Отзыв : Meradog и WahreLiebe

отзыв
Россия Россия, Москва, Лианозовский проезд д.6

добавленодобавлено: 01-04-2017
Просмотрыпросмотров: 1052 Комментариикомментариев: 11 Проголосовалиголосов: 101 Детализация популярностиПопулярность: 558.9

Отзыв на Meradog и WahreLiebe

Решила я купить себе котенка. Пошла в зоомагазин, стала присматривать себе любимца или любимицу. Выбор пал на беленького котенка маленького, хорошенький такой, мы друг другу сразу понравились. Спрашиваю у продавца: чем кормить? Он говорит сначала покажитесь ветеринару, посоветует подходящий корм. Я помчалась к платному ветеринару, он посоветовал корм WahreLiebeJungeKatze. Я спросила, чем он так хорош? По словам ветеринара в корме есть молозиво, которое заменяет котятам материнское молоко. Корм котенок воспринял на ура. У него сразу возникла любовь к этому корму, первый год он вообще смотреть не хотел на другие корма. Сейчас ему уже 3 года, растет здоровеньким, крепким, шерстка лоснится, красивый кот растет, пушистый. Сейчас даю ему другой корм этой же фирмы, котик тоже его очень любит и с удовольствием кушает его. Вообще считаю, что очень хорошо, что на рынке есть корма для котят именно, а не просто для всех кошек без разбору. Котенок мой вырос на этом корме и на него он явно подействовал очень хорошо. Подробнее о Meradog и WahreLiebe...

• avatarГрозный Ваня
    Валер, кошки жрут вискас с таким вожделением и аппетитом, что нам и снился, а вы говорите.... Так как там усилителей вкуса столько, сколько вам и не снилось. Это мы, хозяева должны понимать, что хорошо и натурально, а что плохо и искусственно. И кормить правильно. Вот этот корм - он нормальный, вискас - отрава.
  • Валерий
    Преимущества очевидны против традиционного корма типа Вискас или Фрискас. Наша кошечка их сразу оценила.
  • Stas
    А в чем именно проявилось это "хорошо", проблем на первых этапах не было с усваиванием?
  • avatarГрозный Ваня
    Три года и все еще растет)))) Акселерат, мой как вымахал в год, так в той же самой поре и сейчас находится. Кастрирован, корм беру этой же марки, но с другим составом, потребности уже другие. А когда малым был, тоже этот брал, для котят.
  • menkova
    И чем этот корм у вас такое доверие вызвал?
  • latenock
    Во-первых, я как-то читала исследование по современным кормам, например, советую и вам ознакомиться, как правило они безвредны, но и не полезны для животных. В этом содержится молозиво, которое очень важно для котят. Про содержание его в других кормах я даже не слышала.
  • menkova
    А что это за молозиво и для чего оно нужно?
  • latenock
    Формирует иммунитет котенка, чтобы он и в дальнейшем был здоровым по аналогии с грудным ребенком человека
  • avatarЛюдмилия
    Корм хороший имеет состав сбалансированный, мясо, клетчатка, витамины, минералы. Все это должно быть на самом деле. Есть сейчас ловкачи, которые не частные. Надо быть внимательнее.
  • latenock
    Вам так кажется. Животные все индивидуальны, также как и люди. Только в отличие от вторых, животные не могут вам сказать, нравится им корм или нет. Если бы у меня был котенок, я бы тоже его специализированным кормом для котят кормила. Скорее всего даже WahreLiebe, а теми кормами, что у нас уже лет двадцать на прилавках
  • menkova
    Даже не знала, что для того, чтобы выбрать корм для котенка, нужно идти к ветеринару. По-моему, достаточно зайти в магазин для животных и купить любой корм

Meradog и WahreLiebe Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 850добавлено06-04-2017
Для нашей ветеринарной клиники очень важно, чтобы корма, которые мы предлагаем нашим четырехлапым пациентам, имели сбалансированный состав, высокое качество, хорошую усвояемость и необходимое количество витаминов. Мы можем выдели...
Meradog и WahreLiebe Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 364добавлено01-04-2017
Отменный корм. Рекомендую. Меня выручил. Всегда мечтала о кошке. И было очень страшно, когда у Лины нашли мочекаменную болезнь на втором году жизни. Долго лечились и сидели на лечебном корме Хиллс. После излечения встал вопрос о ...
Корсет ортопедический поясничный, пояс спины поддерживающий iCure Владикавказ Положительный отзывпросмотрыпросмотров 42добавлено29-03-2024
Очень хороший пояс, муж в восторге на работе стало легче говорит работать, спина уже не болит, когда носит этот пояс. Так же пояс предотвращает вероятность травм при физических нагрузках. Покупала на 23 февраля ,теперь этот пояс е...
Клиника Rost Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 41добавлено03-05-2024
Пересадка за 1 день - После процедуры вы можете сразу уехать домой, и на следующий день заниматься привычными делами: работать, встречаться с друзьями – жить обычной жизнью. Безболезненно - Процедура легко переносится, так как ...
Ветеринарная клиника «Планета» в Казани Казань Положительный отзывпросмотрыпросмотров 39добавлено29-04-2024
Ситуация у нас была экстренная, поэтому приняли без очереди. Вообще врачи здесь добродушные, профессиональные и любят животных. Спасибо огромное за помощь!...
Официальное представительство Revyline в Челябинске Челябинск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 37добавлено04-05-2024
Магазин мне понравился. Сотрудники приветливые, на вопросы отвечают, с выбором техники помогают. Еще какая-то акция была, так что взял ирригатор со скидкой. Нормально вышло, доволен...