defaultКоворкинг «Атмосфера» отзывы

10-07-2017 Положительный отзыв

РоссияРоссия, Москва -> Другое

Коворкинг «Атмосфера» отзывы

Отдельная благодарность организаторам коворкинга Атмосфера. Место реально атмосферное, здесь приятно находиться, приятно работать, приятно отдыхать. То, что расположено в ТЦ – это только плюс. Помню, поработал полтора часа, пошел, сходил на фильм. Ка...
09-05-2017 Положительный отзыв

РоссияРоссия, Москва -> Другое

Коворкинг «Атмосфера»

Я СЕО оптимизатор. И для моей деятельности нужна не только нормальная рабочая атмосфера, но и хороший инет с современным компом. Все это я нашел в коворкинге Атмосфера. Название у организации говорящее прям. Очень рад, что арендую место здесь. ТРЦ РИ...