отзыв
Россия Россия, Москва, г. Самара, ул. Демократическая, 12
Телефон +7 (937) 070 53 11 Сайт
добавленодобавлено: 29-08-2014
Просмотрыпросмотров: 7255 Комментариикомментариев: 23 Проголосовалиголосов: 17 Детализация популярностиПопулярность: 445.8

Отзыв на Тренажёр для лица LULU ULTRA.

Отзыв на Тренажёр для лица LULU ULTRA.
Может покажется странным, что мужчина пишет о тренажере для лица. Но я пишу, так как у меня такой тренажер есть. Я после одной ссоры и последовавшей за ней драке, стал ощущать, что мышцы лица напряжены и левая скула выше правой, часто случались подергивания, похожие на то, как глаз дергается. Косметолог мне порекомендовала делать зарядку и вот этот тренажер. Скептически отнесся, но купил и стал делать зарядку. Мне потребовался месяц, за это время мое лицо выровнялось, между левой и правой щеками разница незаметна, ее нет. Симметрия лица восстановилась, подергивания не ощущаются. Жена говорит, что кожа лица свежее стала (я не замечаю сам этого), но раз говорит, значит так и есть. Подробнее о Тренажёр для лица LULU ULTRA....

• Гульмира
    Марина, лулу ультра на оф сайте 2800, где вы взяли 6000 ???
  • Лиза
    Анна, зря вы закинули занятия. Если бы не смалодушничали, то через время заметили бы, точнее не заметили бы, своей складки от крыльев носа до губ. А вы напугались и пугаете остальных. Надо было к консультанту лулу ультра обратиться, они хорошие рекомендации дают. Мне помогли.
    В отличие от многих восторженных отзывов напишу свой. Мне не понравился. После месяца применения, действительно лицо подтянулось, но носогубки явно стали заметнее. Перестала пользоваться
    Mне тренажер очень понравился! Он реально помогает! Заказывала здесь http://glopages.ru/affiliate/7202748
  • Ульяна
    Я не просто довольна, а очень довольная. Я из тех, кто долго запрягается. Вот долго думала покупать или нет лулу, а когда купила, решила сразу по несколько раз в день тренироваться. В отпуске была. Но потом подумала, что если буду сразу заниматься, то навредить смогу. Связалась с консультантом, она и говорит, что ага, действительно нельзя пол дня тренироваться. Решила по три захода делать, по пять минут. Нравится очень. Правда устаю, но красота так сказать это требует. К весне думаю буду уже без пару морщин на лице. =)
  • Зинаида Рауш
    Я очень довольна тренажером, еще ни разу не пожалела, что купила. А сейчас, когда прошли еще и клинические испытания, я стала уверенна в себе в двойне. Спросите почему в себе. Так как иногда ленилась, и не делала с лулу ничего, а после того как посмотрела видео, подумала, а чем я хуже тех женщин, которые участвовали при испытании тренажера. Буду стремиться к лучшим результатам. Самое главное, не слушать тех, кто говорит против лулу, а делать сове дело, и выглядить еще краше.
  • Галина
    ОНИ ЕГО НЕ БОЯТЬСЯ ,ОНИ ЕГО РЕКОМЕНДУЮТ!
  • Галина
    Они его не бояться,ОНИ ЕГО РЕКОМЕНДУЮТ)
  • Елена Виниаминовна
    Хочу сказать слова благодарности Натальи, которая разработала такой тренажер, и подумала не только о своей красоте, но и о нашей. Лулу ультра появился у меня не так давно, результатов еще мало, а вот позитива и настроя много. Очень нравится с ним заниматься. Еще раз спасибо.
  • Вика
    Читала тоже много разных отзывов и хороших, и не очень. Думаю наоборот было бы странное если бы были только хорошие отзывы, всем никогда не угодить. В итоге все-таки решилась его заказать, тем более сейчас акция идет за 2800 р. Получила быстро через Почту России. Буквально 2 недели как им пользуюсь, первые три дня просто хваталась за животик от смеха при виде своего отражения, да и сразу установить сложновато оказалось, не комфортно, сейчас уже проще, очень надеюсь, что будет результат и через пару месяцев мои морщинки немного разгладятся, а тем боле пропадет второй подбородок, который стал появляться, в принципе из за него и заказала. Вообще если верить сестре, то у меня посвежел цвет лица, посмотрим что будет дальше.
  • Дарья
    [color=green][/color] Плотность кожи увеличилась, щеки не сползают вниз, не наплывают на скулы, отеки под глазами и на веках ту-ту, уехали, надеюсь, что всерьез и надолго.
