объект отзыва

статистика по отзывам

индекс репутации PGI

98%
учтено отзывов

* В расчете индекса репутации PGI не участвуют рекламные и подозрительно короткие отзывы

индекс доверия PGT

индекс не рассчитан

* Индекс доверия к сайту компании, рассчитанный на основе ручного анализа. Заказать проверку можно здесь

страна
98%
индекс PGT
уровень доверия к сайту
официальный представитель

Как стать официальным представителем?

Для того, чтобы стать официальным представителем, выполните следующие действия:

• Зарегистрируйтесь на портале *
  • Откройте отзыв на свою организацию или карточку организации
  • Отправьте заявку на управление объектом отзыва
  • После утверждения заявки вы сможете добавлять официальные ответы из формы просмотра отзыва

* Для утверждения заявки необходимо, чтобы у зарегистрированого пользователя доменное имя в e-mail адресе (часть, следующая после знака @) совпадало с доменным именем сайта Объекта отзыва. Либо, необходимо чтобы e-mail был указан на официальном сайте в контактах. В остальных случаях заявка рассматривается индивидуально. Возможно, потребуется иное подтверждение прав на управление. Об этом Вы будете оповещены на электронную почту.

реклама, акции, бонусы, скидки

информация

Приглашаем в Онлайн Гимназию №1 на новый учебный год. Подать заявку на обучение можно уже сегодня. Количество мест ограничено.

Принимаем школьников с 5 по 11 класс. Для поступления не требуется сдавать экзамены и проходить собеседования. Достаточно выбрать подходящий тариф. Можно оплачивать маткапиталом! Есть скидки на 2-го ребенка и другие. Для жителей Новосибирска и НСО выделяется субсидия на обучение.

Формат обучения в Онлайн гимназии №1 оптимален для:

1. путешествующих семей;
2. детей с ограниченными физическими возможностями или часто пропускающими уроки по болезни;
3. школьников, которые хотят обучаться в приятной дружеской атмосфере;
4. детей, планирующих поступление в ведущие ВУЗы и желающих сдать ОГЭ/ЕГЭ на высокие баллы;
5. занятых и вовлеченных родителей;
6.     учеников на СО - у нас есть услуга Аттестация (с прикреплением и без).

Сомневаетесь, что ребенку подойдет подобный формат и он захочет учиться онлайн? Запишитесь на Пробный день, чтобы оценить преимущества онлайн-образования. Получите 3 живых бесплатных урока с учителями + обратную связь, если ребенок сделает домашние задания + 7 дней подключения к образовательной платформе Онлайн Гимназии №1 со всеми ее сервисами!

новые отзывы

скрыть
Автор Nina i Sasha Добавлено 16.08.2023
Сегодня прошли Пробный день с 3-мя уроками. Наши впечатления: учиться ребенок сможет сам, без наших подсказок и даже помощи. Судя по всему, учителя имеют навыки как заинтересовать детей даже через ком...
Автор Мария Сергеевна Добавлено 17.07.2023
Итак, третий учебный год завершился. Следующий - выпускной 9ый. Что могу сказать: ни разу не пожалели. Сначала отдали сюда дочь в 6-ый класс, через два года сына в 5-ый. Оценки - это одно, я периодиче...
Автор Труфанов Добавлено 23.06.2023
Сын сдал ЕГЭ и закончил гимназию с хорошими оценками. Перевели его сюда в ноябре 2021 года, это было непростым решением. И не только с точки зрения денег, а больше потому что это снова была дистанцион...

новости, пресс-релизы

статистика