defaultСК АрхГарант отзывы

13-lelik-13 Новичок

СК АрхГарант

РоссияРоссия, Санкт-Петербург -> Ремонт и отделка помещений

Хочу жить в ванной

Заказали себе в данной компании ремонт ванной комнаты. Теперь не хочется из нее выходить, в пору хоть живи там, уж очень красиво и комфортно получилось. Думаем о ремонте во всей квартире. Как подкопим денежки, сразу к вам!...
19-03-2017 Положительный

СК АрхГарант

РоссияРоссия, Санкт-Петербург -> Ремонт и отделка помещений

Мечта

Решили наконец-то исполнить свою мечту - сделать не простой косметический ремонт, как обычно, а евроремонт на высшем уровне. Работы было много, но в оговоренный срок ребята с АрхГаранта все закончили. Очень понравилось, как с нами всё согласовывали, ...