defaultМир диффузоров отзывы

18-06-2017 Положительный отзыв

Мир диффузоров

РоссияРоссия, Санкт-Петербург -> Интернет магазины

Прерасный стиль и качество.

Наш офис находится в промышленной зоне и вопрос о свежем воздухе в нем и тем более приятном аромате стоял давно. Предложила руководству заказать Диффузор Aroma-Infinity из магазина "Мир диффузоров" и он просто спас наш офис от неприятных запахов! Сти...
15-06-2017 Положительный отзыв
kowshikowa Новичок

Мир диффузоров

РоссияРоссия, Санкт-Петербург -> Интернет магазины

Интересная вещичка)

Диффузор я впервые увидела у подруги в офисе, заинтересовалась. Она и подсказала мне, что приобрести себе подобный можно на сайте магазина "Мир диффузоров", ассортимент у них впечатляющиий, особенно масел и ароматов! Выбрала для себя Aroma Crystal, в...