Когда я размещал отзыв об ООО «Этажи» на сайте pravogolosa.net, я в первую очередь хотел донести до потребителей данных услуг объективную информацию.

Спустя некоторое время после публикации отзыва, мне позвонили из  ООО «Этажи» и решили наш вопрос. Сайт действительно работает. Это не просто предоставление информации, это возможность повлиять на происходящие события, быть услышанными.  Хочется сказать огромное спасибо администрации сайта!

Я приятно удивлена работой этого портала! Поместив жалобу, на интернет-магазин Связной, я не преследовала четких целей – проучить обидчика. Я лишь хотела предостеречь новых покупателей от невнимательности и призвала к настороженности. Но! Получилось, что разом убила двух зайцев, и вроде как потребители предупреждены, и продавец – исправляет свои ошибки. Значит не безразлична репутация. Я уж не знаю, в каком контексте разговаривали сотрудники этого портала, с представителями интернет-магазина, но результат поражает.

Подробнее...

Ситуация, которая произошла между мной и компанией ВУД СТАЙЛ (Отзыв на : Компания WOOD STYLE), действительно имела место. Но все это произошло из-за того, что в компании (как это часто случается в нашей жизни) были не добросовестные люди, а точнее, один человек, которого интересовала только собственная нажива. Этот человек отвечал и должен был контролировать процесс стройки. На первом этапе строительства все было без замечаний, но на втором этапе этот человек просто перестал выполнять прямые свои обязанности и все пустил на самотек.

Подробнее...