У кого традиция 31 декабря идти в баню!У меня с дочкой традиция 1 января идти в наш национальный муз драм театр!Так случилось и в этом 2017 году!При чем так интересно все еще спят а мы красиво одевшись идем прикоснуться к чему то высшему.интересному.доброму!Итак в 12 часов купили билеты и ждем у входа!И тут смотрим взрослые начинают становиться возле нас то есть хотят посмотреть детское шоу!Я еще так удивилась!В прошлом году хороводы возле елочки начинались в 12-30 а тут 12-30 ничего.12-40 ничего.в 13-00 слава богу началось вышла снегурочка. дед мороз дешевый.и какой то чудик 10 минут покружились.поскакали возле елочки и пригласили в зал!Представление было "новогоднее приключение мышек"!чЕрез 5 минут я поняла что что-то не так!ЧЕрез 10 мне захотелось встать и уйти!Я ПОНИМАЮ что сценарии не стоят на месте а движется в перед но извините когда взрослая артистка на сцене в роли кошки ведет себя как дешевая шлюха!Мыши. это дети. которые не зная текст. что-то силятся сказать!Сцена с какими то барикадами!ЭТО что виденье чего-то великого!Извините это шоу называется "Мышинная возня"!Да и назвать это представлением нельзя это отчетное выступление театрального кружка!Короче это полная порнуха!А жаль сцена нашего театра видела хорошие добрые представления!Взять даже снежную королеву!