defaultСегвейдром КАПИТОЛИЙ-ЛЕНИНГРАДСКИЙ отзывы

21-01-2018 Положительный отзыв

Сегвейдром КАПИТОЛИЙ-ЛЕНИНГРАДСКИЙ

РоссияРоссия, Москва -> Другое

Понравилась даже больше других их площадок

Вау! Эта площадка в разы отличается от предыдущих, хотя бы по своим габаритам и я уже не говорю про то, что количество развлечений тут явно больше. Нет, на площадку Сегвейдрома, которая находится рядом с нашим домом мы обязательно будем продолжать хо...
04-01-2018 Положительный отзыв
Zverusha
Бронзовая медаль Спец

Сегвейдром КАПИТОЛИЙ-ЛЕНИНГРАДСКИЙ

РоссияРоссия, Москва -> Другое

Сегвейдром КАПИТОЛИЙ-ЛЕНИНГРАДСКИЙ отзывы

Побывали с дочкой 8 лет в Сегвейдроме позавчера. Ребенку очень понравилось! Мы успели попробовать на всем-всем покататься, определили своих фаворитов, так что в другой раз придем уже кататься на определенных моделях. Так что эмоций много, все они пол...