объект отзыва

просмотры Просмотров: 788

статистика по отзывам

индекс репутации PGI

учтено отзывов

* В расчете индекса репутации PGI не участвуют рекламные и подозрительно короткие отзывы

индекс доверия PGT

индекс не рассчитан

* Индекс доверия к сайту компании, рассчитанный на основе ручного анализа. Заказать проверку можно здесь

страна
телефон
+7 (999) 582-90-31
сайт
инстаграм
Un Lion Челябинск, Un Lion Челябинск отзывы, Un Lion Челябинск Артиллерийской 4А, Un Lion Челябинск Артиллерийской 4А отзывы
фэйсбук
вконтакте
статистика
100%
индекс PGI
индекс PGT
уровень доверия к сайту
официальный представитель

Как стать официальным представителем?

Для того, чтобы стать официальным представителем, выполните следующие действия:

• Зарегистрируйтесь на портале *
  • Откройте отзыв на свою организацию или карточку организации
  • Отправьте заявку на управление объектом отзыва
  • После утверждения заявки вы сможете добавлять официальные ответы из формы просмотра отзыва

* Для утверждения заявки необходимо, чтобы у зарегистрированого пользователя доменное имя в e-mail адресе (часть, следующая после знака @) совпадало с доменным именем сайта Объекта отзыва. Либо, необходимо чтобы e-mail был указан на официальном сайте в контактах. В остальных случаях заявка рассматривается индивидуально. Возможно, потребуется иное подтверждение прав на управление. Об этом Вы будете оповещены на электронную почту.

реклама, акции, бонусы, скидки

информация

новые отзывы

скрыть
Автор Ларионов Дмитрий Добавлено 25.11.2022
Для меня настолько очень важно считать Un Lion Челябинск Ленина 15 собственным преимущественным-бизнес-партнёром. Я уверен, что наша работа даст подмогу вывести нашу компанию на очередной уровень бизн...
Автор Жаров Кирилл Добавлено 20.11.2022
Узнал от знакомого об ассортименте товаров, так хорошо отзывался, решил попробовать, во-первых заказ пришёл быстро, во-вторых, качество действительно топовое....
Автор Кузин Дмитрий Добавлено 17.10.2022
С этой компанией работаю на протяжении 2-х лет, все заказы собирают вовремя, доставка даже бывает быстрее, чем я ожидаю. Если есть какие-то замены по заказу уточняют или если доставка внутри Китая вых...

новости, пресс-релизы

статистика