  • ирина
    Приобрела тренажер лулу ультра на сайте. По причине устала тратить деньги на косметические салоны, пробовала уколы ботокса, но все это временно. Только пустая трата денег и времени. После 2 недель использования результат заметили коллеги по работе, комплименты были типа кожа лица стала ровной, гладкой подтянутой. Я сразу не поверила, но действительно еще через 2 недели регулярных тренироворок по 15-20 минут в день у меня исчезли морщинки вокруг губ, разгладились морщинки под глазами. Я продолжаю работать и жду более глубоких результатов, теперь нацелилась на подбородок)))
    Покупайтесь и не бойтесь, не такие уж большие деньги за
    этот тренажер надо выложить, гораздо больше тратим на всякие кремы и маски и замазки, по стоимости я думаю как один поход к косметологу. Я случайно наткнулась на отзывы об этом тренажере, сама искала отзывы о косметическом приборе который продается в Созвездии красоты, такой магазин кто не знает, тот прибор которым я интересовалась стоит 5тысяч, только его я не купила , а решила купить лулу, пользуюсь три месяца, результаты заметны, сейчас стала смотреться в зеркало с удовольствием - носогубки намного уменьшились, нет нависающих складок которые были ярко выраженны, овал становится четким, я довольна. Думаю каждая женщина которая хоть маленько следит за собой и хотела бы продлить молодость лица обязательно купит себе такую штуку, 3,5 тыс не такие уж большие деньги.Есть ведь женщины которые за всю жизнь и баночку крема на себя не вымазали, такие конечно же скажут что лохотрон и тому подобная ерунда. Теперь не мешало бы еще в тренажерный зал походить подкачать животик, ноги и руки, а то личико то помолодело а тело нет. Рекомендую. Светлана, 45 лет.
  • Александра
    Интересно, что наш выбор зачастую может определяться не хорошими отзывами, а именно плохими) Прочитав все, как положительные так и отрицательные, решила, что нужно непременно попробовать. И вот теперь могу ответить Марине и некоему Неизвестному, что чем писать гадости, про то, что в руках не держали, лучше бы попробовали или просто молчали бы. Мне тренажер понравился. Буквально после четырех занятий начала чувствовать, что упражнения работают. Даже, если исходить из простого смысла. Всем мышцам нужны тренировки. И почему то никто не говорит, что покупать одежду для бега, или тренажеры для других групп мышц это ерунда. На лице такие же мышцы и их тоже нужно тренировать. Именно это и делает Lulu Ultra. И, кстати, для некоторых, кто пишет про 6000 тысяч. Информацию уточнять нужно. Не 6000, а
    3500. И еще первое занятие и консультация бесплатные.
  • Simma
    Маржана, раз желание и внутреннее доверие к прибору есть, то надо пробовать, большую часть ваших проблем ( на выбор : гипертонус или тонус мышц, нарушение их длины, прикус, сдвиг челюсти, морщины)тренажер сможем убрать. Что касается красоты, то тренажер не волшебный и он не превращает в красавиц, он делает то, что помогает тому, что дано природой, позволяет сохранить цветущий вид, свежесть и здоровье.
    Неизвестный, хотелось бы вам ответить. Если вы не верите, то не верьте. А вот если бы вы попробовали позаниматься с лулу ультра, да потом написали бы конструктивный отзыв и не важно- положительный или отрицательный, но конструктивный и полезный, вот тогда другой вопрос был бы. А так вы просто брешите, как маленькая собачка на слона.
  • Маржана
    А я все смотрю и думаю покупать или нет такой тренажер. Подскажите как долго им заниматься нужно. На сайте посмотрела даже видео уроки, там все понятно стало. И скидка меня привлекает. =) С нетерпением жду от вас (тех у кого он в реале есть) советов и ответов. Хочется к лету быть красивой без пластики =)
  • неизвестный
    Слушайте вы тут такое прям развели вокруг этого массажера ну обычный ну подумаешь ставит лицо на место а может и не ставит.....ну че вы в самом деле? прям что ты все помолодели....не я б сказала от одного вида на тренажер ужо все ....и вам шешьнадцать....ну прям любовь и ....тренажер ....да красота страшная силаааа
    Мне 45.Купила себе тоже тренажер лулу, после того как прочитала случайно отзывы о нем, теперь дорогостоящие кремы не нужны, т.к. кожу можно и более дешевыми разгладить, а вот мышцы подкачать- в этом уже поможет тренажер лулу.Как все сомневалась, а вдруг ерунда, сейчас уже пользуюсь чуть больше месяца, очень довольна, с нестала смотреться в зеркало. Носогубные складки были ужасные, а сейчас щечки округлились не стало унылого выражения.Не обманули.Рекомендую. Но своим не афиширую,каждая женщина держит свои секреты в тайне.
