отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. Парадная 7

добавленодобавлено: 17-10-2013
Просмотрыпросмотров: 2708 Комментариикомментариев: 13 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 132.3

Отзыв на O2 Девелопмент

Отзыв на O2 ДевелопментОтзыв на O2 Девелопмент
Купил квартиру в Пушкине в "Самом сердце". Наслушался про ЭКО проект, евро технологии, цена и место понравились. Как выяснилось сейчас на 80% все эти лозунги обман и замануха. Качество квартир ну очень-очень не высокое. Какой там комфорт класс, я бы сказал самый экономный эконом. Да ещё и задержать умудрились, а всё писали сдают досрочно, люди ключи получают, опять обман! Сейчас бы ни купил. Эта дешевизна дорого выходит, наверное буду продавать, думаю возьмут, место неплохое. Подробнее об O2 Девелопмент...

• Анфиса
    Мне приходилось тесно сотрудничать с компанией и я осталась ей полностью довольна. Все вопросы, возникавшие у меня, любые неточности они решали очень быстро. Доброжелательные сотрудники. А побывав у них в офисе я осталась очень довольна, мне не пришлось ждать, ко мне сразу же подошел сотрудник компании и предложил свою помощь. В общем, эта компания очень перспективная.
  • артем
    Зато здесь оч много квартир и соответственно, большой выбор планировок. То, что нет паркинга, это конечно плоховато, но все равно бы его на всех не хватило. Но как-то эту проблему с местами для машин должны же решить,либо спец места отвести либо что-нибудь еще
    Квартиры надо брать, как только они начинают активно продаваться. А тот у нас есть привычка все обдумать, взвесить, подумать еще раз, а потом муже и квартиры все будут раскуплены. Мне как раз тоже не досталось квартиры. Урок на следующий раз. Благо, что это не последний объект, который строит компания О2.
  • Принцесса
    Да с пробками можно все решить совместно с администрацией района. Квартир действительно было немного на продажу, но все еще есть в продаже пентхаусы и квартиры по переуступке, можно без проблем рассмотреть как вариант, тем более по переуступке брать дешевле нежели, когда будет оформлена собственность
    Не минус не только отсутствие паркинга, что мне еще не нравится, что на самом деле маленькое количество квартир для продажи, так как и сам жк неплох, и цены на него, и район отличный, думаю никто не отказался бы здесь жить. В добавок, пробки - тоже проблема для района Пушкина.
  • Аня
    Кроме строительства и технологий, стоит обратить внимание на внутреннюю атмосферу внутри компании.
    Уволился: ген. Директор застройщика; ген. Дир Подрядчика; гл, инженер комплекса.
    Менеджерам по продажам не выплачивают бонусы по три месяца, при увольнении не выплачивают черную зарплату и бонусы, последнее увольнение менеджера Семена вообще полный безпредел!!!
    Продажами занимается непонятная личность Елена Беседина - о которой в antijob написано очень много недовольных постов.
    Компания О2 Недвижимость, где директор по персоналу Мария Бархатова работает как конвейер - уволила за год народа в два раза больше чем численность компании, всех обманула вместе с ген директором Е. Бесединой.
  • Тимур
    Кто, что и из-за кого, сейчас по моему не столь важный вопрос. Вопрос во времени когда они все таки получат акт ввода. Я как человек терпеливый и насмотревшийся в жизни разного, могу подождать, для меня главное что я вижу попытки все уладить.
  • Владислав К
    Ну а кто там кричал, разве не из за Димы Косалимова который пошел ругаться к мэру, разве не из-за него прикрыли сдачу дома? Он же кричал, что пока он не получит квартиру, то никто и не получит.
  • Димон
    По моему причины не своевременной сдачи у всех наведу. Тут не для кого секрета нету, это и на официальных сайтах обговаривалось.Были неполадки, но насколько я знаю почти все устранены.
  • Oleg
    Что за бред? Не могут сдать дом из-за обманутых дольщиков? Фу какая гадость это ваше сообщение! Теперь разобрались? Ещё одна лож. Даже знать вас не хочу, отвратительно то что вы пишите.
  • Владислав К
    Строят они конечно с задержкой, но задержка была из-за дольщиков, которые между собой что-то не поделили. Теперь разобрались, с помощью судов, квартиры все кто должен был получить. получили. Все коммуникации подведены. Осталось только дождаться ГК.
  • Ресо
    Новым технологиям уже "сто лет в обед" будет. Плюс не соблюдают, как и везде. Короче ничего хорошего, все велосипеды уже давно придуманы.Цены не высокие, это верно, но и качество тоже очень не высокое. так что и тут мимо. Вот если бы за эти цены было качество, вот тут можно бы было похвастаться. а так .... =(
  • Виталий
    Не могу сказать что-либо плохое про эту компанию и их проекты,в частности, про силы природы. Интересная идея, строят по новым технологиям, да и цены у них значительно ниже, чем у других компаний на рынке.Если район вам подходит,то вполне неплохой вариант. К минусам этого комплекса можно отнести только отсутствие паркинга.

Срубнедорого - srubnedorogo.ru Гусь-Хрустальный Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 1604добавлено09-03-2020
Прекрасный положительный отзыв, если не считать того, что данные фото бани выложены на сайте srubnedorogo.ru как сруб-баня на продажу по цене 618 000 рублей. Получается баню вернули изготовителю . Непонятный отзыв, смахивает на за...
ИП Мандрик Александр Николаевич Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2365добавлено04-03-2020
Мандрик Александр Николаевич, строитель, прораб - обманывает постоянно заказчиков. Те в свою очередь с ним разрывают отношения. В момент споров с заказчиком Мандрик Александр всегда старается, чтобы присутствовали простые рабочие....
O2 Девелопмент Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 861добавлено02-10-2013
Купили семье брата квартиру в их доме в Пушкине. За такие деньги качество могло бы быть и получше. С потолка торчат болты, стены кривые, даже глазом видно. Приняли эту халтуру только потому, что ремонт надо было уже начинать....
ЖК любимово Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 200добавлено05-03-2024
Отличный жилой комплекс, современный и комфортабельный. Я здесь купила квартиру в прошлом году. Сразу с ремонтом. Застройщик ремонт сделал на совесть, все добротно, качественно. Придомовая территория благоустроенная, есть где погу...
ЖК любимово Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 196добавлено30-01-2024
Мне нравится в этом жк безопасность – дворы закрытые, проход только через ключ, везде камеры, тихо спокойно. Рядом есть парк, магазинчиков все больше и больше на первых этажах открывается. Год, два и тут будет очень уютно!...
ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ САТХА" ИНН 7751052750 отзыв Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 187добавлено03-05-2024
ООО "Строительная компания сатха" ИНН 7751052750 отзыв. Заказал у них отделку квартиры. Встретились с Араратом Исояном, хотя по документам генеральный директор у компании Аракелян Нелли Аракеловна жена Арарата. Подписали договор,...