отзыв
Россия Россия, Москва, Красная Площадь,Гостиный Двор, ул.Ильинка, д.4, вход №4, офис 2102
Телефон 8-903-720-6208, 8-916-633-80-61 Сайт
добавленодобавлено: 20-06-2014
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 5541 Комментариикомментариев: 24 Проголосовалиголосов: 84 Детализация популярностиПопулярность: 679.9

Отзыв на Экспресс Рента (кредитование в России)

Отзыв на Экспресс Рента (кредитование в России)
Кредитный центр "Express Renta" мне помогли с крупным кредитом на покупку нефтебазы стоимостью 270.000.000 рублей. Конечно услуги везде оплачивают сразу-но в этом кредитном центре СРАЗУ ДЕНЕГ НЕ БЕРУТ! Сначала я отправил им сканированные документы И ТОЛЬКО ПОТОМ , РАССМОТРЕВ МОИ ДОКУМЕНТЫ И ПРИНЯВ РЕШЕНИЕ ЧТО РАБОТАТЬ БУДУТ, только тогда я и оплатил им ПОЛОВИНУ СУММЫ ЗА УСЛУГИ-2.000.000 рублей А ОСТАЛЬНЫЕ 2.000.000 ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОПЛАТИЛ! СОГЛАСИТЕСЬ ЧТО ЭТО САМЫЕ НОРМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ И СТОИМОСТЬ УСЛУГ МЕНЬШЕ 1 ПРОЦЕНТА!!! Я очень доволен и большим кредитным периодом и процентами по кредиту-ВСЕГО 9% ГОДОВЫХ! Спасибо всему коллективу и их сотруднику в ВТБ24 за помощь. Я всем буду рекомендовать именно этот кредитный центр как самый настоящий помощник людям в получении любого кредита и еще потому, что ведь только у них работают настоящие сотрудники банков и они дают клиентам гарантию получения кредита! Подробнее об Экспресс Рента (кредитование в России)...

