переговоров, и то, как правило, если в этом есть необходимость. Настал тот день и час, когда решили сделать в комнате небольшо...