defaultГруппа компаний Water.ru отзывы

EgorMirohin Новичок

Группа компаний Water.ru

РоссияРоссия, Москва -> Водопровод

Группа компаний Water.ru отзывы

Отличная компания. Заказывал у них систему очистки в загородный дом, стоимость у них весьма адекватная. Качество очистки воды мне понравилось. Спасибо за оперативную доставку....
15-12-2017 Положительный отзыв
Ирина PozitivArt Новичок
отзыв с видео

Группа компаний Water.ru

РоссияРоссия, Москва -> Водопровод

Группа компаний Water.ru отзывы

Компания Позитив-Арт на протяжении 10 лет сотрудничает с компаниями группы Water.ru и мы можем рекомендовать их как ответственных и надежных партнеров. Water.ru - это одна из крупнейших компаний в России, занимающаяся промышленной водоподготовкой и в...