• бизнесмен
    Батрачу с 16 лет, как закончил школу, в основном в строительном направлении, был и каменьщиком и плиточником и гипсокартонщиком, сейчас вот учусь и параллельно работаю. Но неофициально. Я думаю многие мужики меня сейчас поймут. Официально работать это значит зарплата в два раза меньше, а мне надо на что-то учиться и жить. Поэтому когда захотелось машину встал вопрос .. копить года два либо искать варианты с кредитами. Как правило без официальной работы кредиты если и дают, то с бешеными процентами. Я по совету коллеги обратился в Российский центр кредитования-кредитное агентство "Экспресс Рента" в Москве. Там что хорошо, это то, что ты заполняешь заявку и они там тебе сами пробивают одобрение от банков.И нет беготни и отказов! И не от одного, а от сразу нескольких. Мне из 10 банков одобрение дали два. Причем как там менеджер Катерина по телефону сказала, один прям вообще крутой, мне повезло. Ну я, конечно, тут же все оформил по быстрому и поехал взял машину Фольцваген поло бушную, 07-го года, но в хорошем состоянии. Теперь приезжаю на стройку на машине, лучше, чем у бригадира. Отдать кредит я вам говорю мне совсем не проблема. Проблема была сразу такую сумму где то взять. Так что кто мужики работают, то слушайте меня — берите кредит, берите тачку, вы на ней поднимите процентов на 20 больше, за счет того, что все будете успевать.
  • Михаил Федорченко
    Экспресс Рента в Новокузнецке, Москве, Кемерово по праву считается легендарным и самым лучшим центром по аренде квартир, кредитованию без залога, ипотеке , рекламе в интернет и газеты, знакомствам! Экспресс Рента был открыт в 1998 году и каждый Новокузнечанин знает компанию Экспресс Рента только с хорошей стороны, а скольким помог их директор Александр Браун вообще сказать очень сложно, но наверное нет в Новокузнецке такого человека, который не обращался к нему за помощью или советом. Вот и о себе тоже хочу сказать, был раз 6 клиентом Экспресс Рента по разным вопросам и всегда никогда не было сомнений в их профессионализме, знаний рынка спроса и предложений, и с юридической частью помогают клиентам, таким как я вообще бесплатно! Кстати и договора по аренде между клиентами и хозяевами они тоже помогают заключить бесплатно. Я всем рекомендую только туда приходить и даже не сомневаться, поскольку они самые первые открыли в Новокузнецке эти виды услуг и столько лет лидируют на рынке по всей стране! С уважением ко всем, клиент Михаил Федорченко.
  • Михаил Федорченко
  • Алексей Юрьевич
  • Алексей Юрьевич
    Экспресс -Рента Мошенники, Мошенники и ещё раз мошенники обещают золотые горы берут аванс и исчезают. Люди не видитесь на этот Лохотрон!!!
  • Борис
    Марина ВТб24 вам девять миллионов выдал лапшу не вешайте Втб максимум физ.лиц 3 млн одобряет. Мошенники ваша экспресс рента чистой воды. Если бы не были мошенники в жизни бы предоплату не брали!!!
  • Катерина. менеджер
    Никакого Бориса на 9 млн в нашем кредитном центре не было. Это не наш клиент!
  • марина
    Меня зовут Марина Юрьевна, я из Тюмени. Вот решила тоже написать отзыв о компании Экспресс Рента. Так как я живу в Тюмени то с компанией Экспресс Рента я работала дистанционно- заключила с Экспресс Рента договор и заплатила им за услуги. Сотрудники экспресс рента сработали отлично и в течении двух недель мне в банке ВТБ24, где работает сотрудник экспресс рента, выдали 9 миллионов рублей на срок 10 лет всего под 12% годовых, честно говоря такого я от экспресс рента не ожидала подарка и очень рада таким процентам, которые компания экспресс рента мне сделала и хочу пожелать всем сотрудникам экспресс рента счастья и процветания а тем, кто еще сомневается- стоит ли работать с экспресс рента- скажу только одно- пока вы демаете и отдаете деньги их мошенникам-конкурентам, остальные, кто поверил в экспресс рента- очень довольны и налаживают свою жизнь и бизнес! никогда не сомневайтесь в профессионализме и порядочности компании экспресс рента и они вам обязательно помогут.
  • Борис
    ТАК, ЧТО ТЫ РОТ ВАДИМ СВОЙ ВАША ЭКСПРЕСС-РЕНТА ЕДИНСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ В РОССИИ КОТОРАЯ ВСЕХ РАЗВОДИТ И КИДАЕТ И ЭТО ФАКТ. ПО ПРЕДОПЛАТЕ НОРМАЛЬНЫЕ КОМПАНИИ НЕ РАБОТАЮТ, А ВАША КОМПАНИЯ ФУФЛО ГАЛИМОЕ!!!
    Экспресс рента кредитное агентство самое лучшее в Москве. Кредит за 15 минут прямо у них в офисе одобряют и получают. Такого точно нет нигде
  • Вадим
    ЭКСПРЕСС РЕНТА ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ В МОСКВЕ И НАВЕРНОЕ В РОССИИ, ГДЕ ВСЕМ СРАЗУ ОТКРЫВАЮТ КРЕДИТНУЮ ЛИНИЮ ПРЯМО В ОФИСЕ. НЕ СЛУШАЙТЕ ИХ КОНКУРЕНТОВ!!!
  • Вадим
    Борис-это ты мошенник, чья шарашка на белорусском вокзале. Еще и на экспресс ренту свой поганый рот разиваешь. Тварь и мошенник. Этот Борис сам работает по кредитам и всех нае...ет. Он и меня обманул. А в экспресс рента мне помогли
  • Борис
    Мошенники чистой воду берут деньги и никакого кредита не получаете. Люди будьте умнее деньги никогда не платятся заранее и Физ.лицо не может в Втб24 получить 9 миллионов, как они здесь лапшу вешают там для физ.лиц максимум 3 млн можно оформить. Не кормите мошенников!!!
    Экспресс рента в Москве достойна лучших отзывов и наград. Они молодцы и все делают быстро.
  • Альбина
    экспресс рента в Москве это самая лучшая фирма по кредитованию. и я сама убедилась в том что у них работают сотрудники банков. все по честному.
  • Рита
    Добрый день. Я сотрудник правительства Красноярского Края. А Вы знаете про Экспресс Ренту? А о директоре Браун? Я Вам могу сказать секретную информацию-директор ЭКСПРЕСС РЕНТА, господин Александр Браун еще и теневой руководитель политической пропаганды при Сибирском Федеральном Округе. Именно с его легкой руки и был написан сценарий "майдана", "отделение Сибири от России" и многое еще. Вместе с верхушкой Правительства Сибири и Ее Величества Татьяны Фогель они вершат судьбы людей в Сибири. Да, я не спорю, у него есть связи в банках, но реальные его связи вообще меркнут по сравнению с этим. Я помню в середине 90-х помните как мы жили, перебиваясь без денег? Мне было 39 лет и я тогда работала уже 7 лет в Правительстве Края но на простой должности и за мизерную зарплату, а господин Александр (так его все называли), тогда 17-ти летний пацан, уже проводил предвыборную кампанию губернатора. Я не знаю откуда он вообще появился, но перед ним конкретно нас заставили прогибаться! Последний раз я его видела в январе 2015 года в Правительстве Красноярского Края-"мигалки", сотрудники УФСБ Красноярска, и многие наши чиновники-Вы думаете они приведут нас к процветанию-они жестокие, циничные, надменные. Кто же Вы-великий господин Браун??? Вы сами говорили по ТВ, что хотите мира и процветания! Снизить цены надо в Сибири-где это видано, чтобы литр молока стоил 300 рублей, а хлеб 120 рублей. Сделайте что-нибудь для простых Сибиряков!
  • марина
    Вот решила тоже написать отзыв о кредитном центре, компании Экспресс Рента. Дело в том, что директор экспресс ренты работает и начальником отдела кредитования в ВТБ 24.Так как я живу в Тюмени то с компанией Экспресс Рента я работала дистанционно- заключила с Экспресс Рента договор и заплатила им за услуги. Сотрудники экспресс рента сработали отлично и в течении двух недель мне в банке ВТБ24, где работает сотрудник экспресс рента, выдали 9 миллионов рублей на срок 10 лет всего под 12% годовых, честно говоря такого я от экспресс рента не ожидала подарка и очень рада таким процентам, которые компания экспресс рента мне сделала и хочу пожелать всем сотрудникам экспресс рента счастья и процветания а тем, кто еще сомневается- стоит ли работать с экспресс рента- скажу только одно- пока вы демаете и отдаете деньги их мошенникам-конкурентам, остальные, кто поверил в экспресс рента- очень довольны и налаживают свою жизнь и бизнес звоните им по тел 8-903-720-6208, 8-495-669-85-17! никогда не сомневайтесь в профессионализме и порядочности компании экспресс рента и они вам обязательно помогут.

