Россия Россия, Москва, ул.Электрозаводская, д. 27 стр.6

Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 10-06-2015
Просмотрыпросмотров: 732 Комментариикомментариев: 6 Проголосовалиголосов: 1 Детализация популярностиПопулярность: 42.6

Отзыв на Фильтр - кувшин для воды Барьер Винни для детей от 3-х месяцев

Несколько месяцев назад, на одном сайте интернет - магазина обнаружила прелюбопытнейшую вещицу: а именно фильтр для воды всем известной фирмы Барьер, предназначенный для детей от 3-х месяцев серии Винни.

В описании было сказано, что фильтр обеспечивает 100% защиту от бактерий. Я как раз выбирала какой-нибудь небольшой подарок своей полугодовалой крестнице на ее первое 8-е марта. А так как всевозможными погремушками я и другие родственники ее уже снабдили, решила сделать нестандартный подарок. Поинтересовавшись у ее мамы, какую воду они используют для малышки (оказалось, покупают в бутылках), сделала заказ. Погремушку, впоследствии тоже купила, как дополнение к подарку.

Пришел этот фильтр – кувшин в яркой упаковке с изображением диснеевского Винни Пуха и его друзей. Не удержалась, чтоб не открыть и не посмотреть на него, должна же я знать, что дарю, в конце концов!

Внутри коробки оказался сам кувшин с желтой верхушкой, на крышке есть индикатор даты. На прозрачную часть кувшина нанесен рисунок медведя и соты. Помимо кувшина в наборе оказался сам фильтр, инструкция, и наклейки. На дно приклеен номер сертификата качества, видимо, чтоб не было сомнений, что очищенная с помощью этого фильтра вода безопасна для детей столь нежного возраста.

Недавно была у них в гостях, приятным для меня стало то, что моим подарком они активно пользуются и довольны качеством воды. Даже для коробки нашли применение – складывают туда мелкие игрушки. Вот такое безотходное производство получилось.))) Подробнее о Фильтр - кувшин для воды Барьер Винни для детей от 3-х месяцев...

• avatarOmega  - re: re: re:
    [/quote]
    Ну, серебро же убивает бактерии, это то хоть знаете? И при чем угольный фильтр, этот слой в кассете винни содержится внутри вместе с угольным. У каждого свое предназначение.[/quote]
    Понятно, прочла про винни сменный фильтр в инете, спасибо)) Надо будет тоже купить попробовать.
  • avatarViktessa  - re: re:
    [quote=Omega][quote=Viktessa]Омега, там в сменной кассете для Винни кувшина есть специальный слой с серебром, который и обеззараживает воду от бактерий, надеюсь понятно объяснила :uhh:[/quote]
    Если честно, нет. Что уже угольный фильтр способен и бактерии удерживать?[/quote]
  • avatarOmega  - re:
    Если честно, нет. Что уже угольный фильтр способен и бактерии удерживать?
  • avatarViktessa
  • avatarOmega
    Вот интересно стало, а как это кувшинный фильтр может на 100% защитить от бактерий?
  • avatarOleksa
    Интересная вещь, надо поискать такой кувшинчик =) Барьер на даче используем, не думала, что детские есть.

Фильтр - кувшин для воды Барьер Винни для детей от 3-х месяцев Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 670добавлено11-12-2015
Те, у кого есть маленькие детки меня поймут - с того самого момента, когда нам - мамочкам говорят, что у нас поселился пузожитель - вся наша жизнь полностью меняется: именно с тех самых пор мы стараемся дать все необходимое и, са...
Фильтр - кувшин для воды Барьер Винни для детей от 3-х месяцев Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 655добавлено13-09-2015
Для меня фильтр-кувшин Барьер Винни стал находкой. Все лето прожили на даче, до ближайшего магазина 10 километров, особо не находишься. А летом вода расходуется на «УРА». Вот тогда-то и выручил нас этот кувшин. Самое главное его ...
Фильтр - кувшин для воды Барьер Винни для детей от 3-х месяцев Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 602добавлено12-01-2016
С кувшинными фильтрами Барьер я знакома давно, лет 10, как минимум! Долгое время пользовалась фильтром-кувшином Барьер, никаких нареканий по качеству воды у меня не было, поэтому, как только обнаружила в продаже детскую серию Барь...
Фильтр - кувшин для воды Барьер Винни для детей от 3-х месяцев Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 415добавлено01-03-2016
О фильтре Барьер «Винни» я узнала из одного интернет - блога, так как воспитываю 2-х годовалую дочку, меня он заинтересовал и как только он попался мне в продаже, я сразу его купила. Конечно, изначально меня привлек его дизайн...
Детские наушники iClever Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 46добавлено22-01-2024
Очень рекомендую к покупке ребенку Дочь давно просила наушники для прослушивания музыки и вот на новый год купил ей их. Выбор пал на фирму айклевер. Выбирал по рекомендации знакомых и еще глянул обзор на ютубе. Очень привлекла опт...
Подгузники трусики Pipitto для детей Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 42добавлено12-02-2024
Сыну пять месяцев, пробуем подгузники трусики вместо обычных подгузников для детей. Купила на пробу Пипитто. Отзывы нормальные о них, цена устроила. Продаются, правда, только онлайн. В обычных магазинах и в аптеках не попадались. ...