  • avatarГрозный Ваня
    http://pff-lulu.com/content/trenazher-no1-lulu-ultra?a=501&c=1 вот здесь сейчас на тренажер скидка.
    Интернет такая вещь, что об одном и том же можно прочитать совершенно различные мнения. Так вот про Lulu Ultra я узнала из отзыва, подобного Марининому и мне стало любопытно, из-за чего же сыр-бор. Почитала информацию на офиц. сайте потом еще кое что уточнила в инете (анатомические моменты) и взяла его. Тренажер уникальный, эффективный и стоящий. И чтобы про него злопыхатели не писали, брать стоит. Он не только эстетический вид возвращает, он еще и для здоровья полезен.
  • avatarГрозный Ваня
    Мариночка, а вы пробовали этот тренажер, чтобы вот так обидно его обзывать? И стоит он сейчас чуть меньше трех тысяч. Так что вы неправы дважды: озвучивая цену и называя этот хороший тренажер "лохотроном". Не надо быть такой злой, работайте со своим лицом и сердцем и станете красивее и счастливее) И мы к вам потянемся.
    LULU ULTRA - лохотрон. Тупой развод на деньги, отдавать 6000 руб. за ЭТО верх идиотизма. К сожалению, идиоток готовых отдать любые деньги дабы исправить что-то в себе полно...
  • Ольга Шилова
    У меня массажер лулу ультра есть, это подарок любимой подруги. Она себе такой купила и мне потом такой же купила. Я сначала сомневалась в эффекте, но когда ее увидела с новым лицом, то, мягко говоря, "выпала в осадок", такое массажер сделал ей лицо. Щеки стали выше, не свисают брыли, носогубная складка ушла, кожа изменилась. Я не смогла остаться в стороне))) Теперь занимаюсь тоже, у меня подтянулись скулы и вокруг глаз морщины менее заметными стали. Это тренажер такой, что позволяет без особого труда (мне лично приятно) поправить лицо, подтянуть кожу и мышцы. О нем мало кто пока знает, но это вообще очень хорошая штука. Всех призываю такой купить. Пластические хирурги должны бояться этого массажера.

Тренажёр для лица LULU ULTRA. Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1016добавлено23-10-2014
Я, мое лицо и шея не ожидали, что вообще от тренажера, который выглядит так просто, можно сказать банально, будет такой эффект. Я скептик по натуре, поэтому такому подарку не обрадовалась. Но заниматься стала с лулу ультра, еще во...
Тренажёр для лица LULU ULTRA. Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 905добавлено20-12-2014
Я пользуюсь уже месяц данным тренажером. Точнее сказать, занимаюсь фитнесом для лица по специальной методике с помощью тренажера. Занятия очень эффективные, тренажер заставляет мышцы напрягаться. Держу его, как и положено по инст...
Тренажёр для лица LULU ULTRA. Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 811добавлено01-03-2015
Я когда первый раз увидела видео с тренажером лулу ультра, не поверила тому, что он действительно на мышцы лица как-то может повлиять. Из-за своей любопытности заказала, и себе такой тренажер. Мне пришла коробочка с самим тренажер...
Тренажёр для лица LULU ULTRA. Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 732добавлено01-11-2015
Брала 2 шт по акции себе и маме по рекомендации подруги. Не жалею о покупке ни сколечко. Пользуюсь им уже 2 месяца. Результат на лице! Первую неделю было неудобно, но потом научилась правильно располагать полусферы в ротовой поло...
Тренажёр для лица LULU ULTRA. Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 643добавлено08-04-2015
Я этим тренажером пользуюсь пока недолго, но мне нравится очень. Особенно классно, что лицо тонизируется, ощущается, что на нем тоже есть мышцы) Массажер бы посоветовала всем женщинам, по моему даже подобие второго подбородка стан...
Тренажёр для лица LULU ULTRA. Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 349добавлено10-10-2017
Ни за что бы не подумала, что такое простое изобретение, может повернуть время вспять. По началу, не скрою, было смешно, когда видела свое отражение в зеркале, однако результат заставил меня улыбаться уже по другой причине: кожа с...