defaultФраншиза Детского сада "Маленькая страна" отзывы

12-08-2017 Положительный отзыв

Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

РоссияРоссия, Балашиха -> Другое

Спасибо Маленькой Стране и Алине Будивской!

В данный момент времени я успешная предпринимательница, которая не минуту не пожалела, что открыла сад! Большое спасибо хочется сказать прекрасной женщине Алине Будивской и ее супругу Олегу! Благодаря им, я и решилась на этот шаг! Если уж и открывать...
03-07-2017 Положительный отзыв

Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

РоссияРоссия, Балашиха -> Другое

Довольна франшизой Детского сада "Маленькая страна"

Прежде, чем открывать свое дело, долго изучала наиболее востребованные направления. Мне хотелось, прежде всего, не только иметь доход с бизнеса, но и приносить другим людям пользу, особенно, если это касается маленьких детей. Изучив этот вопрос, прин...