• Роман
  • Зоя
    экспресс рента-самая лучшая компания в мире и это правда. спасибо вам что вы есть
  • Валерий
    Браун Александр , в политической рекламе с мая 1996 года. За это время господин Браун добился невероятных высот в искусстве политической рекламы и пропаганды. Команда Браун Александра насчитывает 150 человек постоянного штата и 450 человек привлекаемого штата в дни выборов. Сам Браун Александр имеет собственный бизнес, но это никогда не отражалось на его трудолюбии и готовность выехать в регионы и места, где политическая поддержка необходима кандидатам. Среди его клиентов: Виктор Толоконский, Владимир Городецкий, Сергей Мартин, Александр Хлопонин и многие другие видные политики, чья полит.карьера началась с Браун Александром. Про такого человека говорят: "..для него нет ничего невозможного", и не взирая на трудности, он всегда приведет своего кандидата к победе.
    Браун Александр Алентинович возглавляет отдел политической пропаганды и работает по сей день.
  • Вадим
    Экспресс Рента действительно отлично работает со своими клиентами и быстро разрешил мои проблемы по кредитам. Спасибо большое всему коллективу кредитного центра Экспресс Рента!
  • Клара
    Экспресс Рента-мне действительно помог в трудной ситуации этот кредитный центр! Я попала в очень трудную ситуацию и оказалась в черных списках у банков, но кредитный центр Экспресс Рента все сделали сами и мне выдали кредит в банке без залога и я им благодарна за помощь.

Экспресс Рента (кредитование в России) Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 940добавлено18-04-2015
20 марта 2015 года я заключила договор с кредитным центром Экспресс Рента с менеджером Натальей (ее тел 8-902-759-8900) и мне вся их работа очень понравилась-кредит я получила в их банке-партнере ВТБ24 благодаря им, все прошло лег...
Экспресс Рента (кредитование в России) Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 671добавлено05-08-2015
Экспресс Рента, центр кредитования- лучший кредитный центр в Мире! Экспресс Рента знают многие и все, как и я, очень довольны их услугами и стоимостью услуг! Экспресс Рента-это действительно команда профессионалов-сотрудники банко...
Экспресс Рента (кредитование в России) Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 172добавлено11-04-2019
Хотел бы написать о том, как один из грязных писателей про Экспресс Ренту доигрался. Зовут его Вайц Андрей Викторович 1986 г.р, много грязных заказных отзывов оставил он на форумах об Экспресс Рента. Представлялся и юристом и адво...
Экспресс Рента (кредитование в России) Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 158добавлено09-04-2019
АО КБ "Хлынов" Киров (Кировская обл.) Положительный отзывпросмотрыпросмотров 53добавлено18-02-2024
Подавал заявку на оформление дебетовой карты на их сайте. Очень удивился, когда на следующий день мне позвонили, чтобы я пришел за картой. Отпрашивался с работы на полдня, а в отделении задержался всего 15 минут! Этот банк супер!...
АО КБ "Хлынов" Киров (Кировская обл.) Положительный отзывпросмотрыпросмотров 47добавлено22-02-2024
Недавно открыла тут расчетный счет. Процедура не заняла много время. Был составлен договор. И как пользоваться мобильным банком подсказали. Обслуживание отличное....